Ев@ - Та Самая Из Рая.

А знаете ли вы, что если взять 200 сказок братьев Гримм, можно заметить странную тенденцию – женщины в них ведут себя гораздо хуже, чем мужчины. В сказках встречается шестнадцать злобных матерей или мачех и всего три злобных отца или отчима. Злых ведьм в сказках братьев Гримм наблюдается аж двадцать три, тогда как злых колдунов всего двое. И, наконец, тринадцать молодых женщин убивают или предают мужчин, которые их любят, тогда как из мужчин на такую подлость отваживается всего один. Интересно,

Ответы
Владимир Беккер

И в русских сказках так же. Морозко,сказка о мёртвой царевне, сказка о золотом петушке,сказка о царе Салтане, Руслан и Людмила,

Алексей Неважно

Писал мужик? Мужик....комплексы и обиды отражаются

Fedor Shkenev

Вот она-статистика... А теперь еще-эмансипация...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Хотите сказать , что женщины злее?

Fedor Shkenev

Злее... Хм... Конечно нет. То, о чем Вы говорите-имеет другую природу-СОБЛАЗН, СОСУД ГРЕХА-т.е. это типа нейролингвистического программирования...

Николаич

сказка ложь да в ней намёк,добру молодцу урок

Юрий Боровой

Статистику пародокса---в сказку.

С*
Сергей ***********

я думаю это трудности детства!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

у братьев Гримм, трудности детства?

С*
Сергей ***********

не знаю, похоже!