Егор Рукин

Вышел наконец-то долгожданный новый альбом группы АВВА.
АВВА-лдеть!.. )
А у вас о нём какие впечатления (если прослушали) ?

Ответы
Ни
Николай

Неееет.Не слушал.Это будет встреча с первой любовью,но в её нынешнем обличии немолодой,плохо одетой и неопрятной.А что наша жизнь-воспоминания.А иные очень дорогие.

Егор Рукин

Да я бы не сказал, что она нынче плохо одета. ) Качество исполнения и записи вполне себе на уровне - тут старички держат марку. И голоса у них звучат ещё довольно прилично.
Но вот из песен ... мне лично что-то ничего не понравилось.

Ни
Николай

И что-то ушло.Из прежних воспоминаний и тех ещё впечатлений.АББА была!Мы ей благодарны,но....она была.

Егор Рукин

Да, согласен. Их лучшие годы и лучшие песни давно уже в прошлом.

Татьяна Писаревская

Я послушала одну, наверное у них есть фанаты, которые довольны, ну и самим им наверное приятно, что в таком возрасте смогли собраться и выпустить альбом

Егор Рукин

Словом, Вы не в восторге?

Татьяна Писаревская

Нет, но если им и их поклонникам нравится, то пусть, в любом случае они большие молодцы через столько лет и в таком возрасте

Егор Рукин

Ну, в общем, согласен с Вами. Я сам их этим альбомом скорее разочарован. Хотя качество и исполнения, и записи на том же весьма приличном уровне. Профессиональном то есть.
И голоса у них ещё звучат неплохо. Словом, держат марку старички в этом плане.
Но вот из песен что-то ни одна не запомнилась...

Татьяна Писаревская

На мой взгляд голоса уже не так звучат, то есть тянуть уже не получается

Егор Рукин

Ну, извините, для их возраста это всё же весьма прилично. Куда лучше, чем у большинства таких же звёзд их поколения на сей день.

Татьяна Писаревская

Зачем равняться на худших

Сергей Хвостенков

Прослушал. Не ждал никаких открытий. Поэтому и не разочаровался. Отличный альбом. Хотя не все песни равноценные. Но в основном нравится.

Nick Moslem

И понравился?
Не думаю,что они могут спеть что-то новое,да и старое уже так не спеть,хотя технических возможность теперь много больше!

Юрий Иванов

Политическая истерия больше удивляет. Женщина может нагло врать и считать себя разумным человеком.

Егор Рукин

Подобных женщин и мужчин, как говорится, сплошь и рядом... Но вопрос всё же не об этом.

Gena_Galya P

О старом варианте в восторге. Говорят, что старый конь борозды не портит, но тут, я думаю, не так.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

40 лет молчания - и мощный альбом. Жаль, что молчали, видимо, евреев водили по пустыням

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Круто) а что слушаете, если не секрет?) Кстати...насчёт ребят... Машка-стихоплетка это тоже я, просто диалог вылез😄

Се
Сеетичка😊

Ну) насчёт Машки это я так примерно и подумала))))...а послушать) слушаю Ивана Карпова) он поздравил меня на день рождения песней)...вот слушаю вместо колыбельной на сон грядущий)...очень нравится) у него тоже вышли новые альбомы, правда их ещё не слышала...оставила на десерт)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ого, классно. А не скинете ссылку?)

Се
Сеетичка😊

Вот с этим не очень( проще будет через поисковик найти его группу в ВК Иван Карпов Песни не лишенные смысла и там посмотреть...есть ссылки на все муз ресурсы

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Найду, спасиьо👍

Геннадий Голубев

Херня какая-то... лучше бы вообще не пели ничего. Слушал... Ни одной хитовой песни...

Егор Рукин

Да, песни у них уже не те... И они уже не те, да и мы сами тоже... )

Геннадий Голубев

Но... вот смотри... Танцующая королева у них... или Мани-мани.... это же хиты на века... или это не помню песня как называется... красивая такая... вен ю дон... ту би алон.... что-то там.

Во
Волшебник

А, а я про настоящую группу АВВА.. думаю как мертвецы могут альбом создавать😂

Орхи Дея

Мне ещё не удалось прослушать, а ранее мне эта группа была очень известна.

Mass. Тerr

Не слышал пока. А как его записывали? Из них ведь умер кто-то недавно

Егор Рукин

Да вроде бы пока все, слава Богу, живы. )

Mass. Тerr

Это хорошо! Значит, сплетни какие-то опять распускались. Ну и как альбом?

Егор Рукин

Ну я лично ожидал большего. ) Хотя исполнено и записано на достаточно приличном уровне.

Mass. Тerr

А песни новые?

Егор Рукин

Да, но мне что-то ни одна не понравилась. )

Mass. Тerr

Понятно))

Сова Мудрая

А не думали над событиями в мире,если развлечения скоро закончатся?

Егор Рукин

Над событиями в мире так или иначе думаем мы все и всегда. Но здесь я задал вопрос на конкретную тему.

Сова Мудрая

Понимаю,виртуальный мир затягивает всё больше,но у вас остаётся мало времени на развлечение. Поэтому вам всё равно скоро придется узнать реальное положение того,что происходит в мире.2024 год,шанса на спасение может уже не быть.

Вадим Охотский

Недавно услышал ОТЕЛЬ КАЛИФОРНИЯ через двадцать лет....МОЩЩЩЬ!

🇷🇺Anna😊

О чем там говорить, ради денег ... Что-то не очень и интересно.

Я С Марса

ссори, я к ней вообще равнодушен, как и к битлам разным)

Реалист (27 Регион)

Да поздновато они взялись за старое. Всему своё время.

Егор Рукин

Пожалуй, соглашусь.

Реалист (27 Регион)

Хотя и Пол и Джагер до сих пор на сцене и никого это не удивляет.

Егор Рукин

Да дело даже не в возрасте. АВВА то не хотели воссоединяться, то несколько раз порывались вроде бы, но что-то не получалось. И вот после стольких лет молчания, наконец, выдали альбом.
Думаю, многие, как и я, ожидали услышать в нём хоть парочку новых хитов уровня Dancing Queen, The Winner Takes it All, S.O.S. и т.п. (уж за столько-то лет могли бы создать!).
И-и ... Я лично ничего и близкого не услышал.
Хотя уровень исполнения и качество записи, по-прежнему, на уровне - тут старички всё ещё держат марку.

Реалист (27 Регион)

Марку держат звукооператоры.

Егор Рукин

Не без их участия, конечно. ) Но всё же музыку сочиняют и исполняют музыканты, а звукооператоры записывают и обрабатывают.

Зд
Здравствуйте

чет накрутили,накрутили...старость-есть старость

Никита Анохин

Благодарен новой АВВА, но новые мелодии не увели.

Андрей Хрисанфов

Фрагментарно. Пока отношение не сформировалось.

Козяфка Гы Вооот.....

Как и о книге Анастасии Волочковой "Я и Бал"