Людмила Винникова

В КАНУН НОВОГО ГОДА,ЧТОБЫ ТЫ ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК ОТ ДЕДА МОРОЗА. ХОТЯ. ВОЗМОЖНО, ТЫ ЕГО И САМ ПРИОБРЕТЕШЬ?

Ответы
Alex Nau

Продолжение банкета под именем ЖИЗНЬ

Людмила Винникова

ЗДОРОВО! ПУСТЬ ЭТОТ БАНКЕТ СОСТОИТСЯ И В ЖИЗНИ БУДУТ ТОЛЬКО *СЛАДКИЕ* МОМЕНТЫ!

Alex Nau

Все моменты сладки

Людмила Винникова

ТОГДА ПУСТЬ ИХ БУДЕТ МНОЖЕСТВО! ВЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПУСТЬ ЭТОТ БАНКЕТ ПОД ИМЕНЕМ *ЖИЗНЬ* ДЛИТСЯ ДЛЯ ВАС ВЕЧНО И, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПОД НЕЖНУЮ МУЗЫКУ ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ...

Павел Примаков

новый год ещё через полгода

Людмила Винникова

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ МОЖНО ПРОДУМАТЬ И ЛЕТОМ -*ГОТОВЬ ТЕЛЕГУ ЗИМОЙ, А САНИЕ - ЛЕТОМ!* НЕ ТАК ЛИ?

Павел Примаков

да но мне дарить их некому

Андрей Гладышев

Набор монет России 2001 года