Авдей Мотоциклетов

вчера ночью сидел в спрашке вдруг рядом на столе ожил апельсин(несколько раз невысоко подпрыгнул) только не говорите про психиатра-какие будут версии случившегося?

Ответы
Елена Гнетова

Возможно рядом источник вибрации. Может тяжелый транспорт на магистрали или подземка под вами? Если вдруг накатывает страх -это инфразвуковая волна.. Она тоже вызывает колебания. Если грунт под вами имеет иную плотность или пустоты, то они служат резонаторными камерами...Это из привязки к реальности. Но уж очень хочется верить в полтергейст и мятущихся духов..

Авдей Мотоциклетов

ок но тогда предметы весящие столько же и более легкие тоже должны были подскочить а они оставались неподвижными

Елена Гнетова

Не факт. Опять же при всех внешне схожих характеристиках(размер, вес, об,ем) плотность на глаз не определяется.. Но меня можете не убеждать. Я признаю существование чертовщины. Случаются казусы нефизического порядка.

Елена Данилова

Супер. Ну в 14 лет мы на кухне с подругой типа "вызывали". Блюдечко ьуковки.. вообщем оно начало крутится. Отвечало на вопросы. А потом мы говорим: покажи нам чень если ты есть" и с холодильника поднялся заварочный чайник полный заварки и полетел по кухне. И встал на пол не разбившись. Орали мы как пожарная сирена и бежали так же...

Наталья

А это кто-то из домочадцев хотел тихонечко пожелать Вам доброй ночи, но... тихонечко не получилось... 😞

Авдей Мотоциклетов

так на работе:)

Наталья

Значит, из сослуживцев...

Авдей Мотоциклетов

так один ночью 🙂

Наталья

Значит, кто-то появился рядом, а Вы и не заметили - в спрашке сидели...

Авдей Мотоциклетов

так заперт был в комнате:)

Наталья

Кто-то постучался в дверь, опять же, тихонько не получилось, тогда - рельсом...

Людмила Нестеренко

Проехала под домом машина,от вибрации апельсин подлрыгнул или поиграл с вами домовой.

Наталья Баусина

На водящий вопрос- если бы ты сидел на другом сайте,думаешь,апельсин не прыгал бы?

Авдей Мотоциклетов

думаю сайт случайно совпал

Наталья Баусина

Значит,"дело всё таки в апельсине....ГМФ???

Наташа Руденко

Может в туалет захотел? Скажите, кто придумывает эти вопросы? Система?

Авдей Мотоциклетов

еще кгб скажите

Наташа Руденко

Первый раз тут.

Спрашка довела...че тут еще скажешь..у меня вон эта...с хвостом бегает..

Инесса Самойлова

Это фигня ! У меня сегодня с тумбочки крабовая палочка уползла !

Надежда Хитеева

Это он от нетерпения-сколько ж можно ждать!.. 😜

ит
ирина табунцова

Апельсины надо есть во время...этот очень долго ждал)))))

Забава Путятишна

вы,наверное,сильно дрожали..вибрация пошла по столу)))

Авдей Мотоциклетов

был неподвижен

Забава Путятишна

заснули и вам приснилось))

Элен 18

Водку употреблял или стимуляторы нервной системы?

Авдей Мотоциклетов

на работе ни ни -а дома только пиво вино- изредка коньяк и очень изредка водку

Элен 18

Обратитесь к невропатологу , у вас скачки давления или напряжение .

Элен 18

Обратитесь к невропатологу , у вас скачки давления или напряжение .

Авдей Мотоциклетов

хорошо если по ОМС осталось-обращусь

Элен 18

Водку употреблял или стимуляторы нервной системы?

ilza ****

вот куда сбежал мой бешеный апельсин... верни, брат

Наталья

Это был колобок-что от бабушки ушел и от дедушки...

Расена

жена под столом сидела, пошевелилась неудачно

Авдей Мотоциклетов

и что она там делала под столом

Расена

прислушивалась к Вашим эмоциям

Alena Blindu

Скучно стало апельсину и упал на древесину.

Alena Blindu

Скучно стало апельсину и упал на древесину.

MคLꭵήค

От монитора повышенный фон подействовал)))

Авдей Мотоциклетов

хорошая версия

MคLꭵήค

Смотрите, а то и заговорит еще)))

Мир

Он действительно ожил. В него дух вселился