Жорик В Тумане

Оливки вкуснее чем маслины, маслины горькие. 😖

Ответы
St
Stormy

Продолжайте и дальше держать нас в курсе

Танѩ

Оливки и маслины-это одно и тоже.

Владимир Тунгусов

Точно не знаю, но кажется, в разное время созревания.

Танѩ

Нет!Зеленые оливки просто еще не созревшие, черные уже созревшие.И те и те называют отливкр,а слово маслины дословный перевод на русский язык слово оливы.

Жорик В Тумане

В России зеленые плоды масличного дерева традиционно называют оливками, а черные — маслинами. ... Дело в том, что на консервацию идут только зеленые недозрелые оливки, а черные — спелые плоды — в основном используются при производстве масла.

Танѩ

И те и те консервируются,солятся ,морозятся!Для того чтобы зеленые 5е сталр черными их нужно сразу же засолить!Не только из черных делкют масло,из зеленых делают олио экстра верджинэ которое ценится намного больше масла чем из доспевших!Вот в том и ошибка ,что маслины и оливки-это одно и то же и различия нет.

♤♡
♤♡◇♧

Не знаю, я оливки тока люблю

Жорик В Тумане

да, маслины куйня.

♤♡
♤♡◇♧

Надо попробовать, ела как то давно

Оксана Владимировна

А я больше маслины люблю)

Светлана

на любителя

Суфия Каримова

Я все люблю

Кто Назвал, Тот Знает

Согласна

Галина

чушь

Жорик В Тумане

маслины в ад . )