Тахир Каримов

Прелестный праздник- день Св Валентина (14 февр), как бы вы выразили свои чувства в одном простом предложении?

Ответы
Олег

К вашему сведению этот праздник первыми стали отмечать в 70 годы американские пидарасты. Наш праздник день Петра и Февронии

Елена Островская

Праздник-Сретение-15 февраля, а 14 обычный день. В этот день никакого святого с таким именем не чествуют ....

Тахир Каримов

голливуд?

Виктор Алексеенков

БЕЗ ФАНАТИЗМА.КАК ПОЛУЧИТСЯ...

Тахир Каримов

хорошо

Елена Островская

Я уже ни за что с фанатизмом не берусь ...

Наташенька

А мне тоже нравится...почему бы не сказать тем,кого любишь о чувствах?))

Ел
Елена

"Спасибо тебе ,что мне есть кого поздравить в этот день!)"

Тахир Каримов

волшебно

Ел
Елена

Спасибо!)

Тахир Каримов

пожалуйста )

Ол
Ольга

ВАЛЕНТИН БЫЛ ИЗВРАЩЕНЦЕМ,,,,И ЭТО НЕ НА ПРАЗДНИК!!!!

Тахир Каримов

вот Оленька, умеете ж, когда хотите ) вы прелесть

Ол
Ольга

О БОЖЕ,СПАСИБО ЗА ПРЕЛЕСТЬ! ОТМЕЧАЙТЕ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК И ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ! Я ЗА ВАС РАДА!

Тахир Каримов

спасибо ))

Ол
Ольга

НА ЗДОРОВЬЕ!!!!

Тахир Каримов

и вам его же!!

Ро
Рост

Св.Валентин был голубым, за что его и казнили.

Тахир Каримов

не по делу ответ

Ро
Рост

Ты написал "прелестный праздник", значит ты приветствуешь голубых?

Тахир Каримов

для меня это праздник влюблюенных. Голубых сюда не приплетаю.

Ро
Рост

"...празднество имеет скорее языческую природу нежели Христианскую. И имя Святого Валентина, которым прикрывается сомнительный обычай...."

Тахир Каримов

прелестный праздник, точка. успехов!

Я С Марса

день святого валентина проведи без вазелина

Тахир Каримов

да что ж вы задолбали гейскими ответами..

Я С Марса

о, разбираешься в теме? )молоток - современен)

Тахир Каримов

да нет. я не гей. но ведешь ты себя грубо, мне аж неприятно чесслово

Я С Марса

блин.. это экспромт.. я его придумал исходя из вопроса. Праздник поганый же.

Тахир Каримов

да бог с ним.. до него еще год

Лу
Лундор

не наш это праздник ,ой не наш ,у нас 8 июля

Тахир Каримов

наш

Варвара

Это праздник двух мужчин. Значит, никак.

Тахир Каримов

это праздик любви и тепла.

Варвара

Святого Валентина казнили за любовь к мужчине. Если вы такой же. Празднуйте.

Тахир Каримов

я не такой. но любимой повод сделать приятно. подарил новую стиралку. довольна

Варвара

Ок

Анжела Никулина

Обычный рабочий день, каких тысячи.

Ирина

Не вижу а нам рисунок прелестного

Ирина

Не вижу в нем ничего прелестного,простите

Наташа

Это праздник гомосексуалистов ..

Тахир Каримов

Нет. я любимым делал всегда подарки. это праздник любви

Наташа

У нас своих праздников хватает

Тахир Каримов

Валентин- прелестный

Ту
Туся

Романтическая- влюблённость

Тахир Каримов

да да

Лариса Левкина

Не наш это праздник, не наш.

Тахир Каримов

я любимой делать подрки повод ищу. хороши все праздники. а вам мозги промывают. конформисты

Лариса Левкина

Рада за вас.

Тахир Каримов

простите.

Жанна Певнева

Проявляй романтику ты сам

Жанна Певнева

Что на думал ?

Тахир Каримов

еще год впереди )

Жанна Певнева

Ну да

Тахир Каримов

аха )

Владимир Шибнев

Это не праздник в России

Тахир Каримов

ну и ладно

Елена Любимова

Никак.,не верю в любовь.

Елена Любимова

Нормально 😊

Тахир Каримов

хорошо )

Ан
Андрей

это бредовый праздник

Юлиана Манапова

А что это за праздник?

Тахир Каримов

вы узбечка? а праздник влюбленных.

Юлиана Манапова

Нет. Я не узбечка. 14 февраля- День Святого Валентина, день влюблённых мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Коим являлся даже священник Валентин. Он, несмотря на запрет, регистрировал браки влюблённых друг в друга солдат мужчин. В итоге он был зверски убит за поддержку голубых, и за то, что сам являлся гомосексуалистом. И только после смерти был причислен к лику святых. День любви, семьи и верности - день Петра и Февронии- 8 июля. Ну и кто из нас узбечка?

Тахир Каримов

о боже )

Юлиана Манапова

Ага. Стыдно не знать такую элементарщину) и да, расскажи, как ты чувства выражал в этот ОСОБЕННЫЙ ДЕНЬ) 🤣🤣🤣🤣 ему понравилось?😁

Тахир Каримов

я выражал чувства ей. подарок долго выбирал. очень тепло было, хоть и мороз на улице )

Юлиана Манапова

Мы поняли, Тахир))

Тахир Каримов

хорошо )

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это не наш праздник

Тахир Каримов

прелести трансперсональной психологии ))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ой. какой умный дяденька

Тахир Каримов

ой спасибки ))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

пожалуйста, кушайте на здоровье не обляпайтесь

Тахир Каримов

так ведь вкусно, не можно