Эльдонион Лайбайдук

Тут недавно наткнулся как один женихался на весь сайт. И руки у него там откуда..и ты ды .. и т.п.. И вообще он уникальный. Я так скажу - мне тоже женихаться приходится.Да устал я чё та уже это делать. Вам чё не пиши - или зубы поскалите или жить учите. А вот как наши родители ,чтоб вместе жизнь начать с нуля - так вам слабо.Не то поколение... Разочаровали одним словом...И чё ????

Ответы · страница 7
Alex Golubeva

Люди разные, может кто как воспитан, девушки разные есть, все зависит еще от внутреннего я

Анна Никольская

думаю ...остались еще последние дамы из Магикан....и на такое как вы пишите слабо ..способны

Эльдонион Лайбайдук

ясно. да был бы жив только.

Анна Никольская

ну коты уходят в свой мир - и там продолжаюс жить дальше - мой такой же дома жил - 9 лет - потом умер - но я думаю его душа со мной

Эльдонион Лайбайдук

мой был молодой. лишь бы под машину не попал . или к собакам..

Анна Никольская

не думайте о плохом в своем воображении - все равно вы не видели - о хорошем лучше

Анна Никольская

возможно он есть рыбу кот кинул ему добрый рыбак или сидит где в подвале с кошечкой и их котытами....ждут весны....может он вам скоро все свое семейство приволочет - вот радость то будет

Просто Вишенка

Наши родители Жизнь с нуля не на спрашивалке начинали ))) Не туда Вы обнуляться приходите.

Эльдонион Лайбайдук

Ничё не понял..Впрочем как и Вы меня.))

Просто Вишенка

А мне всегда непонятны люди, которые в поколениях чего-то ищут )) То, не то )) Классное поколение! И молодые, и пожилые , и слегка , так сказать, пожившие! ))) С Новым годом!!!

Людмила Порошина

Сейчас сформировалось поколение потребителей. Они хотят все и сразу не работая при этом.

Эльдонион Лайбайдук

А я им говорю - кто угодно ,но не я.)))

Оля

Да ни че. Наше поколение тоже с нуля жизнь строило, за то детям сейчас сливки достаются...

Эльдонион Лайбайдук

в наше время дети кто на сливках рос- такие сволочи и эгоисты выростали..

Оля

Спасибо родителям этих детей...

Оля

Спасибо родителям этих детей...

Эльдонион Лайбайдук

воспитание нуждой - самое эффективное.

Любовь

была бы я моложе...я откликнулась бы на ваш зов...дух авантюризма во мне ещё присутствует

Эльдонион Лайбайдук

Понимаю вас. Но спасибо за такой ответ !!!! )))))

Adelya Alkenova

Оставайтесь самим собой и ваша половинка придет к вам....Только успейте ее не упустить...

Га
Галина

Мы с мужем с нуля начали,вот 33 года живем.Есть и молодые,которые хотят с нуля,но их мало.

Га
Галина

У меня сын,23 года женился,все с нуля начинают,без нашей помощи,дочь сама растит ребенка,все своими силами.

Эльдонион Лайбайдук

маме вашей дочери зять не нужен хороший ??? ))))

Эльдонион Лайбайдук

Тогда поговорите с дочкой обо мне )))

Твой Сантехник

Так то да. С нуля ни кто не хочет. Хочут на всё готовенькое. Но за всё ведь надо платить 🙂

Алёна Травкина

А зачем - с нуля? То есть перечеркнуть и выбросить весь предыдущий опыт? Странная идея.

Эльдонион Лайбайдук

я уже устал . как ??? Как можно выкинуть опыт ?? Он что ??? Старые газеты ?? Или шкурка от картошки*????странная идея у вас..

Алёна Травкина

"как наши родители ,чтоб вместе жизнь начать с нуля - так вам слабо" - вы написали, не я.

