Карина Калина

А помните школу? Пока звучала фраза учительницы: "Итак, к доске пойдет... ", кто-то получал микроинфаркт, кто-то успевал помолиться, а кое-кто умудрялся выучить половину домашнего задания

Ответы · страница 2
Надежда Сидорович

А еще прикидываешься изо всех сил такой маленькой-маленькой (рост 175 см) и прятаться начинаешь за спину впереди сидящего. Ух ты как зацепило!

Николай Архипов

Честно сказать,я к последним относился.Но в основном для меня была индивидуальная фраза:"Вон из класса....." Я то сын "врага народа".

Наталья Мухортова

😄 😄 😄 помолиться,выучить в туалет сгонять и потом до тебя очередь не дошла,вот блин я же выучила,меня опять не вызвали ))))))))))))))))))

Танюшка Спиридоновна

Если честно...я вообще не парилась:-DDDНо могу сказать за моих одноклассников...и нынче моих учеников...о даааааа...есть такое)))))))

Роберт

Круто

Т Н

это точно. но у нас была пара волшебных палочек-выручалочек, которые при виде тонущего корабля поднимали руки и спасали всех)

Светланка Симонова

Я гуманитарий, на уроках русского или биологии мне пофиг было, вызовут или нет.А вот на химии или физике реально страшно было

Swetlana Berdnikova

у нас многие буквально ложились на парту,кто-то сразу что-то искал в портфеле под партой.смешно,конечно,вспоминать. приятно.

А К

а я была по списку в журнале первая, и звучала обычно фраза:" итак, к доске пойдет Абд......" и инфаркт не успевала получить

Владимир Ефимов

У меня была экспериментальная физико-математическая школа. Там все учились с желанием. И это в середине 60-х годов!

Ольга Назарова

я с микро инфарктом в сердце и с молитвой на устах судорожное читала домашнее задание. Особенно в старших классах

Михаил Карпов

А кое кто и уснуть... "А сегодня у нас будут отвечать товарищи на букву Б.... тааааааааааааак, Ну Иванова иди к доске!"

Антонина Стишенко

Да, конечно.. Но мы часто договаривались на добровольную "сдачу" - тот, кому грозило, поднимал руку.. Прокатывало..

Сауле Аганасова

это точно, особенно доставалось тем у кого первая буква алфавита в фамилии, я как раз отношусь к тем бедолагамъ

Александр М

3/4 и до конца можно было не рассказывать если верить что знаешь все, училка сама говорила что все знаешь садись

Наталья Сучкова (Куцева)

на уроках не боялась. училась хорошо. А вот во сне часто снится, что не выучила историю, физику и математику....

Olga Cherkasova

Было такое!Но ,учитель,вроде смотрела в журнал,а сама смотрела на класс,кто как себя ведет.Тот и попадался!

Галина. Ярославль

Не забуду как учитель сказал."Катицына к доске" -"Я не готова"----"Парню своему скажешь что не готова!К доске"

Карина Калина

Хахах))))

Галина. Ярославль

:DДаа,есть что вспомнить

Дмитрий Крижановский

Я часто делал вид что что - то забыл в рюкзаке и отворачивался назад для поисков - частенько прокатывало!

Виктория Ергиева

меня вызывали всегда,я своей болтавней занимала весь урок,мне даже конфетки дарили,чтоб я руку подняла

Сергей

Сидишь и смотришь, где примерно ручка учительныцы над списком. примерно знаешь же где твоя фамилия )))))