Галина

А вы при первом знакомстве , приветствуете близость?

Ответы · страница 12
Виктор @дайвер@

Почему бы и нет

Галина

А почему да, если это первое знакомство, и не предложение интим услуг!

Виктор @дайвер@

Ну конечно это не обязательно

Галина

А я считаю, в первый день , это не возможно!

Elchin Kuliyev

индивидуально

Галина

ну..и в чем эта индивидуальность?

Elchin Kuliyev

ну то есть нет общего правила. Бывает что да ( но довольно редко) бывает что это невозможно или неправильно

Галина

А как же скромность , которая украшает , женщину..?

Elchin Kuliyev

скромность украшает конечно. Но бывают же ситуации разные

Галина

А после близости, с ней у вас не сложиться впечатления, о том..что она легкого поведения..?

Elchin Kuliyev

нет.

Феечка На Шпилечках)))

по обстановке

Феечка На Шпилечках)))

тогда надо сходу, не раздумывая

Пушистый Инквизитор

ты чуть не поняла) ну может он с ней очень активно познакомится ну прям ооочень)

Пушистый Инквизитор

слились они вдруг в кроличьем порыве))

Феечка На Шпилечках)))

я все равно плавать не умею. крепись!

Леонид Шубин

Почему бы нет?

Леонид Шубин

Навязанное пуританство и этикет. Если люди нравятся друг другу - что в этом плохого? Нет! Сначала кино, ресторан... Получается, что покупаешь ее за еду, развлечения и подарки...

Галина

Разговор именно про первую встречу!??

Леонид Шубин

Да не важно. Я на первой встрече остался на ночь. И прожили счастливо два года. Причем она моложе меня на 24 года. Были и цветы, и рестораны, но уже в процессе совместной жизни.

Леонид Шубин

А что Вы хотели, если тесть и теща моложе меня? За 2 года ей все мозги проканефолили.

Галина

ну и где оно счастье, если мозги канифолили!?

Леонид Шубин

А мы счастливы были. Ни смотря ни на что. Это через два года она сломалась.

Эд Шарапов

а почему нет...

Эд Шарапов

у меня был такой случай ...и нам просто захотелось и это был самый прекрасный секс

Галина

ну ..так мы же не животные!!

Эд Шарапов

причем тут животные .... и люди иногда хотят и очень сильно....и замень пока никто от этого не умер

Галина

А я не говорю , что это плохо , я говорю , про первое знакомство , когда люди, пришли увидеть друг друга , при чем здесь сразу близость!?

Эд Шарапов

она мне понравилась я ей тоже ...мой мальчик встал ...ее киска потекла ...вот надо было удовлетворить зов природы...

Галина

Ну если следовать вашим желаниям, то получается, кто кого увидел . кто кого захотел , и сразу..в постель!!! Увы..в жизни все не так!

Александр М.

Тонко намекаю

Галина

Прям в первую встречу ..что ли!?

Александр М.

Нет, а там как процесс пойдет

Галина

Не согласна..с вами, она идет к вам на первую , встречу, вы видетесь , впервые , я считаю , надо познакомиться..узнать друг друга. не факт , что вы еще и понравитесь друг другу!

Александр М.

Совершенно с Вами согласен,я так написал,проверить Вас.Вы прошли испытание

Галина

😀😀😀

Туракул Хужамов

естественно...

Галина

А вы ничего не путаете, это не встреча..с проституткой!!

Галина

если женщина порядочна я и идет на серьезное знакомство, она против будет по любому, т. к это легко доступность..!

Задолжник

Только так))))))

Галина

Как это так!?? А как же скромность?

Задолжник

Если тянет к друг другу...на кой она???

Юрий

естесственно

Юрий

так до свидания у них куча времени на общение

Галина

Ну и что, они не видят друг друга, не видят мимики, голос, запах, да там..много чего..

Юрий

ой, то мелочи

Галина

да прям мелочи, наоборот , вирт..дружба, общение..переписка..это вот и есть мелочь..все решает реальная встреча.

Юрий

))

Са
Саша

По дружески ))

Галина

да..прям, какой тут по дружески. если первое, пойми- ПЕРВОЕ знакомство, Люди видят друг друг впервые!!

Галина

Ну..прям обнял уже...Люди видятся впервые , знакомятся, слышат друг друга впервые...ты слышешь впервые!!!

Са
Саша

А может их никто не обнимал до этого ))

Галина

😀😀😀

Вячеслав Осипов

Смотря какую.

Вячеслав Осипов

"Близость тел", тела или телефона?

Вячеслав Осипов

А почему бы и нет. Тело тоже можно послушать.

Валерий Дружинин

Близость Душ!

Валерий Дружинин

Это самое скромное и смиренное добиваться близости душ, а не тел...

Александр Лепа

Не исключаю..

Галина

А как же скромность женская..??

Александр Лепа

Прикрывши робким нет... Решительное даааа...)))

Галина

А разве потом..у вас смогут быть..с ней серьезные отношения..?

Николай Богомазов

по ситуации.

Галина

А разве скромность не украшает женщину?

Николай Богомазов

Украшает. но когда женщине за 40 и ей очень хочется, то как отказать?

Галина

да..ладно , по жизни все наоборот, ни она просит, а мужчины домагаются!

Николай Богомазов

Но я же вижу что давно не было, выпила, и аж дрожит.

Галина

Не знаю, может у вас такие на пути...

Николай Богомазов

Попадались

К.а.н.он

Приветствую

Галина

не согласна, это легко доступность, и необдуманность..и легкомыслие!

К.а.н.он

А у меня иное мнение. Если хочется, то на здоровье!

Галина

ну так..это уже жить..как живет животный мир, а мы то ..люди думающие!

К.а.н.он

Самая эротическая зона человека - мозги!

Эдуард Стрельцов

👍😎

Галина

Вы правильно прочитали- первое знакомство!

Ел
Елена

Да не особо.

Галина

Солидарна..с вами, но вот мужчины.. все почти считают, что эти времена прошли- скромности женской.

Ел
Елена

Ну это здешние так считают. Им бы хоть кто дал, страдальцам. Здесь же в основном брачный неликвид, я о мужчинах. 😂

Галина

Я здесь бываю от случая..к случаю..поэтому..об этом и не знала..что здесь такие мужчины.

Просто Александр

Я её обожаю.

Галина

ну так..ни в первую же встречу..с неизвестным человеком!!

Просто Александр

Шучу, но в третий раз обязательно.

Галина

ну там уже если понравились друг другу и уже в третий раз идут на встречу..то может быть...

Доктор Косигач

а чё тянуть

Галина

ну..не при первом же знакомстве!

Галина

ну если идут познакомиться для серьезных отношений, не видели друг друга ни когда и..что сразу..в постель..что ли??

Галина

ну это чисто мужская точка зрения, большенство женщин отвечают - нет конечно!!

Доктор Косигач

отвечать-то отвечают.........

Раков Василий

канечно да.

Раков Василий

что тянуть кота за хвост.все равно это должно случится.

Галина

А как же признакомиться..то..се..почему сразу..в постель!?

Раков Василий

всё зависит о обстоятельств.