Тёмная Материя

Спрашка как семечки, пока не дощелкаешь до тошноты или семечки закончатся. Вы здесь уже дошли до кондиции, или Вам все ещё нравится здесь?

Ответы
He
Helen

Оказывается можно и любить до тошноты, поэтому все здесь сидят, каждодневно и не уходят, а кто уходит, тот всё-равно возвращается. От себя не уйдёшь, а здесь лишь наше сознание витает, подобно ветру в чистом поле, что хочешь, то и воротишь, прямо боги спрашки и никакого наказания, только, это всё видимость безнаказанности, глупые теряют здесь попусту своё время, за всё надо платить, лишь самые умные и наблюдательные извлекают для себя пользу даже из песчинки информации, даже из нытика, мы уже говорили на эту тему и им будет всегда интересно, в любом месте ,даже в тюремной камере, ну а здесь простор, есть, где разгуляться буйной фантазии и что ухватить острому взгляду наблюдателя. Совершенству нет предела, главное, это уметь раздвигать горизонты своего ума..))😉

Тёмная Материя

Да уж. Уже кажется и нечего сказать этому миру. Было вдохновение, с музами я не дружу изначально. )

He
Helen

Это уже выбор у каждого свой, дышать полной грудью или ....)

Тёмная Материя

Посмотрим что будет далее.

He
Helen

Удачи в дальнейшем))

Тёмная Материя

Благодарю. И вам удачи!)

Сергей Хрулёв

Мне здесь никогда не нравилось. Хочу себя понять. Быть частью толпы и понять это очень сложно. Лет 30 назад я побывал на стадионе, играл "Спартак" с каким-то испанским футбольным клубом. Я больше не был на стадионе, и не буду никогда. Такой раздавленности я никогда не ощущал. У меня была зрительная труба посильнее любого бинокля, я мог немного разглядеть вратаря Дасаева и ВСЁ!!! Меня так нигде. никто и никогда не унижал! В отличие от стадиона спрашка тоже огромная толпа, только ты её не ощутишь так

Сергей Хрулёв

Вот! Я не один такой. Но по телевизору люблю

Тёмная Материя

Так и комфортнее, но я только олимпиады смотрела и то не всегда. Не люблю просто.

Сергей Хрулёв

Я давно не смотрю. Много лет отдал спорту, сейчас понимаю, что многого не вернуть.

Тёмная Материя

А вы сами в прошлом футболист?

Сергей Хрулёв

Нет

Три3Ло Zloe

У меня есть ты : не скажу что ты семечки , не скажу что тошнит - просто своих не бросишь . Так что это ни так...ни как семечки. Друзья - они ведь не всегда пиздатые , но их не бросишь. Не знаю как , не знаю почему ...просто нельзя - иначе ты сам просто ... Безразличен. Это херово.

Тёмная Материя

Рахмат, Ринат!

Три3Ло Zloe

Да ладно...иди в "жопу".

Тёмная Материя

Пфф, ты уже там ждёшь?

Три3Ло Zloe

Я всегда тут и был.

Тёмная Материя

Замечательно )

Три3Ло Zloe

Нууу...ещё бы она посимпатичнее...

Леди Иск

А я не превышаю дозы. Как семечек, так и Спрашки. Нет зависимости. И нет желания до щёлкать все семечки. Как и нет желания просиживать здесь дни и ночи. И поэтому и семечки в радость, и здесь посидеть тоже норм.

Тёмная Материя

Уходила в феврале, когда самый пик был политической конфронтации тут. В апреле вернулась и сразу в бан влетела )))

Леди Иск

Ну, в феврале и в марте тут вообще дичь творилась. Многие как раз и поуходили в это время. На других сайтах то же самое происходило.
А в бан то за что тебя было?

Тёмная Материя

Да. Жесть вообще творилось, пока не начала особо ярых в чс пихать. Бан за политику и оскорбления. Я просто хохлов назвала хохлами ))

Леди Иск

Мне пора. Спасибо за разговор. Не уходи))

Тёмная Материя

Я вас тоже благодарю за общение ) до встречи на сайте. Буду заходить , конечно. Привыкла за столько лет.

Геннадий Васильевич

Привет, раза два уже собирался уйти, но потом решил так: - Свою реальную жизнь ставить на первое место, сюда заходить в свободное время ради общения с друзьями. Все эти вопросы и ответы конечно надоели.

Тёмная Материя

Здравствуйте. Да не то что вопросы, содержание их. ) друзей тут не много, знакомые есть хорошие.

Комета

Периодически дохожу,но пока возвращаюсь. Хочу дойти до стойкого неприятия и тошноты, чтобы желание сюда вернуться больше вообще не возникало. А вы?:)

Тёмная Материя

Это временно. Такое желание возникало и проходило.

Александр

Стесняюсь спросить, а Вы точно все сорта подсолнечного масла перепробовали? Которое из семечек жмакают! Всё время тут новые и новые, вот и зависаю.

Тёмная Материя

Вот и думаю, а надо ли вообще сюда теперь заходить?

Игорь

Каждый решает сам. Кстати, недавно выставил похожий вопрос, изучаю результаты. Оказывается, есть много единомышленников.

Тёмная Материя

Да. Мы стали другими и жизнь изменилась не в лучшую сторону.

