Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мужчины часто задают вопрос, почему если мы считаем себя умными мы не всегда бросаем неудачных мужчин и непросто неудачных, а пьяниц тунеядцев и с другими тараканами. Да потому что в отличие от сильного пола в этом плане мы страдаем супер ответственностью за того кого приручили, и бросаем вызов судьбе которая подкидывает нам не всегда супер вариант?

Ответы
Наталья Бондаренко

Человеческие отношения- это всегда очень сложно, самое сложное...то, что женщина не бросает непутевого мужика, или очень долго и до невозможности терпеливо нянчится с ним, наверное, в русской женщине заложено многовековой историей...причины очень разные, а мне вспоминаются слова из песни: ...в селах Рязанщины, в селах Смоленщины слово Люблю непривычно для женщины...там, бесконечно и нежно любя, женщина скажет: жалею..тебя

Мария

Не соглашусь с вами. Женщина рожает следующее поколение людей и на сознательном и подсознательном уровне должна быть со здоровыми и сильными мужчинами. А жалостливое отношение к убогим алкашам и наркоманам, это уже не женское отношение, а просто обще человеческое. Тут уже каждый для себя решает, что важнее.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Девочка моя ваши идеальные полуарийские представления оставте для рекламы мы рожаем от того что есть и наша заслуга что они выходят в люди

Мария

Спасибо за "девочку" если верить информации на вашей страничке, то я на пару лет вас старше. И рожала я своих двоих 22 года и 15 лет не от того что было, а от того кого выбрала. То что "каждый кузнец своего счастья" , ещё никто не отменял. И то что некоторые женщины не хотят тратить свою единственную жизнь на как вы выражаетесь "неудачных" мужчин-это вовсе не значит, что они безответственные или живут для рекламы. Просто это их выбор.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

с чем вас и поздравляю

Ѻлегъ

Таня, а тебе не приходило в голову, что именно это и было выбрано душой ещё до воплощения в тело? ...и ответственность здесь ни при чём и вызова судьбе нет, просто, душа выбрала именно этот опыт и ей нужно его отработать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

при чем тут душа она не имеет пола и обязанностей

Майя Петрова

Да не все прямо суперответственные. Есть такие, что просто любят мужчину, даже неудачника. А есть и такие. что боятся одни остаться, хоть какие - но штаны в доме... Кто-то не хочет детей без отца растить...

Алексей Кузнецов

Да ладно . Все мы с тараканами и большинство не супер варианты как мужчины, так и женщины , что бы быть уверенными - бросая одних с тобой запросто уживётся кто нибудь другой .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

человек не фантик просто не бросишь

Алексей Кузнецов

Хм. Бросаешь то наверное не столько человека сколько часть своей жизни. Мимо скольких мы проходим в метро даже не замечая .

Саша Аут

Ключевые слова "Не всегда"... Обычно не бросаете потому что 1-другого найти ещё труднее2-у него есть квартира, деньги, наследство, 3-детей жалко.... И хватит врать

Саша Аут

И где я тут наврал?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да где стоите там и врете

Саша Аут

Фактов нет,к ак я понял)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а я так поняла аргументы тоже не были в вашем варианте

Саша Аут

Саша Аут онлайн

Ключевые слова "Не всегда"... Обычно не бросаете потому что 1-другого найти ещё труднее2-у него есть квартира, деньги, наследство, 3-детей жалко.... И хватит врать
8 часов назад 7 комментариев

Елена...

Да я всегда говорю,что чувство долга у жещины сильнее любви..современных молодых хищниц в расчет не беру,но бывают конечно и милые девочки!

Ольга Колесникова

К сожалению..это так..Иногда эта суперответственность и ни к чему вовсе..А что ж поделать?Такие вот мы и есть,женщины🙂

Дневной Заяц

Всё гораздо проще.Всё в этом мире притягивает к себе подобное и в итоге каждый получает именно то,что заслуживает.

Дневной Заяц

Потому,что они не подобны друг другу.

