***Сказка

Какой Ваш любимый алкоголь?Если женщина предпочитает крепкие напитки это плохо?

Ответы
Al
Alexc

у моей теперешней жены - "Бэйлис" (от всего прочего ей плохо), у моей бывшей - водка. а у меня их очень много , но я сейчас просто не употребляю алкоголь ... вопрос не столько в предпочтениях формы, сколько в частоте употребления и в результатах - кто ежедневно фужер винца и всё нормалёк, а иные их считают алкашнёй ибо "не каждый же день", хоть сами в выходные насинячиваются до усрачки ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

раньше была водка... потом долгое время предпочитал коньяк(французский разумеется).. затем виски ( ирландский само собой) теперь предпоЧ итаю текилу респосадо.... и нет, женщина не плохо... если конечно не ушла в алкоголизм и повседневное пьянство)))))

***Сказка

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а про женщин ... зачем спрашиваете?)))

***Сказка

мужчины говорят , что это плохо..

Костя Кузнецов

Перед тем как бросить пить, вид и марка алкоголя для меня перестала иметь значение, а крепкие это напитки или слабоалкогольные не имеет значения, зависимость если есть, то она есть алкоголь и наркотики не делятся на лёгкие и тяжелые

Vadim Mamaev

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

***Сказка

😂👍

Александр П.

Пожалуй вино.Всё индивидуально.Если может контролировать себя при возлияния, то можно это принять.Если алкоголь убивает самоконтроль, то это большой минус для женщины.

***Сказка

спасибо

Александр П.

ОК Прасковья.

Михаил Румянцев

Хорошая водка, грузинское, итальянское вино (других не пробовал давным-давно). Коньяк (общаковский) дерьмо, а хороший не по карману. Чужие предпочтения уважаю.

***Сказка

👍

Анна Ванна

вино сухое красное и белое, мартини розе и россо, пиво нефильтрованное. Крепкие не пью уж давно, если только в коктейлях. Это ж на любителя все, так что неплохо)

***Сказка

👍

Andreas Aisenstein

Я люблю практически любой алкоголь. А если женщина предпочитает крепкий алкоголь ,ничего плохого в этом не вижу.Главное в разумных количествах.

***Сказка

👍

Я По Твою Душу...

как по мне,так коньяк и водка приемлемы))а женщина может пить дозами по меньше,иначе рухнет с ног гораздо раньше мужчины((

***Сказка

😃

Я По Твою Душу...

разве не так,Просковья?)))

***Сказка

ну рухнуть конечно не красиво будет

Я По Твою Душу...

знаю))

Андрей Хрисанфов

Виски, коньяк, водка (дорогая) по настроению и по столу. Нет. Полагаю, что крепкие напитки ассоциируются у неё с качеством.

***Сказка

нет по вкусу

Андрей Хрисанфов

После 60-коньяк. Армянский 5*. В Красном и белом. Весьма....

Armen Avanesov

Прямо таки любит? Или предпочитает?Цам предпочитаю красное вино,коньяк или кальвадос и пиво,желательно бельгийское

***Сказка

предпочитает

Armen Avanesov

Ну, алкаши обычно крепкие не пьют,дело ведь даже не в крепости,а в частоте и количестве; если понемногу и не часто, то не страшно

***Сказка

🙂

Armen Avanesov

🍷🍷

Де
Дерсу

А если женщина при первой встрече, говорит что пьет только шампанское, то это наводит на подозрения...

***Сказка

😃

Сергей Родников

главное не то что она предпочитает крепкий алкоголь а сколько она его предпочитает и н как часто )))

***Сказка

в меру всё

Сергей Родников

ну для когото и литр за вечер и так каждый день мера )))

Роман

Девушка, вы что будете водку или самогон?)) Ой!!! Я даже не знаюююю...все так вкусно, так вкусно!!!😁

***Сказка

😁

Роман

😁😉

Ал
Александр

За то честно!👍😁 И не обязательно, что это будет пол литра, можно и три рюмки на весь вечер!

Андрей Новиков

Это нормально, главное, чтоб не борщила.)))) А то пьяная женщина хуже атомной бомбардировки!)))))))

Аскет Петров

Коньяк, чача или хороший самогон... Женщине подходит немного коньяка или полусладкого вина)...

Елена Порчелли

Раньше пила водочку, сейчас ничего! Ничего плохого не вижу если женщина выпивает, а не пьёт!

Василий Про

- Мадам что Вам налить? Водка, самогон, спирт,. - Блин я не знаю.. Всё такое вкусное! ))

Александр Томилин

Водка,в умеренных дозах. А для женщины,на вкус и цвет товарищей и советников нет.

***Сказка

👍