Ирина

Жить нужно для тех, кому ты нужен.?

Ответы
Александр Денисов

*....* * НАШ МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК...
1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном
отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет
производиться в мужском зале.
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание.
Повестка дня: выборы
Показать полностью..
домового.
4. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение
одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от
станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто — все, что у
меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин — одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и
рыболовов в виде костей.

Александр Денисов

10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин — одного для обертки, другого для начинки.13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников ирыболовов в виде костей.14. Лифт вниз не поднимает.15. Приглашаются грузчики для интересной работы.16. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.18. Продаются три поросенка, все разного пола.19. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.20. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы

Она Не Я

Раньше на Руси во время свадьбы молодому отец дарил плётку, называемую "Кузя" для воспитания жены, когда та за рамки выйдет. Отсюда и пошло Хрущёвская "Кузькина мать". Сейчас такого никто не дарит, но истинная суть женщины не изменилась. До сих пор женщина лезет "под шкуру" своему мужчине, пытаясь разведать рамки дозволенного. Если этих рамок нет, то она, в силу своей любознательности и импульсивности, лезет дальше. В итоге, мужчина не выдерживает и, дабы приструнить, поднимает руку. Психологически женщина сильнее мужчины, если конечно же он не подготовлен и не уверен в себе, поэтому мужчина и отвечает тем, чем может.... А если не отвечает, то либо попадает под каблук, либо спивается, либо просто уходит

Ирина

Спасибо за ответ. Но так поступают глупые денщины

Она Не Я

все так! поступают! где вы глупых видели?

Ирина

Если так поступают, то глупые

Она Не Я

А у вас есть кого сковородой воспитывать!

Ирина

Я не бью сковородой, а это грустно, адреналин у мужчины застраивается и он начинает искать, как и где его погонять

Elena ***

Прежде всего жизнь дана ТЕБЕ. И распоряжаешься ею ТЫ. Можно, конечно, всю жизнь анализировать, нужен ли ты кому нибудь, али нет... Я считаю это ненужной демагогией. Человек либо хочет быть счастливым, и делает для этого все (поговорка "от добра добра не ищут" очень многое объясняет), либо страдает от непонимания. Мой ответ: нужно ЖИТЬ, и просто получать от самой жизни удовольствие, а те кому ты нужен сами притянутся на огонек твоей души.

Александр Бороденчик

Это глупо, люди меняют свои желания и пристрастия как перчатки и в один прекрасный момент все от тебя отворачиваются, и что из этого следует, не жить? Конечно нет, жить нужно прежде всего для себя, ибо эта жизнь дана ВАМ а вы её пассажир, так что наслаждайтесь процессом 😉

Александр Трайт, Россия

не знаю. Мы все рождаемся, чтобы жить. А не чтобы кто-то другой жил благодаря нам. Но, конечно, человек - существо общественное. Так что никуда не денешься - если честный, то всю жизнь перед кем-то имеешь чувство долга. Я уж не говорю о родных - это святое

Водяной

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знаем, все равно,
Что там у нас в душе творится!
Известно, только, нам одно -
Родной за нас готов молиться!

Елена Крехова

Надо просто жить, порой оказывается живешь живешь для кого то, а в результате через много лет узнаешь что нафига такие жертвы были)) молодость, карьера и все подобное)) просто живите и старайтесь делать добрые дела ( но без фанатизма)

Сергей Гущин

Жить нужно для себя. Чтобы тебе жизнь доставляла радость.Вы пришли получит опыт на Земле Если радость от забот решения проблем других , что ж . Выбор делает каждый сам, хотя и утверждают , что под нажимом обстоятельств и другое

Шура Александрович

Жить нужно для себя.Но,не забывая о тех кому ты дорог и не обходим.Жизнь для кого-то,очень скоро превратит тебя в дойную корову,козла отпущения и т.д. Живи для себя,люби,цени,дорожи,уважай родных,любимых,близких! Но Для себя.

Игорь Семеш

Лучше жить для себя. И когда у вас будет полный комфорт, вы и другим сможете дать и сделать больше хорошего. Вам это будет и не в напряг и не в обязаловку. Вы от таких действий и сами будете получать настоящее удовольствие.

Игорь Семеш

Попробуйте совместить.Получится, точно....

Игорь Семеш

Утром с зеркала для себя, набрали тонус и вперёд за орденами-уже для ближнего своего...

Игорь Семеш

Ну и ладушки. Вперёд.... 🌹

Александр Петров

Да,но не забывать что человек обязан развиваться ибо в изменяющемся мире он станет мало или вообще бесполезным для тех кому он нужен. А для этого нужно помнить и о себе о своих нуждах мечтах,стремлениях.Диалектика,мля.

Ирина

За Ваш ответ на вопрос целовать?

Александр Петров

Да ладно,шутю. Кота поцелуй от меня.Люблю котов,больше кошек.

Сергей Тэк

ИРИНА
Бабы все!на кой мне ляд?
Вот я вижу милый взгляд!
Ты краше всех сокровищ мира
Красивая! девчонка Ира!
Бизнесмены!и банкиры!!
Отползайте все!!от Иры!
Ей такой как я ведь нужен!
Буду ей приличным мужем!

Олег Сержантов

Жить нужно для себя, чтобы быть сильным бодрым смелым и умным, и только тогда ты понимаешь что ты кому-то нужен, а это понастоящему счастье!!! и одна тонкость, живя для себя не стать самолюбом и эгоистом!!!

Александр Иванников

это обязательно, но чувствуешь себя счастливее когда делаешь добро и для других людей и если человек нашел такой способ оказывать помощь, то он безусловно нужный человек. а значит счастливый

Суворов Сергей

Для них, и для себя. Но тут надо внести поправку... Гопникам в подворотне мы тоже иногда бываем нужны, также как мошенникам и чиновникам. Лучше сказать - для тех, кого мы любим, и кто любит нас.

Ирина

Людям. Эти люди несчастные

Суворов Сергей

Их несчастность их не извиняет.

Арина Лаптева

Жить нужно в первую очередь для себя. Это твоя жизнь. Если есть возможность помочь близким людям - конечно. Но подстилать свою жизнь , значит признаться в том, что твоя жизнь ничего не стоит.

Павел Кольчугин

!)Это не оспоримо! но иногда, те кому мы нужны, не осознают этого и тогда приходиться выворачиваться (как уж на сковородке), по тому что в основном, получается - что они-то, нам тоже нужны!!!))

Павел Кольчугин

Возможно что? такойже финал, как в этой фразе?

Павел Кольчугин

) В смысле - да я за друга! хоть в огонь, хоть в воду???))))

Павел Кольчугин

И это есть правильно!!! но что-же это за друг такой, который сам от тебя отворачивается!

Павел Кольчугин

А с такими........, даже не знаю что делать, но точно не в огонь и воду!!!)

Павел Кольчугин

:? что "уже после" ???)) и после чего, и что "Это" ??? ))) не много вопросов)))

Victor Arthur Stratfeald

нужны жить для себя , а не для кого-то даже если ты ему нужна , потому что однажды он проснётся утром и поймёт , что ты ему на самом деле больше не нужна , и всё , жизнь суицидом заканчивать ?

Ев
Ева

Человек приходит с определенной миссией, которую надо выполнить, любить близких, стать лучше, стать ближе к Богу, при этом проживая свою жизнь, а не чужую.

Сергий Отец

- Жить нужно с тем, который будет любить тебя до конца твоей жизни, который будет беречь твоё сердце, будет смотреть в твои глаза с улыбкой, и не будет спать пока ты не придёшь.