💀Жека💀

В каждой религии выдуманный Бог но люди верят что он 'настоящий' ?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Бог один для всех настоящий!

💀Жека💀

Которого нет ни в одной религии.

Аделина Свабода

Каждому по-вере воздаётся!

Helga Lei

Бог един, но имена разные.

💀Жека💀

Он един, но в религиях не он.

Дмитрий Каракозиди

Бога потому и выдумывают.

Просто Тень..

Ты что, не веришь в Бога..?

💀Жека💀

Верю, но не в того который в Библии, это выдуманный бог. Ведь если почитать то такую ересь высший разум он же Бог требовать не будет. Это придумали упоротые иудеи и навязали это дерьмо по всему миру. Нет там ни духовности ни настоящего Бога.

Просто Тень..

Почитай Коран, там ты найдешь свое..

💀Жека💀

Надо арабский язык выучить сперва. Мусульман уважаю 👍 Сам же склоняюсь к буддизму.

Просто Тень..

Коран есть и на русском..прочти..

💀Жека💀

Хорошо, спасибо 👍

Виктор Шумилов

Нвдоиво чтр то верить

💀Жека💀

Народ верит как в истинну последней инстанции, всегда ссылаясь на Библию как на истинну 😂

Виктор Шумилов

Значит хорошо написано раз народ верит

💀Жека💀

Конечно. В этом Иудеям равных нет!

Виктор Шумилов

И бог с нимм

Ego Musicus

атеист иль покуист?

💀Жека💀

То есть Вы выбрали роль со всем смериться и согласиться, 'сдать оружие' ?

Ego Musicus

так если вы идете войной против других мировоззрений .......это ведь экстремизмом попахивает.......только спокойствие ума делает тебя духовной личностью......но никак не отрицание чего либо и тем более нападки на другие видения мироздания

💀Жека💀

Я вижу ложь в лжебиблии которую мне постояно толкают христиане и разные секты, это они всегда ее навязывают. Я в свою очередь и говлрю что там нет ни бога и духовости. Все выдумка и ложь.

Ego Musicus

в каждой священной книге есть зерна истины.......просто они спрятаны.....завуалированы........и глупо отрицать Библию.....либо Коран.....либо Веды.....нужно уметь выуживать эти зерна оттуда......и пусть толкают кому либо если хотят......по сути заповеди похожи на учение буддизма.......в буддизме тоже есть такие понятия как Яма и Нияма......те же заповеди......

💀Жека💀

Ну если Вы не умеете отличать ложь от истины то это выбор Ваш. Мне не требуется выдуманная бестолкоаая лжерелигия с лжебиблией. 😉

Та
Татьяна

Для чего Вы живёте?

💀Жека💀

Еще для родителей и для животных, для друзей и для тех с кем сталкиваюсь в жизни.

Та
Татьяна

Это точно.🍹🍊🍎🍇🌞🌞🌞👍

💀Жека💀

Спасибо! 🌷🍰🍵🍕💰💰💵💵

Та
Татьяна

Благо Дарю.🌾🌞С Вербным воскресением🌞☘️🌼 Вас

Ирина

ТЫ ТОЖЕ ВЫДУМАННЫЙ

Ирина

А ТО..ТЕНЬ ВИРТУАЛЬНАЯ

~L
~Eva Lansca~

И это удивительно .

Ва
Валерий

Бог живой,он везде

Ва
Валерий

там пирамиды работают,когда луна упала она атлантиду утопила,вот это можное излучение и идет оттуда,ав египте не могут запустить и проги на стенах написаны,тока о постройке речь и ведут,не могут их запустить

💀Жека💀

Понятно. Если Луна падала то как её снова повесили на небо ?

Ва
Валерий

все оставим все луны в покое,на счет религий,я сам до церквы ходил,через религию вышелна другой путь просто душа проходит все испытания и зло и добро и правду и ложь,так что все верно идет испытание душ,кто в ад кто в рай,если ходят до церквы люди значит так надо все пока

💀Жека💀

Спасибо за ответ! Пока 🍻

Ва
Валерий

ты же тоже выдуманный богом,или ты думаеш что ты особый,все пока

Галина Бузаева

Я верю настоящему

💀Жека💀

А откуда Вы о нем узнали о настоящем ?

Галина Бузаева

От рождения.Я воспитывалась в семье верующих и верю Богу

💀Жека💀

Главное чтоб Вам нравилось.

Валерий Ратников 🇨🇳

сектанты они все.

💀Жека💀

Именно так. Они думают что в их религиях все это сказал бог а не иудеи лжецы.

Вера Гудкова

это их право.

💀Жека💀

Да, каждый имеет право на самообман.

Natasha Gordeeva

Это вопрос?

Natasha Gordeeva

А почему ты решил что он выдумки вот собственно ответ что не все верят ты же не веришь

💀Жека💀

А что разве нет? Ознакомьтесь с религиями там в каждой свои боги, но истинные ли они? Скорее нет, чем да. Вот и весь ответ.

Natasha Gordeeva

Прочитай свой вопрос внимательнее

Жанна Сафонова

психология

Жанна Сафонова

человек должен в кого-то или во что- то верить

💀Жека💀

А как насчет того чтобы верить в себя?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нееееет!))

💀Жека💀

А почему бы и нет. Или сами вдруг взяли и появились ? Теория эволюции не доказана. От обезьян мы тоже не могли произойти потому что обезьяны в таком случае бы перестали существовать.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Слепили из того что было, а потом что было, то и полюбили))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я про суп, который недавно сварила из того что было 😅

Alexsey

Ну, доказана не доказана... Кому то доказать не возможно, априори. Не надо допускать типичную подмену понятий. Теория эволюции доказана. Нет фактического подтверждения перехода человекообразной обезьяны в хомо сапиенса. Это разное, совсем. Далее, перестали бы существовать - вообще не выдерживает критики. Кроме того, твой подход предпологает, что разум - только у хомосапиенса. А это тоже не так. Далеко не так. По поводу прилёта... Чтобы осуществлять межзвёздный перелет нужно овладеть всей энергией излучаемой звездой (солнцем). Существуют ли ценности, которые могут окупить эти затраты? 😉

💀Жека💀

Останемся при своих мнениях. 😉

Никита Анохин

Отлично!

Eldaniz Qumbatov

Атеист??

💀Жека💀

Пусть, пока не навязывают свои религии другим.

Eldaniz Qumbatov

У вас все смешанно и вы колбасники всякую чужь кушаете в америке да еще про религию говорите ..я вам ничего не скажу вам Аллах покажет истинный путь возможно и накажет

💀Жека💀

Откуда Вы знаете что мы кушаем в Америке? Вы можете только предпологать, не более. Аллах ваш не страшен, ибо он существует только в вашей фантазии, в реальности его нет. 😉 Но Вы продолжайте верить, Вам положено.

Eldaniz Qumbatov

Вы кушаете готовое всегда типа наших пирожков.просто названия у вас бургеры да магдональды.был у нас в дональдах даже мороженное не вкусное.зато наш донер пальчики оближете у нас очень богатая кухня..

💀Жека💀

Тут Вы правы. Однако народ почему-то ходит в макдональды, так как все там сьедобно и не дорого. Конечно при желании можно и в дорогие рестораны пойти, но я предпочитаю готовить самому, учусь. Хожу в макдональдсы очень редко.

Просто К

И сто?!

💀Жека💀

верите что в религиях Бог настоящий?

Просто К

Каждый верит во что хочет. Доказательств что его нет тоже не существует

Просто К

Для кого как

💀Жека💀

Хорошо. Спасибо за ответ. 🌹