Не Емелька

Вы видели эти школьные тетради - "Учени (ка/цы)". Как мы это допустили(?)! Это что, детям пол разрешают выбирать? Нужно это пресечь! Чтобы не было трансформеров тетради должны выпускаться в двух вариантах, для двух полов и продаваться по удостоверению от медкомиссии! Не правда ли?

−1
Ответы
Александр Кашкаров

На тетрадях разные рисунки, фото, Так всё по выбору школьников,какая ему нравится, первоклассники курят им что рот зашить, что на тетрадях, глаза завязать?

Не Емелька

ух, какой либерал выискался! Вы мне эти вольнодумства бросьте!

Александр Кашкаров

Школьники вольно думают и действуют как задумают, не оглядись и послушай их о чём говорят и как...

Любовь Имя Я Дамочка..

Это серьезное заявление... Мы зачеркивали один из двух вариантов..,, ка,, или ,, цы,,

Не Емелька

возмутительная самодеятельность.

Любовь Имя Я Дамочка..

Точно, что ли!

Евгений Брунеткин

сладенький. типографифия должна быть у каждой "Учени (ка/цы)".?

Чеширский Кот

В нормальном мире вопросов о вариантах не возникает

Warlock

.. В точку.. Девкам в линейку . мужикам в клетку..

Ан
Андрей

негр двухметровый пресечет тебе... раком

Не Емелька

экстремальный у тебя досуг. спизданёщь ещё чо-нить?

Ан
Андрей

завтра! в люлю пора!

Андрей Смирнов ( Москва)

Достоин ли? Заслужить тетрадь надо

Вера Гудкова

😳😳😳 Совсем уже рехнулись?

Не Емелька

в процессе.

Ольга Ильиных /сапего/

несогласна с вами

Не Емелька

это бунт?

Андрей Чернов

😆😆😆😆😆😆😆😆

Вы
Вынега

Выздоравливайте

Владимир

тема не для тебя

Василий Тимощук

Вы это - о чём ?

Ir
Irа

Бред какой то

Не Емелька

делириум тременс.

Ни
Николай

Согласен.

Арбузный Ихтиандр

🤔