Св
Светлана

Почему говно в огне не горит и в воде не тонет, я имею ввиду людишек?

Ответы
Ко
Котэ

К сожалению так устроена жизнь..Хорошие люди и живут мало и трудная судьба им достаётся.А чем не пакостнее уёбище,тем дольше оно живёт и окружающим людям жизнь отравляет и ничто эту мразь не берёт.

Св
Светлана

Но иногда и говнистых людей забирают, если они кому то яму роют.

Ко
Котэ

Иногда..

Мо
Моника

И горит, и тонет. Но его столько, что лопатой не провернуть.

Ѻлегъ

Света, а ты типа не человек? ...ты существо высшего порядка?

Лю
Любовь

У вас есть несравненный опыт в этом деле!!!!

Светлана Спицына

Вас барышня колбасит не по детски

Светлана Спицына

Бог миловал , нервишки шалят , заметно

Св
Светлана

Теперь живу на таблетках.

Светлана Спицына

Ну и здря , лучше травку пей , колеса одна химия сплошная , печень , почки садишь

Св
Светлана

Да знаю, спасибо!)

Светлана Спицына

Пустырник ,валерианка

Сергей

Понятно. Вы - НЕ человек.

Алексей Шутов

Такие они загадочные)))

Мишка Квакин

Вот такое оно... Гавно))

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Владимир

поменяй аудиторию

Parchemin

Помазаны они 😅

Герцог Альба

гавно