Ju
Juta

После работы я выгляжу, как женщины, которых сыграл Юрий Стоянов... А вы после работы все красивые, довольные и совсем не уставшие?). Бросайте фото, оценим))

Ответы
Иван Марченко

Так 3 вопроса подряд от тебя. Тут уже полюбас ответить надо. Я после работы цвету и пахну. Цвету, правда, маслянными пятнами, а пахну отработкой, мазутом и трансмиссионкой, но, цвету и пахну же

Ju
Juta

Как мне это знакомо )

Иван Марченко

Что именно? Цвести и пахнуть мазутом и маслом? Или 3 вопроса подряд?

Ju
Juta

Да, муж так пах ароматно), он механиком работал раньше.

Иван Марченко

Ааа, а сейчас уже не работает?

Ju
Juta

Сейчас уже начальник автоколонны)

Иван Марченко

Нормас. Но я на работе механиком не планирую задержаться. Ща год учебный начнется и уволюсь нафиг. А то не мое, однако.

Нику Букун

Когда работал 36 из 48 тогда примерно как зомби, мешки под глазами и усталости, на уме был только сон

Ju
Juta

Сочувствую(

Нику Букун

Бывало👍✌️🌷

Александр Шульга

Да, тяжела работа путейного обходчика. Что же у Вас за работа, а не труд в удовольствие?

Ju
Juta

Сомнительное удовольствие какое-то, которое начинается ни свет, ни заря и заканчивается, когда закат окончил летний теплый вечер.

Александр Шульга

Наверное мне не понять, я ведь не работал, а трудился и с удовольствием, вернее служил, охраняя воздушные рубежи СССР и России.

Ju
Juta

👍👍👍

Андрей Григорьев

Когда я в крайний раз бросил триммер, меня не фоткали, слава Создателю...

Ju
Juta

😁

Ju
Juta

Ну вы свежо выглядите ! 👍 а это точно после работы?)

Marina Sadovaya

Ага. Привыкла. ВДНХ за плечами 20 лет

Ju
Juta

Ух ты! В прошлом году была там .

Marina Sadovaya

Сокольники с 6 сентября.

Stormbringer

Я тоже после работы даже в море окунуться сил нет никаких... 🖼

Ju
Juta

Какие у вас зачётные усы!)

Stormbringer

Есть усы, ума не надо)))

Мирный Несусвет

Красота не может выглядеть плохо вообще а вы всегда красивая девочка)

Виктор Дайвер

Если перегруз, то это шок для организма, а после вахты вполне прилично

Са
Самсон

На работу как тюлень, ели ходишь, а с работы как олень, хххх догонишь...

Я Счастливая

Блин, я, в больнице, я сейчас как бомж выгляжу с синяками под глазами)

Ju
Juta

Выздоравливайте!!! Все мы, когда болеем, неважно выглядим

Я Счастливая

Дочка болеет. А я просто устала, голодная и не высыпаюсь, и нервничаю.

Ju
Juta

Что-то серьезное?

Я Счастливая

Да... Но страшное позади. Впереди длительная и мучительная реабилитация.

Ju
Juta

Держитесь, Бог дает нам только то, что мы можем выдержать и вы сможете. Дочке здоровья желаю и скорейшего ввздоровдения . А вам отдохнуть надо.

Я Счастливая

Спасибо

Александр Дугинец

Дорогая, вы выглядите как супер- женщина, и не надо нас пугать!!!

Кочка Зрения Жозе

Я перед работой выгляжу, как Стоянов. А после - как Джигарханян.

Ju
Juta

А Джигарханян красавчик) был.

Кочка Зрения Жозе

Но Стоянов-то хоть с макияжем))

Ст
Старый

Люблю долгие романтические прогулки с одной работы на другую.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Когда я работал ,то после рабочего дня у меня волосы стояли

Ju
Juta

😁👍

Ju
Juta

А где вы работали или работаете?

Я К Тебе

если брошу ...то ты убежишь с сайта и больше не появишься

Ju
Juta

О, интрига

Я К Тебе

ну так....это тебе не сыр Беллер Кнолле покупать ...

Ju
Juta

Бросайте, говорю, хватит нас интриговать

Я К Тебе

эх красотка...если бы заинтриговать прям понастоящему одну из вас ....вот праздник))

Лови Момент

Раз уж Вы завели тему, то Вам первой и показываться )

Се
Сенсей

Страшный как атомная бомба и хищный, как пантера ...

Ju
Juta

😊

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А вот я на аве, с работы пешком звиздую..😱😱😂😁

Ju
Juta

Импозантный )😁

Ju
Juta

Ну, я бы поспорила)

Котик - Наркотик )))

🖼 Я и во время работки довольный 😸

Ju
Juta

Ну ничегооооо себе!!!!

Котик - Наркотик )))

Наоборот - всё себе 😋

С.н.

Акулы не работают. Выгляжу как обычная акула

Alex Dark 🇷🇺

мне хочется убить всех кто тупит на дороге...