Мисс

мне сегодня приснились духи..типа джинны..кто-то взлетел в дудочкой и стал летать к чему б?

Ответы
Человек Со Щукой

А мне вчера приснилось как будто я дерусь с каким то врагом-и в итоге убил его молотком.Дурацкий сон! Потом днём на работе воспитывал по делу более молодых рабочих.

Мисс

😄

Человек Со Щукой

Ой я раньше в других местах работал-я таким наставником был-с криками -с матами из молодёжи делал заправских рабочих.Они мне ещё потом спасибо говорили!

Табуретыч

ни к чему, все сны это продукты усталости умственной деятельности, искать в них смысл не имеет смысла. )

Табуретыч

Православные святые вообще категорически запрещали верить снам, называя их происками от бесов.

Мисс

хорошо,мне батюшка тоже самое говорил

Мишка Квакин

Это вот или к ветру сильному, или к непогоде... Может и снег пойти

Лю
Любомир

жди подарят, мечты и сны сбываются, надо самой верить

Александр

Чур, газеткой не шлёпать, это фантомчики нужные!

Мисс

😂

Виктор Шаламов

Надо срочно купить джин и выпить с тоником.

Анатолий Муйтуев

К большой и светлой любви...

Александр Жданов

а дудочка то хорошая была?

Нику Букун

Наверное не к чему

Ма
Магамед

У вас есть Джинни

Ма
Магамед

Те кто имеет джинов во сне видит ужасные сны типа кладбище кобры из высота упадёт итп...

Мисс

нее..я только хорошие вижу

Мисс

цветы вижу

Мисс

сура аль бакара тоже могу послушать на вашем

Ма
Магамед

Аа понял

Демид Арбузов

Меньше ешь грибы)

Мисс

не ем их

Демид Арбузов

Ешь я знаю)

Мисс

ботаники не могут знать

Демид Арбузов

Кто они такие и чего они не знают?

Гога

стал летать к б?

Евгений Николаевич

явно к покупке!

Се
Сергей

муха что ли?

Мисс

не..один из Богов

Се
Сергей

пусть так

Евгений Андреев

К парням.

Мисс

🍎

🙄