Наталья Л

Мила, однажды в Германии 16-го века заезжий мастер меча вызывал на бой местного булочника. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе, вышел на бой и зарубил к чертям заезжего мастера меча. Прежде чем стать булочником он проходил 10 лет в ландскнехтах. На двойном жаловании.
А все потому что надо осторожнее выбирать объект для насмешек.

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну некоторые просто думают) что только они стрелять научились)))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

))) что не спите?

Наталья Л

уже утро 8 00

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

понятно)

Zloyrot

он и стех, что над ст ра хо м смиеться..