Дневной Заяц

Внешние факторы в данном случае-это единственное,что их связывает.Этого слишком мало,что бы считать их подобными друг другу.Если вам это не понятно,то объясню на примере из вашего вопроса.Вот живёт женщина с алкашом,пропойцей который тащит всё из дома,пропивает,её бьёт и детей,но онп продолжает с ним жить.Ноет,жалуется всем вокруг,какой он плохой,но не уходит он него...дело тут не в её благороодстве,ответственности или ещё каких-либо высоко моральных принципах,а в том,что она ЖЕРТВА.Это такой образ жизни..она его ненавидит,но ей по кайфу так жить,её образ эизни это терпеть эго выходки ради того,что бы перед окружающими выглядеть чуть ли не святой рядом с никчёмным ублюдком.По сути она просто дура,которая жертвует ещё и жизнью своих детей,их покоем и здоровой психикой..вдали от пьяных разборок и прочего..но ей же просто необходимо выглядеть святой!она достойна своего никчёмного мужа.это её осознанный выбор!так же достойны своих жён-блядей мужья-рогоносцы,потому,как сами выбрали себе этих блядей и продолжают с ними жить..не в состоянии найти себе нормальную женщину..всё потому,что они сами не достойны того,что бы жить с порядочной женщиной...Если вы и сейчас меня не понимаете,то извиняйте,но подробнее ответить просто не возможно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тогда не один человек не является другому подобным и тогда ваше высказывание выше не имеет отношение к этому вопросу

Дневной Заяц

Нет,Татьяна)))...тогда вы просто меня не поняли).Что ж..это не так страшно,хотя могло бы помочь вам взглянуть на жизнь несколько иначе.Прощайте)

Сергей Степушкин

Не плохо сказано, об меня "мои " ноги вытирают, а поскольку чистенький, то и пинают.

Fedor Shkenev

Есть еще одна мыслишка-"Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются"

Галина

ХОРОШЕЕ ОБЪЯСНЕНИЕ И ПРАВДИВОЕ .мужчины можете поверить , точно сказано .

Sa
Samson

Напомните мне современную статистика разводов - кто чаще всего подаёт на развод и по каким причинам?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

статистика наука вертлявая вернее она вообще не наука так что вам статистика но скажем так из общедоступных источников видно как успешные и благополучные мужчины чвще бросают своих половинок чтобы не мешали наслаждаться новой жизнью и чаще женщины подбирают совершенно опустившихся мужиков

Sa
Samson

Ой врядли)). Удачи Вам.

Галина

Меня тут нет .

Ник Ци (Student)

Хорошая отмазка для нежелания сменить свою поломаную жисть 😁😁😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну уж водку глотать отмазка покруче будет

Владимир Хорламов

демагогия .. в 45 баба ягодка опять и по кочкам -забывая о детях муже..

Татьяна Tatiana

на фига она нужна, эта супер ответственность? кому мы хуже делаем???

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

фига не фига а то что дадено фиг выкинешь

Татьяна Tatiana

еще как выкинешь! я так и сделала - выкинула! и НИ РАЗУ об этом не пожалела....

Леди Мила

Вот и зря.. свою единственную жизнь гробим... сама такая была

..
...

да вам всем поголовно памятники при жизни нужно поставить.

..
...

это был сарказм

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да хоть прикол воспринимаю как нравится

..
...

как всё запущенно..что ж,другого ответа я и не ждал.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы не могли ждать того чего не знаете\

..
...

Согласен,чего не мог-того не знал.Но в данном случае ни о какой супер ответственности ибросании вызова и речи не ведётся,так же,как и о любых других высокоморальных поступках.Всё элементарно и проста,а именно:В жизни каждый получает то и того,что заслуживает и те женщины,которые живут с алкашами,наркоманами,альфонсами и прочей швалью,просто ЛУЧШЕГО НЕ ДОСТОЙНЫ..Это не от большого ума и нравственности,а от тупости.Не один нормальный и здраво мыслящий человек не станет тратить свою жизнь на никчёмное дерьмо.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну конечно как те же банкиры которые живут с подобной нечестью только другого пола

Юрий Т

Спорно, но если вам так нравится думать, думайте

Чеширский Кот

Разные есть есть и такие как вы описали

Склифосовский

Это вы сейчас конкретно о себе?)))