**
***Сказка

Какой Ваш любимый алкоголь?Если женщина предпочитает крепкие напитки это плохо?

Ответы · страница 5
Ina Jin D Rin

Сразу скажу, в меру - нормально. Martini Bianko + Schweppes Indian Tonic, но лучше, если ещё добавить мяту, лайм. Ещё один: заморозить шампанское сладкое с кусочками консервированные фруктов и потом положить 2 формочки в стакан и залить шампанским

Viktor Piskov

хорошо

Игорь

Хорошо

Ар
Аргентина

плохо.

Ар
Аргентина

«Не порабощайтесь большим количеством вина». Ежегодно многие семьи страдают оттого, что один или даже оба супруга злоупотребляют алкоголем. Это приводит к множеству несчастных случаев: травмам из-за падений и дорожно-транспортным происшествиям. Со временем алкогольная зависимость разрушающе действует на мозг, сердце, печень и желудок.

Ар
Аргентина

Умеренность в пище и питье - это важное требование Создателя: «Вино - насмешливо, крепкие напитки - буйны, и всякий, кто из-за них сбивается с пути, не мудр».

Ар
Аргентина

Когда неуместно принимать алкоголь?

Лидия Синицына

Водка.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Джин.

**
***Сказка

мне джин не понравился.. показался грубым

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не вошла во вкус. Попробуй ещё. Только очень маленькими порциями, но, не запивай и не разводи. После третьеё бутылочки начнёшь понимать вкус.

**
***Сказка

нет не хочу ....нашла что лучше

Ан
Анатолий

нет.