Аня Кондратьева

Чужих детей не бывает.согласны ли Вы с этим высказыванием?

Ответы
Любовь Бойко

Нет,не согласна.Нельзя любить всех детей в мире,как своего ребенка.Даже незнаю кто и зачем придумал такое высказывание.Вот,например,если бы вам пришлось выбирать между жизнью своего и чужого ребенка,чью бы жизнь вы спасли????

Владимир Лунев

У детей есть папа и мама.Для остальных они чужие и никогда не будут родными.Никакая тетя и никакой дядя не заменит детям родителей.

Марина ...

Да..Дети все-ангелы..Они все верят нам,но очень тонко чувствуют, кто и как к ним относится..

Любовь Владиславовна Колесова

Ну как ситуация покажет, беда все дети твои, когда в спорте И так далее то мой лучше

Л Ю Б Я Щ И Й

Это Сложно... правильней наверное было бы чтоб НЕ БЫЛО чужих, но это не так!!

Елена Корнилова

теоретически согласна, но практически чужих детей полные детские дома.

Михаил Перевозкин

бывают, тому подтверждение избиение наших детей за рубежом

Vladimir Kvass

Нет,бывает,что родным детям становятся чужды родители!

Дмитрий Каракозиди

Кроме тех случаев, когда стоишь перед выбором.

Евгений Колодежнов

а как же беспризорники?дети улиц,между прочим)

Дм
Дмитрий

согласны, чужих не бывать , но бывают не свои

Фира Сулейманова

конечно, есть люди чужие,а дети все наши

Ив
Иванова

не знаю)))) не пробовала )))) хотелось бы.

Валерий Лашков

не зря народ говорит дети цветы жизни

Юрий Колт

всех не обнять, а обнимая ущемляешь.

На
Наталья

Даже свои иногда бывают чужими.

Виталий Радыгин

не согласен, кругом - чужие....

Svetlana Zejbel

Osobenno, kogda deti sami ne chotjat byt" 4uzhimi!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Для меня все дети - чужие.