Эльдонион Лайбайдук

Тут недавно наткнулся как один женихался на весь сайт. И руки у него там откуда..и ты ды .. и т.п.. И вообще он уникальный. Я так скажу - мне тоже женихаться приходится.Да устал я чё та уже это делать. Вам чё не пиши - или зубы поскалите или жить учите. А вот как наши родители ,чтоб вместе жизнь начать с нуля - так вам слабо.Не то поколение... Разочаровали одним словом...И чё ????

Ответы · страница 16
Карина Искендерова

возможно не воспринимают вас всерьез...

Эльдонион Лайбайдук

Ну и фиг с ними.)))Это их проблема.))

Карина Искендерова

вы обижаетесь... значит проблема в вас... что то не так...

Эльдонион Лайбайдук

С чего это я буду обижаться???? делать мне больше уже нечего ? пусть на других обиженных воду возят.)))

Ганя Всесвятская

С новым годом! СЧАСТЬЯ! Вот чё!🥂

ОК
Ольга Котяшева

Мы это проходили, уже 18 лет сума схожим.

Норма

А сам-то? Очаровал кого-нить? Или где? )))

Эльдонион Лайбайдук

так как не помыть то - если в меню плювали весь вечер ?? )))

Норма

Не ври пожалуйста - никто в тебю не полЮвал )))

Эльдонион Лайбайдук

а жаль...а зря..))) вот сглазют..- я вам припомню.))))

Норма

😁 Так это не в тебя.... а мимо )))

Эльдонион Лайбайдук

ну вот.. ив цель уже не подают )))

Лис@ня

Так уж возраст не тот, чтоб с нуля то))))

Эльдонион Лайбайдук

Предлагаете склеить ласты и нырнуть в деревяный пиджак теперь ???

Лис@ня

Нет) но неужели нет никакого багажа за плечами?)

Лис@ня

Ну я по собственному опыту))) поэтому и говорю, что с нуля можно только в юности)))

Лис@ня

🙂

Юл
Юлия

А вопрос в чем, где жены лейтенантов?))

Юл
Юлия

Вот отсюда поподробней. Совсем с нуля или по крайней мере работа и оптизм остались))

Эльдонион Лайбайдук

Работа ? Оптимизм? Странные для меня вопросы конечно.)))) Я кручусь как белка в колесе )))) У меня много профессий и направлений .Но теперь работаю только на себя. никакого дяди надо мной не будет больше. а оптимизм могу даже продавать оптом ещё ))))

Юл
Юлия

Тогда не совсем с ноля, оптимизм-это жизненный кредит

Эльдонион Лайбайдук

А Вы меня обещали плавать научить.Помните ?? А я помню..)) Метро даже помню какое ))

Юл
Юлия

Все в силе)). Сейчас с больничного выйду и жду)). Заодно о психологии поговорим))

Svetlana Musina

Все люди разные, и разные характеры....

Svetlana Musina

И многих интересует...социальный статус человека...

Эльдонион Лайбайдук

Тоже не новость к сожалению )))

Эльдонион Лайбайдук

Вот так ждёшь ждёшь..вдруг кто то скажет такое необычное..такой необычный человек... а его нет и нет. Тишина..)))

Ирина Цветкова

Мужчины не меньше мертикальны сейчас

Людмила Бондаренко

Стоп,не надо всех под одну гребёнку!!!

Людмила Бондаренко

Опа,даже там я есть?и чем же я тебя обидела?наверное с чем-то не согласилась?

Эльдонион Лайбайдук

нет. Вы тут поболтать. я с другой целью. поэтому в моём ч\с 800 дам..которые тут поболтать.

Людмила Бондаренко

Ах вон оно что,всех в сад???

Эльдонион Лайбайдук

Пусть там друг друга радуют своими разговорами.))

Людмила Бондаренко

Какая забота однако,а тебе дело подавай?

Вера Казакова

Выйди на улицу и будет тебе счастье!!!

Эльдонион Лайбайдук

Я такой маленький..гадкий пошлый..плохой старый беззубый придурок - что могу мечтать о том чтобы была моя.Но смысл? Таким Верам я на фиг не нужен.))))

Вера Казакова

Главное, чтобы у тебя была Вера и все сбудется!!!

Вера Казакова

Значит - сам себе не веришь, изменись и все получится!

Вера Казакова

Сам для себя точку ставишь?

Эльдонион Лайбайдук

я когда ставлю точку это выглядит иначе. а я спросил - это всё ???

