Синий Кит

В США 55 человек скончались после прививки вакцинами Pfizer и Moderna. Может наш Спутник не так уж и плох?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

а в Белоруссии умерла женщина знакомая, после прививки спутником.

Владимир Беккер

ну и что?Раз он эту вакцину в России покупает то и не будет делать ей антирекламу.

Синий Кит

Естественно антирекламу есть кому делать кроме Лукашенко, хотябы конкурентам

Владимир Беккер

Почему ты такой тупой?

Синий Кит

Я не переходил на личность, в вашем интеллекте тоже можно усомниться.

Владимир Беккер

Ты любишь поспорить а значит -тупой да и фото у тебя нет.С таким лучше сразу покончить и отвязаться.Можешь не отвечать,я удалил тебя в ЧС.

Genadij Kozlovskij

А от спутника меньше скончалось ? Сколько ? Или меньше сообщалось ?

Genadij Kozlovskij

По числу заболевших достоверной информации нет, а уж об умерших после прививок и подавно не будет, это вам не сша.

Синий Кит

В том то и дело у нас хоть какая то свобода слова а там даже Трампа забанили))

Io
Iosеf

...и 23 в Норвегии...но сейчас вам скажут что вы все врете конечно же.

Io
Iosеf

... естественно)

Марсианин

Да, не так уж и плох. Только бесполезен. "Действует" всего пол года

Александр Шебалин .

Всё возможно,мы многого не знаем.Пока тайна,покрытая мраком.

Armen Avanesov

Цыплят по осени считают,знать бы еще какого года осень😉

Просто Александр

Я не сомневался даже когда вторую прививку делал.

Просто Александр

Со слов либеральных блогеров именно Билл Гейтс участвовал в создание чипов которые будут внедрять бедным россиянам во время вакцинации 😂😂😂

Синий Кит

Я ват думаю чтобы было с либеральными блогерами в штатах они бы уже лет по 30 получили

Просто Александр

Это верно. К сожалению есть люди которые во всё это верят.

Синий Кит

разумеется что им ещë остаëтся делать такая пропаганда

Просто Александр

Пропаганда действует на всех одинаково, но почему-то одни бездумно верят.

Юлия Пак

Колитесь. Даже если умрете, мир об этом не узнает.

В другой стране от этой-же вакцины 25 человек ...

Ну что-ж, всё впереди ......

Ми
Миla

Тем, что от него меньшее количество смертей?)))

Ми
Миla

Все они плохие, непроверенные) так может и не заразишься, а прививка это добровольное заражение

Владимир Игнашов

испытания Спутника...заканчиваются в марте !!!

Светлана

От него тоже вроде умерли люди.. разве нет?

Светлана

Как-то сомнительно.. но всё ещё в переди..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

шырнитись спутником ... праверьте а чо))))))

Синий Кит

ну если будет выбор, то думаю лучше спутником

Алексей Любимов

я вообще не буду никакими прививаться

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

А от спутника сколько скончалось?

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

По телевизору сказали?)

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

А телек не сми?

Валерий Ким

Так наш же центр Бармалея создал.)

Станислава Левицкая

Так почему его не хотят покупать?

Станислава Левицкая

Все наши вакцины..

Синий Кит

пропаганда западная, и конкуренция естественно похеру что человечество может вымереть

Сергей Кузнецов

Нет. Прививаться надо пфайзером.

Сергей Кузнецов

Свобода требует жертв. Я спутником буду. на жертвы не готов.

Сергей Субботний

наш Спутник не так уж и плох

Гена Лозовой

после спутинка сколько?

Синий Кит

западные сми ужеб заверещали

Гена Лозовой

а мы же никому не говорим,мы же не идиоты,если человечество вобююет в плане вакцинации и изобретения и-то оно не выживет-они враги друг другу-сами люди-как петр толсой ненавидит людей на таик как он так и его ненавидят-и мирне выжеевет-много ненависти

Синий Кит

мне кажется мир одумается когда катастрофа будет масштабней, когда человечество будет стоять на грани

Гена Лозовой

нет-не одумается-люди политики соревнуются у кого лучше вакцина и дороже-а петр толстой (депутат Госдумы)правнук льва толстого радуется горю американцев-злорадствует-это нормально? он же типа христианин или шайтан?спасибо

Гена Лозовой

неопнятно-люди гибнут -а петр толстой радуетс что в Америке гибнет много людей от ковида