~Miss Caty~

как боретесь с бессонницей?

Ответы
Ёшка

Думаю о хорошем, что наконец это суточное дежурство закончено и я могу просто лечь и спокойно поспать) в своей уютной постельке. Можно перед этим молока попить тепленького, если сил хватит.

Денис

тогда да

Маня Маркизовна

Ну если сон не удается, значит организм не хочет спать, попить кофе можно, пожевать что-нибудь, телек включить или книжку почитать, а может повязать что-нибудь, рукоделием заняться.....

Wera Ferat

Стараюсь не набивать желудок после 6, не смотреть новости и кошмары, включаю в ютубе релаксацию или аудио рассказы и так засыпаю.

Ирина Шваб

Иду в свободную комнату или на кухню, включаю свет и читаю занудную книгу, а когда чувствую, что засыпаю, возвращаюсь в постель

Валентина )))

бывает,тогда чтобы отвлечься от левых мыслей тупо считаю до 100, а то и больше. помогает 😄

Зл
Злата

меня этот счёт раздражает!

Валентина )))

тогда надо мечтать! Но не в коем случае не обдумывать проблемы

Зл
Злата

спасибо! 🌹

Валентина )))

рада помочь 🍷

Зл
Злата

спасибо!

Любовь Звягинцева

нужно с закрытыми глазами смотреть себе на пальцы ног, долго не продержитесь

Зл
Злата

спасибо, попробую воспользоваться советом!

Дмитрий Крюков

Бессонницы птица маячит в окне... Не спится... Не спится... Не спиться бы мне...

Александр

Практически не борюсь, но умею. Психологические манипуляции помогают.

Алёна Русакова

Работой и заботой!!! Чем больше работы и заботы, тем крепче сон!!!!

Денис

👍

Павел Сёмин

Нет такого а если есть то представляю что еду в купе на поезде

Ната

И это помогает?

Павел Сёмин

Мне да

Пётр Йосифович

Очень просто, но это приватная инфа ! Ток на ушко ! 🤷‍♂️😊

Та
Татьяна

Я с ней не борюсь,это она со мной бориться.😜

Эдуард Кононов

таблетками

Денис

можно и привыкнуть к ним

Эдуард Кононов

Регенерация не даст привыкнуть.

Денис

расскажите это наркоманам)

Екатерина Пантелеева

Смотрю старые наши добрые комедии, и засыпаю как правило))

Александр Mальков

Надо устроится в колхоз и бессонница Вас оставит!!!!!😆

Денис

эттощно!

Инга Смирнова

Никак. приспособила свою жизнь к своим внутренним часам.

Зл
Злата

к специально обученным не хожу!

Инга Смирнова

Зря, это порой пустая трата денег, а порой выход. Я раньше 4 дня не спала вообще,зато пятый день был потерян (связано с работой) 15 лет. Войти в норму при смене работы не могла.Сходила к психологу,видимо хороший попался, дал понять, что жизнь под себя подстроить дешевле, Чем раннее старение ,износ организма и надрыв психики

Зл
Злата

спасибо!

Инга Смирнова

Спокойных ночей и сладких снов!

Зл
Злата

Спокойной ночи!

Ольга Лукашова

Прогулка, часика вечером достаточно для крепкого сна

Зл
Злата

хороший совет!

Ольга Власова

пашем пашем пашем и что такое бессоница не слыхали))

Зл
Злата

молодцы!

Ольга Власова

а вам чаю успокаивающего и интересную книжечку перед сном и все будет хорошо

Зл
Злата

Спасибо вам! 🌹

Ольга Власова

а вам добрых снов ночью)) 🙂

Зл
Злата

спасибо!

Вадим Иванов

Играю в компьютерные игры а высыпаюсь потом днем.

Сергей Star

Иду в гости к друзьям,и делюсь с ними бессонницей

Зл
Злата

вот не подумала!

Сергей Star

Обращайтесь,советы бесплатные. Чисто дружеские)))

Зл
Злата

конечно! но ведь друзья-то спят! Как к ним завалиться?

Сергей Star

Позвонить,разбудить,сообщить о своей явке. Взять с собой вкусное пойло,закусочку,дабы их не напрягать готовкой. И они ,после 100 грамм,будут очень рады позднему визиту)))

Зл
Злата

ясно!

Ольга Ольга

после тренажерного зала и сауны, сплю как убитая

Зл
Злата

хорошо вам!

Ольга Ольга

попробуйте тоже, не пожалеете

Зл
Злата

спасибо!