Ванда Цыганкова

Чрезмерная общительность свидетельствует о низком духовном развитии ?

Ответы
Белов Сергей

Конечно , а еще о недоразвитости речи , и отсутствии логики мышления 😄

Ванда Цыганкова

и боязнь одиночества

Белов Сергей

Что такое одиночество ? Страх остаться на едине самим с собой ?

Белов Сергей

Почему ? Неужели не о чем поговорить ? По задавать себе вопросы ? Поискать оптимальные ответы ?

Ванда Цыганкова

Я не о себе. Мне хватает дома одиночества, на работе чрезмерного общения. Баланс !

Белов Сергей

Тогда к чему Ваш вопрос ? У Вас чрезмерное общение на работе , Вы считаете что у Вас падает духовное развитие ?

Шарафиева Альмира

нет ,свидетельствует об одиночестве

Ванда Цыганкова

вы правы- это боязнь одиночества

Надежда Рябинкина

скорее всего это верно

Уральская Рябинушка

С чего такие выводы?

Ванда Цыганкова

на примере знакомых, боящихся одиночества

Уральская Рябинушка

ошибочные у Вас выводы. При чем тут низкое духовное развитие и вдруг-ОДИНОЧЕСТВО

Александр Ипатов

не согласен

Ванда Цыганкова

многие бояться остаться в одиночестве, начиная проявлять чрезмерную общительность

Александр Ипатов

я 15л один вроде не одичал

Ванда Цыганкова

И вы не стремитесь к чрезмерной общительности, чтобы не оставаться с собой наедине ?

Александр Ипатов

все в норме

Nikola Mahkov

простоте

Ванда Цыганкова

о невозможности быть в одиночестве