El Sk

Что такое любовь с точки зрения мужчины?

Ответы
Александр Филиппов

Любовь.

Любовь так трудно отыскать

На нашем жизненном пути,

Но очень просто утерять

Позволить навсегда уйти.

Как я хотел бы сохранить

Запомнить губ твоих касанье.

И никогда не разлюбить

Тебя моё очарованье.
А.Ф.

El Sk

Писал стихи.Был грешен и вечно безутешен Л.К.

Александр Филиппов

Тогда поздравляю ! Очень хорошо сказано! 🌹

El Sk

Он был поэт-искал сюжет. Она его любила. Пришла пора и до утра ....(продолжи)

Александр Филиппов

Она с ним не дожила. Это про музу!

El Sk

Пришла пора и до утра звучала там гитара..

Арарат Маркарян

Любовь огромная страна..... это нельзя выразить словами, но если ты любишь, то ты делаешь так как подсказывает тебе твоя любовь, твое сердце, а у каждого человека она индивидуальна.

Симон Печеранский

во первых не путать с влюблённостью .которая есть животный ингстингт для продолжения рода. А Любовь ,это жалость ,сочувствие ,милосердие ,опека ,помощь.

Виталий Миронов

всто когда душы сходятся тебе сней хорошо ну любовь это такая наука это так тяджело как будто ты 50 раз на мизинцах отжимаешся над стеклом

Виталий Миронов

да лично для мення это пря кур молодого бойца который 23 немогу пройти

Грач Налбандян

А для нее не бывает разницы , между мужчиной и женщиной. Она взаимна. И это чувство. А его описать, или передать никому не удалось.

Грач Налбандян

Почувствовал подвох в вопросе.

Грач Налбандян

Ну,извините.Но,тогда поясните,почему мой комментарий вы посчитали отмазкой.Если хотите,конечно.

El Sk

Что не бывает разницы... я думаю что разница есть в восприятии многих составляющих любви..

Грач Налбандян

Но вы же начинаете путать внутренний мир человека,индивидуальности,с чувством.это разные вещи.тогда нужно говорить о темпераменте,воспитании,менталитете.Но суть то одна.Чувство.

El Sk

нет,конечно,я не люблю спорить

Артём

"я буду потакать всем твоим капризам, а ты будь рядом, смотри на меня, как на божество и никогда во мне не сомневайся"

Арсений Петров

Поставьте ваше, женское понятие о любви перед зеркалом. Приблизительно будет соответствовать.

Арсений Петров

Ну да, кка совпадающие паззлы...

El Sk

пазлы?тогда это конец природе)))

Арсений Петров

Почему?... плюс и минус, женское-мужское - противоположности... но!... дополняющие и уравновешивающие друг друга.

Андрей Саволайнен

Любовь - это дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей. 😎

Андрей Саволайнен

Это определенная совокупность химических реакций в организме человека.

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Живые и здоровые родители, и в общем вся семья!!!! Верная жена, и детский смех в доме!!!!

Вениамин Карасёв

природное заболевание,подаренное Богом для продолжения рода,и не только,

Вениамин Карасёв

да,на генетическом уровне!

Grem Grem

о о о о о о о!!!??? мы и сами не знаем точно... я думаю, для каждого она своя.

Рома

Физико-химико-биолого-социальный процесс, происходящий с человеком))

Рома

Сердце тоже на открытках красиво рисуют..а на деле - всего лишь орган, похожий на кусок мяса и не более)

El Sk

зато как работает в такт)))

Рома

Особенно, когда любовь?)))))

Александр Гордеев

Продукт химических реакций на фоне психического расстройства...

Виталий Королёв

№1 желание затем №2 увлечение желаемым и последнее №3 привычка!

El Sk

вот как-прям по протоколу)

Виталий Королёв

ну это объяснение понятия любви! а чувства для меня давно не существуют!

Александр Синяев

тоже что и всех, отношения, семья, забота о любимой жене и детях

Ниндзя

болото, в котором, по непонятным причинам, приятно таки тонуть

Serg Ёga Viachen

Любовь, по сути дела, акт бесконечно возобновляющей веры.

Ро
Ростислав.

А может не нужно в 54 года строить из себя 80-ти летнего мудреца?

Ро
Ростислав.

Я не думаю, я верю тому, что ты сам указал.

Ро
Ростислав.

А зачем разговариваешь на таком сложном и непонятном языке? Это развлекательный сайт. Здесь, чем проще, добрее, коммуникабельнее, тем лучше.

Serg Ёga Viachen

Еще до первого полета человека в космос спецы с Байконура запускали на спутниках магнитофонные записи человеческой речи – для проверки голосовой связи между Землей и кораблем. В связи с этим на Западе поднялся шум: дескать, русские отправляли на орбиту пилотов-смертников, чьи голоса перехватывали радиоразведки США, Франции и Великобритании. После этого советские ракетостроители запустили кассету с записью хора Пятницкого.

Serg Ёga Viachen

что ещё что то захотелось?

Александр Чернов

Нет такого понятия! Любовь - она для всех одинакова!

Олександр Фисенко

Торжество инстинктов с гормонами над разумом!!

Владимир Цой

Полное понимание друг друга .а вы как думаете

Владимир Цой

Значит по вашему это только мечта и ее нет что ли???

Владимир Цой

Бывает мы с женой понимаем друг друга.просто вы не встретили свою половину значит всё впереди)))