Shark

Утро...Вы идет после дождя по улице....Что Вам может враз испортить позитивный настрой....? И все отвечают ведь: грязь, машины, брызги.....Вас больше ничего не раздражает??? А если там, где нет брызг и машин, а свежий воздух после утреннего дождя...Тогда - что???

Ответы
Элеонора Анатольевна

то что я себя по колено сзади обрызгаю при ходьбе..вед вы пишете, что мы идем после дождя...а шагать и не обрызгаться я не умею

Shark

Я тоже 🙂

Игорь Гранин

Настроение внутри себя! Какое есть то и будет! Хорошее никто и ничего не испортит.А плохое никто и ничто не поднимет.

Shark

Ну может быть и так....Спасибо, растолковали... Но вот мне может испортить и хорошее, если дышать станет нечем.

Игорь Гранин

ТО есть?

Shark

Я про то, когда дышишь озоном после дождичка, и...бац, перекрыли кислород подошедшие...от которых разит мерзким парфюмом.....Какое уж тут настроение, когда дышать уже больше в твоей жизни вряд ли придется полной грудью...Шучу...Но портит мне это настроение, портит!!!!!!

Игорь Гранин

Я к парфюму безразличен,а воздухом предпочитаю дышать там где парфюм вообще не живе?\:в лесу,на море,в горах,на реве или озере.,на лугах! Вот там полный букет,густой,душистый,прямо кусками режь воздух,особенно когда после жары и полили ливень! Это просто непередаваемо!

Shark

Да...спорить не с чем, так красиво и живописно обрисовал, "вкусно", что ли....Но вот в городе...ну куда денешься...мы - люди подневольные.....Не всегда избежишь.....увы 😞

Владимир Ефимов

Внутренняя гармония не подвергается влиянию извне, а сама воздействует на улучшение внешней среды.

Shark

Как моя гармония может нивелировать воздействие табачного дыма от впереди идущего с цыгаркой....? Не представляю....

Владимир Ефимов

Гармоничный человек не будет от этого расстраиваться, а отойдёт чуть в сторону, выйдет из этой струи дыма и продолжит свой путь без раздражения.

Shark

Не всегда, к сожалению, есть возможность отойти.... Там другой такой же...

Владимир Ефимов

Вам, наверное, неведомо состояние уравновешенности и внутреннего покоя, которым обладают все мудрые люди.

Shark

Всё мне ведомо.... Но вопрос был про позитивный настрой. А возраст преклонный - не гарантирует мудрости. Знаете, наверняка !

Владимир Ефимов

Мудрость гарантирует только большое количество прожитых жизней (не паспортный, а духовный возраст).

Shark

Да )

Сергей Макссимов

Допустим. В городе живет несколько миллионов человек, а этот голубь ..... насрал именно на Вас.

Shark

На вас...?

Аликпер Агакишиев

тогда ничего...или что то другое...причин много...но все они - порождение нашего восприятия..

Vittorio Vit

Я люблю дождь!, даже если придётся побыть грязным, ничто не помешает!

Злодей Вредопакосный

Обязательно попадётся идиот,который захочет поговорить"за жизнь"...

Shark

Есть такое....

Светлана Васильева

утро спать хочется,какой позитивный настрой?!чувство нереальности

Виктор Кипайкин

если ПРЕКРАСНОЕ утро да же грязь и брызги мне его не испортят

Виктор Кипайкин

ХАХЛУХА ХА ХА и что этому фото столько лет столько не живут

Shark

Ну.... вы там как живой )))))

Виктор Кипайкин

я всегда живой МИР НЕ БЕЗ МЕНЯ

Shark

Уважаю )))

Сч
Счастьечко

я дождь люблю в выходной день, когда по стеклу капли стекают

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Утром дождь не бывает а если и идёт то тогда на всю неделю

Shark

Серьёзно....?

Алексей Чередов

Скорей всего нехватка тепла , в данный момент солнышка .

Shark

Принято...)

Алексей Чередов

И мне приятно когда погода хорошая .

Сергей Филин

А я не раздражаюсь! Иду на автопилоте,не проснувшись )))

Shark

Счастливый человек.....))) А я еду с открытым окном или иду..... И вдруг.... Особь с сигаретой.... И воздуха чудного нет.....(((

Сергей Филин

Я иногда тоже,хотя сам курю ((((

Shark

Вот.... А я нет, и дым не переношу....

Анатолий Мюллер

Только то, Что если вдруг дождь снова начнётся.

Николай Богомазов

Вот это чудесно. Босиком по лужам с утра.

Shark

Класс! По битому стеклу и окуркам... 😞

Николай Богомазов

У меня по лесу.

Shark

Чудесно!

Татьяна Лупас

тогда гайморит или геморрой или гастрит

Газинур

мужик. дай закурить. жертву блин ищут

Shark

Ужас....😞

Газинур

ну-да

Николай Ntv

На работу идешь, настроение портится

Shark

ну...тоже вариант....

Ев
Евгений

Наступить в собачью какашку😞

Shark

Ох... 😞

Наглый Нахал

Вляпалась в свежие сабачьи какашки!