Лека Лютер

Дать человеку второй шанс - это всё равно, что дать ему ещё патрон, потому что первый раз он в тебя не попал. У него была полная обойма, и он использовал её всю. Должна ли я дать ему ещё патрон для контрольного в голову?

Ответы · страница 9
Илья Ильин

Это предвзятое мнение! Возможно негативную роль играет личный опыт.

Ольга Шубникова

Если человека любишь-принимаешь любым. Не думая ни о каких патронах.

Захар Корчагиг

контрольный в голову это когда после онального секса минет делают))

Захар Корчагиг

ты бы видела как я хуярю shuffle,ну и иногда twerk,ты б по настоящему зауважала бы меня,а рокинрол,хеви метал,брейк,и панк-хой это всё далеко забытое....,психолог мне сказал что это защитная ревкция организма..,он выкидывает ненужное и кайфует от настоящего......,да что там Лека......,в общем раздевайся

Захар Корчагиг

хочешь я женюсь рпям ща на тебе

Лека Лютер

а вот это лишнее, мне как бы тоже 41 и для того, чтобы раздеться, должна быть действительно серьёзная причина

Захар Корчагиг

по новаму,онлайн трансляция в перископе..,а? первый брак будет у нас...

Лека Лютер

и без трансляций, голое тело показываю только тому, кто видел мою голую душу, и не убежал

Александр Бороденчик

Ну Вы же и так всё правильно рассудили, к чему мнения незнакомцев?))))

Лека Лютер

дело в том, что я уже дала ему ещё обойму

Vadim Lozkin

Да уж лучше монтировкой, оно понадежнее да и патроны сэкономишь..!))))

Владимир Шайкин

А если он тонет вы подадите ему руку второй раз или толкнёте дальше?

Бот@Нег V

Так уходи от него ! Или силы воли не хватает ? Все надеешься, что он...

Роман Тучин

Пока не попробуеш не узнаеш... второй шанс дай, а вот третего не надо

Галина Юлинова

Не умею прощать и дважды на одни грабли предпочитаю не наступать...

Иг
Игорь

Почему вы решили, что даёте патрон? Дайте ему медицинскую аптечку!

Лека Лютер

а я бы реально не отказалась)))

Иг
Игорь

Хи... Это, смотря какой доктор... 😊

Лека Лютер

главное, чтоб не патологоанатом)))

Иг
Игорь

Думаю, с дантистом тоже не очень комфортно..

Иг
Игорь

Посему, представляйте обычного терапевта!

Иг
Игорь

Ясно.... Вы с самочувствием определяйтесь! 😄

Лека Лютер

ок. я пока повыбираю, а можно всех посмотреть?

Сергей Филиппов

У каждого должен быть второй шанс... Простите... И простирается Вам!

Alone In The Dark

Я понимаю и очень! Но выбор твой! Выстрелит он себе в башку еще раз?

Дмитрий Михайлов

конечно же нет..пошел в ....тундру бабочек ловить...он того не стоит..

Hikmet Alizade

нет. не должна. должна сама использовать та патрон по назначении.

Пе
Пенсионерочка

Пока нет равнодушия,держать при себе.Когда ненужным станет-пшел.

Пе
Пенсионерочка

Айтуар Бектурганов

смотря какой человек, контрольный может быть холостым выстрелом

Марина Кудинова

2 раза в одну реку не входят! Никаких вторых шансов! Все бестолку!

Лека Лютер

как там красиво сказал Губерман? ...и дважды вступить в ту-же реку нельзя, а в то-же говно - многократно

Игорь Дмитренко

хм.. тут по ситуации.. даже Бог не всегда дает такую возможность...

Nikolay Gerasimenko

Дай, если с полной обоймы не попал, то и последний в молоко уйдет