Циля Зингельшухер

подскажите как найти здесь человека по авве?

–5
Ответы
Crazy Snowman

авва - это собака такая была у доктора айболита. ресурс изначально не ориентирован на поиск человека, можно поискать по ключевым словам диалога

Циля Зингельшухер

понятно что непонятно

Crazy Snowman

аккаунт пользователя сайта, за которым человек = никнейм(ник) + аватар(ава). сменил пользователь никнейм и поиск людей не работает

Го
Гоша

Человек видать великий, раз ты Аву с двумя буквами в пишешь, ну если ты про Путина, красота, в Сталинграде он!!!!!

Циля Зингельшухер

😂 скажи спасибо, что на абба написала.

Ла
Лариса

С профиля вылетела? У меня так было)) тут остаётся только ждать появления друзей,а там уже сориентируетесь.

Циля Зингельшухер

забанили

Ла
Лариса

Ну,принцип дальнейших действий тот же. Аудитория практически одна и та же, встретиться не составит труда.

Циля Зингельшухер

это не мой браузер и нужно уходить из него

..
...

Тут где-то парочка гадалок-целительниц бродит. Наверняка они по аве не только лечат, но и ищут

Юрий Иванович Михайлов

Кудри вьются! Кудри вьются! Вьются кудри у блядей! ПОЧЕМУ они не вьются - у порядочных людей???

Anatoly Samborsky

"может быть Вам ещё дать и ключ от квартиры, где деньги лежат"

Циля Зингельшухер

ключ не надо, а деньгами возьму

Ро
Роза.

В прошлом году это фото уже здесь ходило. Повторяешься 🙄

Александр Кишинёв

Авва-то из сказки что ли? По собаке искать человека!..

Хитрый Лис

Как кликните АУ ты где и человек откликнуться тут же

In Your Mouth

... такой страхолюдине впадлу делать одолжение... 😂

Владимир Горшелев

Здесь нет,а на привозе можно поискать.😂🌹

Николай Дубровский

Никак... здесь авы меняются регулярно... 😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Вилен Амерханов

Тут не все своё фото на аватарку ставят

Серёжа

ни как... и ник, и аву можно менять.....

Андрей Каширин

Никак. В яндекс поиск по фото

Оп
Опия

Даже по отпечаткам не найти)

Марина

Только по имени поиск есть

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Циличка а кого мы ищем 🤔

Циля Зингельшухер

ничего не получилось

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

всё Циличка покрасьте и забейте 🤷‍♂️

Циля Зингельшухер

буду с этого сайта заходить к вас. Пошли они все к черту. Как вы здесь эти дни поживали?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Циличка дай Бог нам всем здоровья 👍

Циля Зингельшухер

конечно пусть дает, нам сейчас оно всем нужно. А от меня: не чихайте, не кашляйте и не делайте всякие там прививки

Иван Петров

У Айболита надо спросить