ДА
Денис Алексеевич

Если вашему мужчине жутко мешает складочка на вашем животике, то не спешите худеть!) Для начала спросите мужа о его проблемах в самооценке))

Ответы
Аглая

😄 если мужчине мешает складочка на моем животе, надо поменять мужчину

ДА
Денис Алексеевич

Это самый легкий выход. Сначала стоит поинтересоваться, а потом принимать решение

Аглая

и что в ответ услышу?

Парапампам

А где взаимосвязь?) Если не секрет?

Влад Ко

В его складочках на животике, которые тебе поидее тоже могут мешать)

ДА
Денис Алексеевич

Нет, суть в том, что ее складки лишь повод поругаться)

Парапампам

А если складище?))

ДА
Денис Алексеевич

Если тотальное ожирение вследствии банальной запущенности тела, то другое дело

Мигель Клафелинoff

где связь?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Смеюсь)))))) пошла шупать складочки))))

ДА
Денис Алексеевич

Так я не просто так написал складОЧКА))

Мигель Клафелинoff

Денис, вообще складОЧКи)) - это такая хренотень, даже не нужно обсуждать) хочется если мужику без складок вон, секс куклы японские в помощь)))

ДА
Денис Алексеевич

Есть такие "мужчины", которые обсуждают, судя по словам некоторых знакомых женщин о своих благоверных

Мигель Клафелинoff

я могу дать понять, что не так, если там действительно перебор. И мне и её приятно летом, чтобы она была в открытом купальнике и не было стыдно ни ей ни мне) и меня касается, если требовать, намекать..нужно соответствовать)