Лена

а и ни че...просто не обращай внимания

Лена

а я не шучу😛

Тося Странная

если женихаться ничего не получится

Эльдонион Лайбайдук

я тоже приехал не веря за 2500 км. Но из этого вышла трагедия.Обоим. Так что это не ответ. и не причина.

Тося Странная

Следуя из вашего последнего предложения. вы слишком категоричны и не умеете идти на компромиссы. видимо вас поэтому и критикуют и учат жить. потому что, вы нетерпимы к мыслям и выводам других людей. Может мой муж верил, а вы нет. Причины у всех разные. "Что русскому хорошо, то немцу смерть". Женщины нелогичны, их нужно принимать, а не понимать.

Эльдонион Лайбайдук

Вот я и спрашивал в чём в нас разница. а она в этом и есть видимо -" Может мой муж верил, а вы нет."...

Тося Странная

может просто вы не любили или она не любила..вот и всё.

Эльдонион Лайбайдук

Зачем что мы любили или не любили? Я спросил конкретно - почему вы выбрали своего мужа???? остальное тут ни при чём.

...5 минут не об инсте и она устанет... )

Любая современная девушка...

Сергей Грудцын

На правильном пути, парень..................

Эльдонион Лайбайдук

вот дарю мою любимую песню..))))
Поверь же наконец, ты мне поверь,
что каждый зверь по-своему метежен
И даже самый настоящий зверь, порой бывает ласковым и нежным.
Поверь же наконец, ты мне поверь,
что каждый зверь по-своему метежен

И ты ушла быть может от меня, искать себе другой горячей крови. Мне все равно, ведь я люблю тебя ... твои глаза и сдвинутые брови.

В груди у льва таится слово боль,
но и любовь в груди у льва таится
И грустно льву и плачет даже лев,
когда его обманывает львица.

Ну что же буду делать без тебя?
Куда идти, ответь же мне прохожий
Как хорошо, что я один такой
ни на кого на свете не похожий

И солнце вроде в небе высоко,
И зеленью в округе все укрыто
Ну а в моих глазах теперь темно,
И сердце для любви мое закрыто.

→ http://songspro.ru/15/Pover-je-nakonets-to-mne-pover/tekst-pesni-chto-kajdyy-zver-po-svoemu-metejen

Ирина Латышева

ну так может не стоит женихаться-то?

Эльдонион Лайбайдук

не стоит так это понимать.

Эльдонион Лайбайдук

Вам лично интересно это предложение?

Эльдонион Лайбайдук

Поиграть решили? Ваш вопрос говорит о другом."как встретить мужа из командировки. ответ без хамства прошу. 4 октября вместе 18 лет".

Эльдонион Лайбайдук

У вас же есть муж. Я вам зачем?

Ирина Латышева

а что? с моей стороны были предложения?

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Не было. И слава Богу.

Тамара Крайторова

Начинаю сначала - присоединяйтесь...

Эльдонион Лайбайдук

легко. только уж вы к нам...

Тамара Крайторова

И в какую сторону от Дальнего Востока?...

Тамара Крайторова

Душа при кипела к Находке, тут уж буду начинать, так что , если что в гости к нам к морю...

Эльдонион Лайбайдук

ой нет..извините. я свой якорь уже бросил прочно.

Тамара Крайторова

И мой якорь туточки... удачи нам!

Клавдия Белова

На сайте много нарциссов и павлинов

Эльдонион Лайбайдук

маме этой дэвушки зять не нужен ??? 😂 😂 😂 😂 😂 🖼

Эльдонион Лайбайдук

у неё постарше нет сестры ? ))) или подруги ? ))

Клавдия Белова

Она сейчас в японии это моя внучка Любаша

Та
Татьяна

ЗНАКОМО . И ТАК ПРОЧНЕЙ КОГДА С НУЛЯ

Эльдонион Лайбайдук

естественно. И именно поэтому так и хочется. Чтобы прочнее.

Та
Татьяна

К БОГАТЫМ НЕ ЖЕНИХАЙСЯ- НЕ ПОЙМУТ И НЕ ПОЙДУТ ЗА ТОБОЙ

Та
Татьяна

А МОЖЕТ ПРОСТО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ НИ С КЕМ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ДОБРОМ?)

Эльдонион Лайбайдук

нет. не надо эти гадания устраивать. Я нормальный и готов делится. ))

Rita Qasrashvili

Будешь ходить розочерованний...😊

Эльдонион Лайбайдук

а ещё ичёкнутый буду ходить )))

Ирина -------

Всё, перестали женихаться? Сдались?

Эльдонион Лайбайдук

Да ну. сдался. Новые версии вопроса уже выпустил.)))

Ирина -------

Хорошо, буду читать внимательнее