П.п.

Как будет вести себя женщина водолей обиженная на своего любимого мужа? При этом есть общий ребенок.

Ответы
Елена Воронкова

Если она вставила мужу и выставила его - есть надежда, что помиритесь))) Если молча собрала вещи и ушла с ребенком к маме...то Ваши шансы равны нулю.

П.п.

А если сначала обидела она мужа а потом обидел ее муж? А после того как обидел ее муж она ушла к маме. А ребенок на каникулах.

Елена Воронкова

Пытался вернуть?

П.п.

Да! Говорит что зависла не может не как принять решение. К чему бо это?

Елена Воронкова

Купи шикарный букет цветов для мама,отдельно для жаны и вперед за суженной! Думаю у нее сейчас выбор.

П.п.

Спасибо

Елена Воронкова

А то уведут девку вместе с дитем)))

Олег Ануфриев

все зависит от мужа и от величины обиды,как правило-и выведенного яйца не стоит- обида

Евгения

Не заморачивайтесь на гороскопы. Смотрите просто на человека и его характер!

П.п.

Спасибо

Ви
Виктория

отомстит.всегда.Это девочка себя ценит..Родилась в короне!

П.п.

А если сначала она обидела а потом ее.Все равно будет мстить?

Ви
Виктория

возможно

П.п.

))

Марина Югорская

Причем здесь знак зодиака? Главное, только у жены указан)))

П.п.

Не совсем понял?

Марина Югорская

Жена водолей, а любимый муж и ребенок- не с этой планеты что ли?

Лариса

Продолжать демонстрировать свою власть и принципы.

Лариса

Удачи😉

П.п.

😉 спасибо

Лариса

👏

П.п.

👍

Лариса

))

А. Беркович

так же как и женщина, рожденная под другим знаком..

П.п.

И как же?

Helga Lei

А муж то точно любимый?

Марина

Пусть обижается дальше. Найди другую.

П.п.

😞😂👍

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Промолчит и будет готовить еду

П.п.

А если она сбежала к маме?))

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Приготовить еду самому и пригласить жену!

П.п.

Не идет на контакт.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Приехать на такси и предложить покататься по городу !

П.п.

)) говорю же не идет на контакт

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Значит нужно время

Наталья

Любимому все знаки всё простят

П.п.

Спасибо

Сила Ветра

В меру своих предпочтений.

П.п.

Это как?

Сила Ветра

Ну какие и неё имеются, так она себя и поведёт.

Снежана Кирпий

заведёт ещё двоих детей

Друг

Сильно обидели?

П.п.

Ушла к маме)) но поклонник есть.

Друг

Чем же вы ее так допекли? Это очень безобидный и невероятный спокойно на многое смотрящий водолей,которым сейчас 38 лет...Уж чем то вы ее очень утомили...Надо обязательно,чтобы она высказалась...вплоть до оскорблений😄,если в этом будет необходимость...А вам будет необходимо все мирно выслушать,признав свои ошибки (даже если вы вообще не согласны...вряд ли она будет придираться,просто наболело у неё что -то)Только не перебивая и не споря...Чтобы она прямо вся высказалась...И не тяните...Пока еще не поздно...Они обычно просто так туда -сюда не ходят...Уходят,если решают уйти от человека...Доказывайте,что вам нужна ОНА и во что бы то не стало!!! Вот только не подарками,а исправлением себя в соответствии с ее претензиями...Только так,думаю...

Друг

И...думаю,что к измене мужа они могут отнестись философски...ну так...На всякий случай...Вдруг дело в этом...

П.п.

Да просто она врала много! А я узнал о ее поклоннике и рассказал ее родителям))) вот и все во лишь.

Друг

Её родителям?))) Почему? Зачем? Почему не с ней обсудили? И поклонник-совсем не показатель...И...почему родителям то?

Наталья Прекрасная 👸

Не обижай

П.п.

У вы уже)

Наталья Прекрасная 👸

Значит исправлять ситуацию

Светлана Агламазова

э

П.п.

Что?