Александр

Не испортят нам обедни злые происки врагов.🥃🥃🥃🥃🥃🥔

Тёмная Материя

Надеюсь, что не испортят )

Аделина Свабода

Нравятся отдельные люди. Спрашка всегда для меня удивительна. Тут всегда есть те, кто мне поможет, в трудную минуту. И это мне очень ценно

Аделина Свабода

Волшебного дня.

Тёмная Материя

Благодарю! И Вам.

Аделина Свабода

Благадарю.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Временами как то, вроде уже думаю что всё не зайду и опять сюда пришёл, казалось бы что меня тут держит и это зараза такая же как семечки

Тёмная Материя

Такая же фигня абсолютно. Даже себе сформировать не могу зачем я тут. Сколько раз бросила и все равно.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Привычка уже наверное просто у нас, тут было весело и интересно раньше и мы этого же ищем наверное сейчас, испытывали хорошие эмоции и за этим может и идём сюда

Тёмная Материя

Точно. Как наркоманы. Интересные нам люди ушли , им хорошо без нас.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да, к сожалению

Тёмная Материя

А мы остались. Увы.

Вл
Владимир.

Конечно, нравится. Настоящий цирк: то Клоун мешком по голове ударит, то Верблюд плюнет, то Бегемот повернётся задом и...👹🌹

Тёмная Материя

А мне уже нет. Точнее то да, то нет.

Вл
Владимир.

Это зависит от настроения, с которым сюда приходишь - отдохнуть, поговорить, а если вместо этого вдруг на тебя набрасываются маньяки обоего пола и всех возрастов, то жалеешь, что пришел, но стоит найти родственную душу - и уже на душе светло и спокойно. До следующего динозавра.👹😍🌹

Тёмная Материя

Нет ничего родственного, все лишь иллюзия. Но бывает милое общение хотя-бы на время.

Вл
Владимир.

Общение с родственными душами как-то само собой переходит в личку, вдали от посторонних глаз, хотя ничего сверхъестественного там не говорится с обеих сторон, но уже все другие делаются посторонними, хотя ещё вчера все были равными и милыми одинаково. Смешно!🙊

Тёмная Материя

Бывает. Это временно. Подстраиваются под волну. Хотя некоторые уже несколько лет время от времени пишут. Но если первой я не пишу, молчат в основном. Значит есть что кем общение интереснее. Полистаю ленту и ухожу. Хочу вообще бросить этот сайт.

Вл
Владимир.

Это желание, очевидно, приходит ко всем. Частенько встречаешь: меня не было три года, а здесь ничего не изменилось. Возможно, это дурная привычка, как курение или азартные игры.

Тёмная Материя

Да. Я называю, как семечки. Пока не нащелкаешь до оскомины и тошноты. А потом заходишь и по новой динамика общения. Иллюзия нужности и важности по сути.

Зловещий Кактус

Я периодически делаю передышку, поэтому, когда возвращаюсь, какое-то время мне нравится, а когда надоедает, снова удаляюсь

Дарья Иванова

Я не довожу до о вращения. Как не пересматриваю любимый фильм до блевотины. Останавливаюсь на полпути к тошноте)

Ронни Джексон

Привет лесенка давненько тебя не было) Сейчас меня хватает на максимум час а раньше мог до утра просидеть

Тёмная Материя

Влажность? У нас тоже.

Ронни Джексон

Да парилка в Питере никогда такой погоды не было

Тёмная Материя

У нас норм. Обычное лето )

Ронни Джексон

Привет)

Тёмная Материя

Привет! )

Игорь

У меня там ☝️подобный вопрос. Но ничего другого пока не нашел и с людьми расставаться не хочется.

Тёмная Материя

Да уж. Я была на всех похожих ресурсах. Только здесь динамика общения. Там скучно , капец.

Игорь

Я вам верю, когда-то тоже был на чем-то подобном.

Тёмная Материя

Ну вот. А теперь и тут становится.

Игорь

Да. Не хватает свежей волны

Тёмная Материя

Да вот есть свежие, но оставляют желать лучшего ))

Да
Дамир

Нет, я не доходя до кондиции покидаю сайт. И появляюсь без предупреждения вновь

Тёмная Материя

Да. Вполне логично. Надоело, ухожу тоже.

Анатолий Петрович

Не перестаешь удивляться количеству глупости и тупости. Чем люди живут?

Тёмная Материя

Увы. Такого более чем достаточно.

Александр Джонсон

с миру по нитке Лесь) но что нибудь и,не плевельное отыщется) 🤗💐😘

Тёмная Материя

Возможно. Но не факт.

Александр Джонсон

да Лесь.точноне факт.здесь для фактов слишком мало.🤗🤗🤗🧐🤷‍♂️🙃😁🤝💐

Тёмная Материя

А чего тут не мало, так это глупости и пустоты. В избытке просто. Привет!

Александр Джонсон

утра Лесь! )) да согласен.🤷‍♂️🙋‍♂️🧐🤗🤗🤗😁😘💐

Тёмная Материя

Хорошо) спасибо.

Надежда Борисова

Уже семечки доклевываю.такого азарта писать и отвечать.пыл прошел

Marina Sadovaya

Так фуегней страдаем

Тёмная Материя

Хорошо )

Marina Sadovaya

А все такие

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Сваливал на месяц и решился свалить надолго... Возможно на совсем.

Тёмная Материя

Бывает

Ольга Колесникова

Пока еще не дошла...Но наверное..скоро дойду))Давненько я уже тут)