Илья Кирсанов

Коли ты в Расее власть,Дак и правь Расеей всласть,А в мою судьбу не суйсяИ в любовь мою не влазь!

Ответы · страница 2
Галина Выскребенцева

"Ты у нас такой дурак по субботам или как? Нешто я должон министру обьяснять такой пусяк..."

Илья Кирсанов

Это Пушкин или тоже пародия?

Илья Кирсанов

Не читал, надо будет завтра ознакомиться с творчеством

Илья Кирсанов

Галина Выскребенцева

Это послушать можно.Творчеством не назвать. С Филатовым не сравнится, но поднять настроение и улыбнуть может

Илья Кирсанов

Ну так и хорошо. позитива добавит

Valerij Granickij

то ли воздух нынче рьян, то ли леший нынче пьян, то ли в ухе приключился у меня какой изъян

Клара Захаровна

Вызывает антирес вот такой еще разрез- как у вас там ходят быба,в панталонах али без?))

Юрий Юрченко

Я в твою судьбу не лезу и в твою я не сую. И Росеей я не правлю, видно сласти не люблю.

Табуретыч

В доме энтих атташе по сту штук на этаже,мне от их одекалону аж не дышится .. уже..

Ирина Андронова

Про Федота-стрельца Л.Филатов:) Слыхали..знаем:)

Nikola Kozhochinu

Соблюдай законы чтобы поменьше тебя теребили и на спокойствие не рассчитывай!

Илья Кирсанов

Я соблюдаю, только не российские.

Jelizaveta Rakova

Кто в твою жизнь суётся, не волнуйся живи спокойно, ни кому ты не нужен особо.

Дмитрий Тишкун

Цитата сказ про Федота стрельца, удалого молодца, почему так безграмотно? 😄

Илья Кирсанов

Скопировано с оригинла. Филатов любил пародировать сленг т.н. "простых людей".

Светлана

Я за линию твою
на корню тебя сгною!
Я с тобою не шуткую,
я сурьезно говорю! 😎

Андрей Чувихин

увы, внутренняя и внешняя политика не существуют обособленно друг от друга

Ольга Казарцева

Ага, хорошо если любить можно, не обращая внимания на коммуналку и продукты

Ki
Kirpin53

Ты кто? Фамилия вроде Кирсанов, а пишешь как будто в школе не учился совсем

Илья Кирсанов

а что такое? это скопировано с оригинального текста

Ki
Kirpin53

Он что не грамотный? Почему такие ошибки нелепые?

Илья Кирсанов

Пародия на язык прослойки общества именующей себя "простыми людьми".

Ел
Елена

я валяюсь с хохлов ,живущих за границей и тявкающих за незалежну..

Elena Lang

да стройте уже свое...только языком

Elena Lang

денег нет....но ищут виноватых...

Вадим Самохвалов

бойфренд Кабаевой написал? Вернее Филатову идею подкинул

Илья Кирсанов

К сожалению, Филатов уже умер. А бойфренд , когда писалось, в ГДР кого то вербовал

Andrey Larkov

украинский кризис вредно сказывается на осознанноость

Илья Кирсанов

причем тут Украина и осознанность чего?

Роман Демирчиев

Какой грамотный мальчик! Филатова без гугла цитирует! 🙂

Галина Щедрова

Я тоже читала Филатова. Может Вы еще что-нибудь читали?

Виктор Куприянов

Так зачем ты так бачешь бедолага на российском сайте?

Илья Кирсанов

а что, на российском сайте уже запрещено цитировать классиков?

Виктор Куприянов

Ну первое, что я хочу...Кириллицу в Вашем имени и фамилии увидеть!

Илья Кирсанов

Я не знаю откуда сперли мою анкету... приглашение на этот сайт возникло из неоткуда. И все данные и фото очень старые. Так что не знаю, где исправлять ФИО. Но мне и так сойдет, я же не жду ничего ни от кого.

Виктор Куприянов

Нужно исправить, а то такое ощущение, что с голубым из Нидерландов общаешься!

Илья Кирсанов

Так не общайтесь, раз такое ощущение

Св
Светлана

Вся обчественность согласна...Тока ты идёшь вразрез...

Де
Дед'уктор

Вы тут мне антиПутинскую пропаганду прекращайте!) 😄

Илья Кирсанов

так это же просто цитата... а про Владимира Владимировича я ничего не говорил. это про дургого, сказочного царя

Де
Дед'уктор

Я понимаю)) Но...очень похоже!))