Лиза Малахова

Заглянула с утра на сайт. Так, Дальний Восток и Сибирь на месте, Урал проснулся. … Ого, вот и «ранние пташки» Подмосковья и окрест проснулись, подтянулись… Беларусь с раннего утра за компом… А вот и Украина активизировалась. Ну всё.....почти все в сборе !) Страна....добрый день !!!!)))))))))))

Ответы
Го
Гость

Француз, американец и русский хвастаются. Француз говорит:
- Вот я прошлой ночью четыре раза занимался с женой любовью. А утром она приготовила мне вкусный завтрак и сказала, как любит меня.
Американец:
- А я прошлой ночью кинул жене пять палочек. Она мне все утро говорила, что ни на кого меня не променяет.
Спрашивают русского:
- А ты сколько раз был с женой?
- Один.
- И что она тебе сказала утром?
- «Не останавливайся».

Дмитрий Нетудыхатко

🙂 да уж Уезжая в командировку, жене в шутку сказал, что в спальне видеорегистратор. Приехал, а на кухне стол сломан

Tatiyana Nagina(Алмата)

Правда!!!Весело,когда видишь друзей на сайтах!!!!Значит-жить будем:)))))))))))))))))))))))))

Сергий Казанцев

А если сутки посидеть, так и всему земному шарику можно "утречка" пожелать...

Варшам Меликян

Привет,молодчина ,что Украину,и Беларусь назвала страной,то есть РОССИЕЙ!!!

Qurbat Nabiev

я училься в Казани, работал в г.Осиповичи-Белорусии. Уехал 1997-м. Но вернусь.

Леонид Бантов

Можно и песню спеть : " Вставай страна огромная...." И с добрым утром!!!))))

Sajko Uzkushi

а тут говорят и засланные казачки присутствуют.Буквально миру- мир!!

Олесь Набойченко

С трудом могу представить лесника в сибири,который подтянулся 🙂

Изя Поцман

ну да. я только в магазин, а на Камчатке все уже в стельку)))

Ростик Васильев

какой общественный деятель у нас.а что другие регионы

Феондал Георгиевич

Мне уже Спокойной ночи пора желать! а не Доброе утро)))

Глеб Григораш

Калининград как всегда был несправедливо забыт...

Виталий Москал

а вдруг у кого-то уже ночь,не лучше "ЗДРАВСТВУЙТЕ"

Алексей Шаров

дальний восток всегда настреме а хохлв бля куча

Евгений Чеботарев

Казахстан забыли .Добрый день Великая страна.

Yuriy Davidenko

Высоко сижу, далеко гляжу....., ну как в сказке.

Виктор Ханин

и тебе доброго времени суток Лиза Малахова.

аз
александр зайцев

)))так кому и вечер,кому и ночь,а кому и утро

Валерий Майструк

Приятного время препровождения милашка !!!