Андрій. Ми З України!

Россияне требуют выкуп за похищенных жителей Запорожской области. Пидерасы?

–6
Ответы
Алексей Протасов

Жители Запорожской области массово получают российские паспорта. В сентябре референдум по присоединению области к России.

Андрій. Ми З України!

До одного места, ваши референдумы. Вы знаете, к какому месту.

Ма
Маргарита

Причем здесь пидерасы? Это никчемные люди, у которых нет ничего, ни души, ни чувств, ни мозга, это гораздо серьезней!

Ил
Илья

Что ты скажешь на то, что русские пленные после возвращения из хохляцкого плена вешаются, за то что им отрезают все выступающие части тела? Это норма для тебя?

Ма
Маргарита

Эти новости известны не только ему, к сожалению. Россияне живут в зомби вакууме. Разве можно ненавидеть людей так неистово просто так за то, что они россияне?! Вы хоть понимаете, что все эти новости из первых рук?! Доступ к интернету неограничен в наше время ...

Андрій. Ми З України!

Маргарита, Илья, это бот или троль. У него сколько таких аккаунтов. Это его работа, Кремль платит. В ЧС его. Истрию его посмотрите.

Ма
Маргарита

Так он в чс и есть.

Uzer

Да требуют.Но весь мир за это признал россию страной терроризма.

Татьяна

Оставь хороших людей в покое, это ублюдки и нелюди.

Владимир Асиновский

Не так страшны геи с Запада как пидарасы с Востока

Светлана Костина(Кудряшова)

Кто учил Вас мату ? Это показатель небольшого ума

Андрій. Ми З України!

Расеяне и научили.

Светлана Костина(Кудряшова)

Грамоте Вас тоже россияне научили ?

Андрій. Ми З України!

Учителя мои. В моей семье ни одного матеного слова не слышно было, не то, что у вас, по телефону. Вы не гугетесь матом, вы на нём разговариваете. Слушал множество перехватов разговоров, сыновей с матерями, мужей с жёнами. Одни маты!

Светлана Костина(Кудряшова)

Воспитания Вам также не хватает , как и образования

Андрій. Ми З України!

Не ужели? Два военных образования. Ненависть, меня вынуждает с вами так общаться. Вы нелюди! Вам мало территории?!! Вы подняли волну ненависти! Пришли и убивете русскоязычное население Украины! "Авабадители" сраные! Вы мне ту ещё пытаетесь умничать, пока у вас во дворе не жахнуло и окна не повылетали вместе сто шторами! И это, в лучшем случае!

Helg Sibiryak Питер

Что-то Попутал. Расскажи подробней, в деталях.

Андрій. Ми З України!

Корабль "Москву" знаешь? Иди за ним...

Helg Sibiryak Питер

Так проще всего. Расскажи за выкуп.

Андрій. Ми З України!

Это было ещё в Мариуполе. Вывозили граждансое население на территорию расеи или ДНР. За 5000 долларов, за человека, давали авто (краденное) на 4 человек и отпускали. Бизнес наладили...мрази! 5100 детей уже выезли в депортацию, в расею свою.

По
Полтавчанка

а что от них можно ждать хорошего?

Пётр Йосифович

Эту тему все замалчивают, а уже в 16-17 г. было вывезено в рабство на кавказ боле 2 тыс, в основном больше пленных бойцов, были также и гражданские, на сегодня это будет боле 10 т.

Андрій. Ми З України!

5100 детей депортировали в ссылку. Около миллиона мирного населения, в забитые районы рефии.

Пётр Йосифович

Ссылка это одно, а рабство, с цепями на ногах это другое.

Андрій. Ми З України!

Им в моду вошло выселками заниматься. "денацификация". Тоесть, уничтожение национальностей.

Слава З С У !

Вне зависимости от требований- да

Сергій

Это слишком мягко вы о них

Юлия Пак

Это что-то новенькое...

Андрій. Ми З України!

Не новенькое. Это началось еще весной в Мариуполе.

Юлия Пак

"Богатые и благородные, самые добрые в мире"...теперь людьми торгуют, мрази...🙄😥

Юлия Пак

https://vm.tiktok.com/ZMNxhNawX/?k=1

Пётр Йосифович

Это мягко сказано !😟

На
Наталья

Хуйню несёшь

Юлия Курбанова

Фальш и фейк

Андрій. Ми З України!

Фейк и фальш, это ТЫ и вой хозяин! Нам врать ни к чему. Мы на своей земле.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Не то слово

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Есть такое

Андрій. Ми З України!

Це почалося ще з Маріуполя.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Нажаль, але маємо надію, що скінчиться

Андрій. Ми З України!

Так, скінчиться, після нашої перемоги!
Слава Украаїні!
Слава Нації!
Пиздець російскій федерації!
👍👍👍🇺🇦

Ви
Виктор

да гандоны

Владимир Игнашов

бизнес...

Галина Галчонок

мрази

Со
Сором

Мраzи