Михаил

СВОБОДА, так сложно и кроваво завоеванная в разные времена, отдана просто так - маски, перчатки, ходи туда, не ходи сюда. Дальше будет хуже ?

Ответы · страница 3
Зона_Іn_Тересу

мне нравится..у меня всегда нос мёрз зимой

Зона_Іn_Тересу

дитя заката

Михаил

он

Зона_Іn_Тересу

на такую клювяру маску?

Михаил

😅

Зона_Іn_Тересу

щиток из файлика)

Василий Про

Это только начало по управлению стадом.(

Михаил

вот и я думаю. дальше воздух портить запретят

Жанат Богенбайулы Есенбаев

добрались до неограниченной свободы...

Михаил

👍

Михаил

ага

Слава Касьянов

Хуже уже только эшафот или крематорий.

Михаил

👍

Эд
Эдуард

У нас не было и нет никакой свободы.

Михаил

по всему миру

Эд
Эдуард

Согласен.

Владимир Зернов

Доиграются власти до неподчинения

Михаил

никада

Сергей Горбачев

контроль думаю будет усиливаться

Михаил

скорее всего

Ловец Снов

🖼на всю жизнь однако😅

Михаил

😁

Яду Хари

В материальном мире нет свободы

Михаил

как нет

Яду Хари

не заметили?

Андрей Чекунов

Дальше будет крепостное право

Михаил

оно уже

Михаил

периодически е бывает

Shlooz Shlooz

Конечно дальше будет хуже)))

Михаил

и это радует)

Fedor Shkenev

Не путайте теплое с мягким.

Михаил

и не думала

Fedor Shkenev

Давайте об'ективно-болезнь-ЕСТЬ. И как с ней бороться активно-ПОКА не знают. Поэтому и меры безопасности-пассивные. Если оглянитесь в прошлое, то припомните и чумные кордоны, и оспенные, и скотомогильники....

Михаил

знаю все

Владимир Владимирович

Операция - ликвидация.....

Михаил

похоже

Владимир Владимирович

Тому есть доказательства...Но народу милее - авось.....

Михаил

как обычно

Владимир Смоликов

Свобода, не мути

Даниил Белевитин

Не нагнетайте)))

Аламути

И это правильно

Эдсон

Конечно будет

Александр Юрьевич Бондаренко

Это Вы о ком

Алексей Овчаров

🖼

Михаил

😂

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼 ЖОПА...............

Михаил

🖐😅

Михаил

👍

Алексей Овчаров

Наташа Ростова готовит завтрак. — Поручик, о что вы обычно разбиваете яйца? — О седло! — Странно, а я о сковородку… — Сковородкой по яйцам? Это оригинально!!!

Ирина Козлова

🖼

Михаил

👍