👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Моего друга очаровала девочка в Сети. Оказалось их двое (близнецы). Они его использовали по очереди 😄. А у вас какие казусы в Сети были ?

Ответы · страница 4
Наталия Петровна

Я очень редко бываю в сети. У председателя колхоза есть дела поважнее...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Согласна. Как и у ... Ладно. Про себя не буду

Кобра 13*****

смотрю, в вашей компании бл**** во прям процветает. все вопросы про одно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не все из моей компании. Это сборник историй.

Валижон Юнусов

тебе явно не везет с сетью, может быть в клуб, кино, театр и т.п. сходить?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А в этой истории нет моего участич

S-U-P-E-R J-O-K-E

А в чем ИМЕННО (?!) и КОНКРЕТНО (?!) заключалось "...его использование..." ???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В реальных встречах для любовных утех

S-U-P-E-R J-O-K-E

Довольно приятное "использование"...)))))))))))))

Igor Penkovsky

Вы сами уже казус , толи Оля толи Коля может для начала определиться ?

Андрей

В сети не страшно. Вот в постели это другое там здоровье надо крепкое

Андрей Трофимов

А я похоже с тройняшками познакомился! И каждая меня использует!!!))))

Андрей Трофимов

Если сильно молодой, может и не поможет!))

Андрей Трофимов

Ого!)) То бы дяде лучше остепенится....))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И я говорю. Но он такой заводной

Андрей Трофимов

Ну, тогда за свои ошибки, пусть отвечает сам!;)

Стас Кежун

Написал что Directx12 не вышла с виндой 10, а потом глянул DXDiag и ужаснулся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И правда - ужас...

Стас Кежун

Ну да у меня стоит Directx 12

Влудомир

Я использовал и использую всех, и не только в сети - чем вам не казус?

Ольга Панасенкова

не вступала в переписку , т.к. нет времени ( а использовали -это как? )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Втречались с ним в интимной обстановке

Ольга Панасенкова

и он не мог их различить , пора к врачу

Салават )))

а я на одняшке женился,но иногда такое чувство что на тройняшке))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они такие, бабы...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они такие, бабы...

Алекс

Оля вы наверно сдесь черпаете темы для эротических рассказов))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё тока я здесь не начерпала

Николай Ntv

Ой были, познакомился в сети, встретился, удивился. Вылитая жена.

Axmet Ormantaev

я могу сказат вам такое, сайтан в троне сидит, на земле мир в шоке

Динара Геворгян

казусы только в том, что неожиданно оказывались знакомы в реале

Динара Геворгян

да нет, а что такого, наоборот обрадовалась

Иван Ерахтин

Я живу в реальном мире! Виртуальный для общения мне не подходит!

Евгений Стариков

Ему срочно надо с ними познакомиться в реале и отомстить обеих.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они его уже в реале ТОГО!!!

Евгений Стариков

Так пусть радуется! Два в одном! Точнее, один в двух!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну сейчас уже радуется

Алексей Доманов

а как с сети его можно было использовать, тем более по очереди?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Использовали уже в реале!!!

Алексей Доманов

почему сразу использовали, может ему тоже было приятно?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он огорчился такому "разводу"

Андрей Гусс

Ничего интересного.Привет,Оля(Коля)!А Вы девочка или мальчик?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще? Или только МТ?

Андрей Гусс

Ну да-купил только"Икру".Было не до того.Ну слушали то всё подряд!В конце 80-х плотно крутились на "Рок-Периферии",и прочих концертных площадках.Куда могли добраться.(когда молодой и резвый заниматься журналистикой приятно и полезно).Как-то на одном деревенском хард-рок фестивале парни из глубокого захолустья отыграли концерт "Металлики"-со всеми атрибутами(костюмы,беготня по залу,и т.д.),А в Порноуле на"РП"чего тока не было!...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О... Богатая молодость...

Андрей Гусс

Ну до этого был стройбат,больницы,операции,капельницы,гипсы,костыли...Очень богато!Когда-то думал-спасибо,что живой!(люди приходили специально для меня кровь сдавать!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я спать... Расскажете как-нить еще что-то интересное?

Просто А...

У меня казусов не было, а как они его использовали по очереди?

Просто А...

Ну надо же?.. И он не заметил разницы?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Пока они не сказали

Просто А...

Неужели они совершенно одинаковые? Ни малейшей разницы нет?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уж этого я не знаю. Я их не видела 🙂

Просто А...

А, почему такой ник - Оля (Коля) ? ))