Оксана Стеблецова

Хотел бы встретить закат с любимой девушкой на крыше высотки с бутылкой мартини? мне вопрос пжлст)

Ответы
Georg Chernakov

мне кажется это романтично , а занчит может понравица девушке , я бы хотел , вот только проблема что та которую возможно люблю нет рядом уже

Ф. Л.

с мужчиной да, а с девушками, пусть ребята встречают

Rafael Melkonyan

хотел бы,но без мартини,оно как навоз между чувствами и между чистым дыханием

Елена Балина

Грубо, но в точку ))

Елена Балина

Закат на крыше высотки - это романтика....

Rafael Melkonyan

да,красиво!

Черный Принц

опасно -могу после мартини - она может не дожить до рассвета

Др
Дрюнечка

а зачем же на крышу то лезть

Дмитрий Тупицын

у нас нет высоких зданий

Gek Stormov

уже встречал

Владислав Тюлин

да, только без мартини))