Щекастый Пушистик

Если бы у Вас взяли короткий интервью, на тему: "Какой случай из Вашей жизни Вы хотели бы рассказать всему миру, из которого Вы для себя взяли урок?"

Ответы
Сергей Волков

Я бы рассказал, как судьба меня удерживала от брака (пошли подавать заявление и не нашли ЗАГС, хотя знали адрес, потом, ровно за неделю до свадьбы без сознания с улицы забрала скорая с пищевым отравлением) , а я всё равно настоял на своём и поплатился за это)))

Сигизмунд.

🤔 Когда родился акушерка в меня влюбилась. Больше в моей жизни ничего интересного не было.)

Майя Петрова

Ну, есть такой случай. Много букв.

Со
Сором

Мир уже сделал для себя выводы

Виктор Дайвер

Вовремя не пошёл учиться

Евгений Снежин--Бригиневич

Вовремя не защитил диссертацию! Так бы и погряз читая лекции на кафедре?!)))🖼

Виктор Дайвер

Не у меня другая специфика, и я всё же выучился

Евгений Снежин--Бригиневич

И то. Дело! !!)) с меня и ВУЗа одного хватило!))........🖼

Виктор Дайвер

Тоже не плохо

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!.. " Со всякого мудреца?... довольно простоты.. по жизни дикой и суетной такой......🖼

Василий Тимощук

что то бы, да рассказал ...

Ирина Отставнова Кочнева

Я бы не дала это интервью

Суфия Каримова

Никакой,это только мое!!!

Кот Кот

Уу былоб чего расказать

Albert Grimsley

А можно в двух словах?

Щекастый Пушистик

Конечно можно

Albert Grimsley

Трахнул как-то тёщу я! Вот и в жизни фся фигня!

Щекастый Пушистик

😂😂😂😂 фигня фигнёй-то, ладно)) хотя бы главное чтобы она довольной осталась 😂😂😂 и какой урок людям брать себе из этого)))?

Albert Grimsley

А урок таков! - Трахайте фсех, кроме тёти (сестры отца)! Ибо только в ней течёт ваша кровушка! 😁💃🌿

Natalia Kendesh

Таких случаев много

Тимербулатов Рамис

Я бы на хуй послал🙂

Егорка

Севастополь россия

Сидящий На Берегу Реки.

Никаких интервью.

Oleg Ы

не скажу

Щекастый Пушистик

Вредина)

Oleg Ы

есть такое ))) но могу, но мотивация у меня сегодня занижена ))

Щекастый Пушистик

Вопросы тут иногда попадаются повторно))) если выпадет вновь и совпадет с хорошим настроением, буду рада почитать))))

Oleg Ы

а расскажу, пожалуй... в 90х мы с напарником ехали по заснеженной трассе Бийск - Новосибирск. И нас мент решил остановить. Развернул. Но там стояла темная фура, и мы влетели под ее кузов. Мент, что ехал за нами, влетел в столб.
Мои очки улетели сквозь стекло. Мы оба выжили. Литр водки был как вода 🙂
а через 3 года я уехал в штаты

Николай Смирнов

Никакой.

Азамат Рахмангулов

Плохой.

Анастасия Павлова

Плохой

Щекастый Пушистик

Это не ответ на мой вопрос

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

О как