Эльдонион Лайбайдук

и чё?????????????????????????????7

Алёна Травкина

Да ниЧЁ. Если вы не поняли, что я написала - нет смысла продолжать диалог.

Татьяна

Что-то я не поняла. ..у кого из моих друзей новый ник и новая аватарка? Хотя догадываюсь

Просто Женщина

не замарачивайся. твоя ещё найдётся. сам не будешь ожидать. а она прийдёт в твою жизнь.

Оксана Векличева

Странный подход... А в реале не пробовал женихаться? Кто ж всерьёз лясы точит? 🤔

Оксана Векличева

Не с моим опытом обижаться )) Мне действительно интересны ЛЮДИ. Особенно, когда они оказываются достойными собеседниками. А в переписке на самом деле сложно: ведь ни выражения лица, ни интонаций - холодные строчки... Чем сам наполнишь, так и воспримешь... Сложно. Но мы с Вами справляемся )) Во всяком случае, пока 😉

Эльдонион Лайбайдук

Жаль что у Вас фото и имя настоящие. Трудно понять кто вы на самом деле теперь.))

Оксана Векличева

😂😂😂 литовская шпионка!

Эльдонион Лайбайдук

на самом деле то красавица 🖼

Оксана Векличева

Ещё какая.. И цвет - мой любимый! 👍😁😁

Ольга

когда кого-то заинтересовать хотят чужую фотку не клеют а пытаются диалог создать

Ольга

глобальная проблема!тока лицо попроще сделай😀 🌹

Эльдонион Лайбайдук

если на всякий случай - то и в лес то не надо было идти.)))

Эльдонион Лайбайдук

Не играйте с этим. Пожалуйста.

Ольга

а то меня постигнет смертная кара🙁а я влюблена досадно🙂

Эльдонион Лайбайдук

ну если мастерство актёра соответствует уровню.

Галина Тюлькина

Да и сейчас по разному. Но дураки хотят всё и сразу и чаще всего ничего не получают.

Эльдонион Лайбайдук

На каждого найдётся своя ахилессова пята ))))

Ан
Аня

Желаю вам в дальнейшем не разочаровываться , а очаровываться ) своей единственной

Ан
Аня

Простите мою безграмотность, а что это за книга ?

Эльдонион Лайбайдук

Ожерелье голубки. Ибн Хазм. Лучший трактат о любви
Геннадийй Воловоой
Самый лучший трактат о любви я привожу лишь немногую часть из него, но самую, на мой взгляд ценную.

(С сокращениями)
Перевод с арабского М.А. Салье, под редакцией И.Ю. Крачковского

Эльдонион Лайбайдук

Геннадийй Воловоой

(С сокращениями)

Ан
Аня

Не читала . Спасибо как нибудь посмотрю

Эльдонион Лайбайдук

Лучше не смотреть. как нибудь.

Балбес

А ты-то сам... Чего стОишь? Я с нуля и уже 45-й год с одной женой... Кричать, хвастаться?

Вячеслав Сызов

УВАЖАЕМЫЙ ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ДЕЛО --ПРАВДА ИНОГДА ОКАЗЫВАЮТ ПОМОЩЬ ДРУЗЬЯ СОСЕДИ

Игорь Погребняк

Во тя торкнуло!!!!!!!)))))))....... Семена остались то ???????))))))).......😜 😉 🤣

Игорь Погребняк

🤝 Наш человек!!!!!!!!!!😜 С уважением.

Эльдонион Лайбайдук

Понял.Принял. Смущён.Благодарен.)

Игорь Погребняк

Такая же фигня!!!!!!!)))))))))))).............😜 С уважением.

Алла М.

Нынешнее покаление вообще тяжеловатое. Но есть хорошие девушки, не сомневайтесь.

Эльдонион Лайбайдук

Я не сомневаюсь. Вопрос в другом - где их искать? )))

Алла М.

Считаю, из личного опыта, дело случая.