Ирина

Жить нужно для тех, кому ты нужен.?

Ответы · страница 4
Бог Есть

Нет. Ваша жизнь не приложение к жизни другого человека. Жизнь имеет смысл даже если вы никому не нужны из людей.

Бог Есть

Но как минимум одна личность или более влюблены в вас, только вы об этом не знаете

Бог Есть

Так и есть. Бог свидетель)

Бог Есть

Не любит. А влюблён ) Так в Библии написано «уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.» Еф. 3:19 - то есть, даже больше, чем влюблён.

Бог Есть

Представляете Иисуса, у которого сердечки в глазах? ))) Во, примерно так, только ещё больше

Серж Дюк

И не просто жить, - нужно наслаждаться жизнью... Дурак тот, кто это не понял, - а все в твоих руках, или леньтяйка...

Нурлан Кадилов

если человек сирота прежде всего он нужен себе для того что бы создать семью и после этого быть кому то нужным

Roman Dmitriev

нет, почитай Ницше, там четко говориться, что жизнь только твоя, и ты не обязана её жить ни для кого , кроме себя

Михаил Мулява

Жить нужно пока ты кому то нужен, а стараться нужно для обеспечения благосостояния своего и тех кому ты нужен!

Калиниченко Игорь

Жить нужно, вообще.Даже если нужно умирать..Но, постараться , так что бы умер враг..А, спасать друзей, это Свято.

Балбес

👌 🤝 И оставаться в тени, не напоминая им, что ты для них готов на ВСЁ... Пусть думают, что ты... Проедем...

Балбес

Однажды поймёте... Главное, чтоб не поздно было...

Maria Tapurdei

жить нужно всегда нужен не нужен для себя живи и наслаждайся жизнью а если есть для ково то двойне жить нужно

Гульбахор Тураева

Вы правы? Жить надо в основном ради благополучного будущего детей, потом для близких, а потом уже для других

Сергей Гринчак

сначала для тех кому нужен, а потом для тех кому не нужен, потому что ,нужно что-бы ты жил, хоть и не нужен уже!

Геннадий Федорченко

жизнь говорит что да и только, но мы в трудную минуту спасаем тех кого любим а не тех кому нужны к сожалению

Змея)))))))

Жить нужно для себя..при наличии детей..твоя жизнь делиться ровно на себя и до поры меж ними..больше никому!

Надежда Кузовенкова

В первую очередь для себя, потому-что может прийти такое время, когда ты думаешь что ты им нужен кончилось.

Ole +Ole

Жить нужно для всего того доброго-хорошего, что есть в тебе.... А с помощью кого или чего - это уже детали... 😉

Ole +Ole

На здоровье! Могу ещё песенку " в тему" предложить свою, если хотите 😉

Михаил Sam

Жить нужно только для себя...тут глубокий смысл...ведь когда у тя всё хорошо и другим неминуемо перепадает

Михаил Пайкин

Жить нужно, потому что у тебя есть жизнь. А помогая тем, кому ты нужен, ты делаешь свою жизнь осмысленней.

Нина

Жить нужно ради себя, и для СЕБЯ нужно( если ТЫ этого хочешь) помогать тем, кого ТЫ любишь и кому ты нужен.

Павел Лёлин

для БОГА, а начав жить для Него - начинаешь жить для всех, ибо нет различия, но начинаешь с ближнего круга

~ Rage ~

да, но и о себе не забывать, ведь полагаться нужно всегда на себя... лучшего помощника не найти чем ты сам

Сергей Коржов

Жить нужно для себя, и для своего светлого будущего... а все кто рядом с тобой, пусть этим наслаждаются...