Замимикрированный Жоска

Вы видели эти школьные тетради - "Учени (ка/цы)". Как мы это допустили(?)! Это что, детям пол разрешают выбирать? Нужно это пресечь! Чтобы не было трансформеров тетради должны выпускаться в двух вариантах, для двух полов и продаваться по удостоверению от медкомиссии! Не правда ли?

–1
Ответы
Александр Кашкаров

На тетрадях разные рисунки, фото, Так всё по выбору школьников,какая ему нравится, первоклассники курят им что рот зашить, что на тетрадях, глаза завязать?

Замимикрированный Жоска

ух, какой либерал выискался! Вы мне эти вольнодумства бросьте!

Александр Кашкаров

Школьники вольно думают и действуют как задумают, не оглядись и послушай их о чём говорят и как...

....Любовь Дама, Дама...

Это серьезное заявление... Мы зачеркивали один из двух вариантов..,, ка,, или ,, цы,,

Замимикрированный Жоска

возмутительная самодеятельность.

....Любовь Дама, Дама...

Точно, что ли!

Евгений Брунеткин

сладенький. типографифия должна быть у каждой "Учени (ка/цы)".?

Чеширский Кот

В нормальном мире вопросов о вариантах не возникает

Warlock

.. В точку.. Девкам в линейку . мужикам в клетку..

Ан
Андрей

негр двухметровый пресечет тебе... раком

Замимикрированный Жоска

экстремальный у тебя досуг. спизданёщь ещё чо-нить?

Ан
Андрей

завтра! в люлю пора!

Андрей Смирнов ( Москва)

Достоин ли? Заслужить тетрадь надо

Вера Гудкова

😳😳😳 Совсем уже рехнулись?

Замимикрированный Жоска

в процессе.

Ольга Ильиных /сапего/

несогласна с вами

Замимикрированный Жоска

это бунт?

Андрей Чернов

😆😆😆😆😆😆😆😆

Ле
Лена

Выздоравливайте

Владимир

тема не для тебя

Василий Тимощук

Вы это - о чём ?

Ir
Irа

Бред какой то

Замимикрированный Жоска

делириум тременс.

Ни
Николай

Согласен.

Загадочный Собеседник

🤔