Aндрей Oшурков

Гедонист- это плохо?

Ответы
Альбина Макаренкова

Природа поставила человека под власть двух суверенных владык: страданья и радости. Они указывают, что нам делать сегодня, и они определяют, что мы будем делать завтра. Как мерило правды и лжи, так и цепочки причины и следствия покоятся у их престола. Бентам.

Tatiana Filimonova

.Таких людей большинство. Не все признаются себе в этом)) Любитель комфорта и удобств.Сходно с сибаритом. Гедонист - это человек, живущий и делающий все исключительно для наслаждения, получения удовольствия....

*M
*kristinka* Malinka

Гедони́зм (др.-греч. ἡδονή — «наслаждение», «удовольствие») — этическое учение, согласно которому удовольствие является высшим благом и целью жизни.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не сказала бы!Мир разнообразен,иначе был бы скушен.И человек-не робот!Гедонисты тоже нужны!

Aндрей Oшурков

спасибо, чему можно порадоваться за ВАС ?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У меня сейчас неплохие времена в жизни!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну,вечно-это невозможно,но подольше-да!!!))))))))))))

Зина Процив

Смотря по отношению к чему или к кому! У каждого свои тараканы... хочешь - развлекайся!

Ирина Фролова

если в сочетании с разумность, то скорее всего не плохо

Слава Свой

Знать бы ещё что это такое и с чем его едят???????????

Вадим Соловьев

Кому то нравится, кому то нет...всё относительно

Оксана

плохо, если это переходит в навязчивую идею

Морячка

та шо это за гедонист такой.. блин..

Морячка

Так сами ж виноваты.. поздно ужо там.. в голове, а всё равно смотреть не буду, подожду вашего ответа

Сергей Карпачев

Чего ж тут плохого? Наслаждайся жизнью...

Shakira Loca

если это не истерика, то наслаждайтесь))

Таня Ежова

это не плохо... вы просто любите жизнь)))

Наталья Линовская

Да нет, не плохо, но надоест быстро ))

Ел
Елена

я плохо знаю значение этого слова

Ольга Боровикова

Смотря до какой степени гедонист

Надежда Захаркина

Андрей, а это что такое- гедонист?

Firdavis Shakirzianov

Не знаю такого слова.А, это-плохо.

Андрей Шляпин

ещё бы знать что такое - гедонист

Танюшенька Душенька

нормально, если не извращенец

Галина Волошина

а это что за кролик в рукаве 🙂