Лека Лютер

Дать человеку второй шанс - это всё равно, что дать ему ещё патрон, потому что первый раз он в тебя не попал. У него была полная обойма, и он использовал её всю. Должна ли я дать ему ещё патрон для контрольного в голову?

Ответы · страница 2
Фрося

Каждый совершает ошибки , мы люди , поэтому не совершенны, поэтому человеку понявшему , что он совершил ошибку нужно дать шанс, но не совершать новую, а не делать такую же!!

Море И Волны И Пена

иногда люди раскаиваются в содеянном (и мы даём второй шанс)...иногда типа так..а сами ждут третьей..удобной попытки...чтоб уж наверняка, когда совсем уже и не ждёшь...гадко((

Тимур Айсин

Говорят что человека переделать нельзя. Он остается самим собой.Только прячет свое лицо во внутрь. С этим согласен. Сколько волка не корми - все равно он в лес смотрит.

Михаил Иванов

Да, если нет духа пойти на самоубийство. На самом деле боль расставаеия разовая но мучает всю жизнь. Как правило второй шанс это все равно что цепляться за прошлое

Татьяна Скидан

Смотря какой человек и что вы от него ожидаете.Зачем он вам и как вы к нему относитесь.Дайте - скорее всего он снова промахнется.Ну ,тогда застрелите его сами!

Док-Р Хаус

в любом случае нужно давать шанс...даже для контрольного выстрела в голову...он не промахнулся, он стал сентиментпальным..размягчение духа приводит к смерти..

Викарт

Дать человеку второй шанс - это возможность еще раз показать ему, кто он на самом деле, а значит предоставить выбор: остаться прежним или стать лучше 😄

Ольга Игнатова

вот даже не знаю, что сказать. С детства слышишь фразу "Не суди о людях по себе" и думаешь, что это относится к чему-то плохому. Однако ж. И верить хочется.

Илья Сведюк

Для настоящего мужчины никаких вторых шансов не требуется.А давать второй шанс - это просто констатация факта,что вы имеете дело вообще не с мужиком.

Васёк Cat

а потом еще пульку и еще... так дайте ему сразу цемый склад с боеприпасами че мелочится то))) может это вы себе даете патрон в надежде что все вернется?

Бацкель Евгения

Мы часто все так делаем. Нужно иметь огромную силу воли, что бы не быть мазохистом. Даже после контрольного в голову, вкладываешь в его руку патрон.

Лека Лютер

...а то и полную обойму...

д-
денис -

Благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих,всё то что на земле в смирении перенесёте,на небе будет награда,благ в сто крат больше.

Любовь Печенева

Если он просит дать ему ещё один шанс,то не считайте его своим врагом.Враг не будет просить Может,он раскаялся,всё понял.И теперь будет хорошим.

Лека Лютер

Любочка, какая вы прелесть))) добрая душа и святая вера в людей))) завидую)_))

Любовь Печенева

Спасибо,Лека.Люди не роботы.У них есть сердце.
НАКАЗ ДОЧЕРИ Юлия Друнина

Без ошибок не прожить на свете,
Коль весь век не прозябать в тиши.
Только б, дочка, шли ошибки эти
Не от бедности – от щедрости души.

Не беда, что тянешься ко многому:
Плохо, коль не тянет ни к чему.
Не всегда на верную дорогу мы
Сразу пробиваемся сквозь тьму.

Но когда пробьешься – не сворачивай –
И на помощь маму не зови…
Я хочу, чтоб чистой и удачливой
Ты была в работе и в любви.

Если горько вдруг обманет кто-то,
Будет трудно, но переживешь.
Хуже, коль полюбишь по расчету
И на сердце приголубишь ложь.

Ты не будь жестокой с виноватыми,
А сама виновна – повинись.
Все же люди, а не автоматы мы,
Все же непростая штука – жизнь…

Юрий Юркевич

Кол плюс кол лучше двойки. Двойка - неудовлетворительно. Кол - возмутительно. Может быть, надо дать шанс себе самому понять, что делаешь не так.

Алексей Гуркин

Если на войне то это глупо.В быту тоже не предсказуемо.Разные взгляды порождают агрессию.Меняйте дислокацию своего жизненного пространства.

Алекс Мирон

есть мудрость все совершают ошибки но не все имеют силу их признать и попросить прощения только можно ошибиться дав или не дав шанс человеку

Я Я

Фига се! Жесть! Отруби ему руки! Рассыпь патроны перед лицом, обойму достань и ПМ! "Давай! Всё в твоих силах! Убивай!...." . Я бы, ногами зарядил!

Я Я

Вот такие мысли на Пасху! Христос воскресе!

Лека Лютер

воистину... А Джон Сноу ещё не воскрес...

Ольга Гончарова

сначала после первого патрона вынесите ему мозг а потом дайте в ногах поваляться идеальных не бывает предают все уж лучше знакомое г...но

Зия Шарапчиев

излишне пристрастна,да и сравнение излишне грубо,думаю,зависит на что даёшь второй шанс?!есть выражение,нельзя простить,но понять можно

Имя Женское

выбор всегда должен быть, если это не убийственно и не повторяется регулярно. простите вы, простят и вас. поняв причину, примите решение