Ольга Бахиркина

Что больше нравится Вам собирать - ягодки или грибы?

Ответы
Володя Фролов

Туманный свет чужих идей

Зовет глупцов к кровавой
драке.

Чем больше узнаю людей –

Тем больше нравятся собаки

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Смотря для кого, для некоторых нравится собирать сразу и ягодки и грибочки, если это волчьи ягоды и мухоморы)))))

Людмила Земцова

Люблю собирать ягоды. потому что сел - и собираешь! А грибы - надо ходить и искать! Я их не вижу!

Любовь Чижова

Вообще люблю лес и по этому, люблю собирать всё что там растёт, ягоды, грибы, травы и .......

Евгений Крапивинский

Солеными ягодами тоже можно закусывать, но грибами лучше. Поэтому однозначно - грибы.

Ирина Порублева

Если ягоды, то землянику или малину, а если грибы - то съедобные! Все хорошо!

Николай Иванов

грибы - из них суп потом можно вкусный сварить и с картошкой пожарить....

Мистер-Х Мистер-Х

Грибы, подосиновики и родретузовики, а ползунику не люблю собирать 🙂

Александер Яволовский

вообще-то грибы.но и от ягод не откажусь.это как охота или рыбалка.

Геннадий Быков

Грибы... Только потом, другие отделяют мухоморы и бледные поганки!

Belich Roman

Не... Грибы не люблю... А ягоды с густого куста с удовольствием... ;-))

Петр Верпета

ВООБЩЕ-ТО, ЛУЧШЕ ПОСЛЕ ЖАРЕНЫХ ГРИБОЧКОВ ПОЛАКОМИТЬСЯ ЯГОДКАМИ

Игорь Stary

для меня грибы.даже если не насобираю то хоть по лесу поброжу..

Калиниченко Игорь

Ой, собирая грибы пройти мимо ягод? Ну, если это не болиголов ...

Владимир Кривецкий

Это риторический вопрос?)))))Ягодки конечно слащщщщщще))))))

Levon Vardazaryan

Ягоды, я грибы не кушаю, они опасные и нет в них коллории.

Ярослав Флеркевич

Ягодки! Их можно собирать круглый год, а грибы - в сезон.

Ириада Роза

Ягоды, наверно... Грибы от меня отчаянно прячутся... 🙂

Александр Гурьев

Мне нравится их есть.А все остальное не для меня

Валерий Дементьев

грибы легче, ягоды собираю прямым ходом в рот..