Cherry Cherry
Cherry Cherry

Что за люди, рожденные под знаком зодиака рыбы?

6 902
509
6
Ответы
Эльдар Сагадиев
Эльдар Сагадиев

Что такое астрология?
Согласно энциклопедическому словарю, астрология — это «учение о воздействии небесных светил на земной мир и человека (его темперамент, характер, поступки и будущее)». Астрологи утверждают, что определенное расположение планет и знаков зодиака в момент рождения человека может повлиять на всю его дальнейшую жизнь. Таблица взаимного расположения планет и звезд на определенный момент времени называется гороскопом. Астрология зародилась в глубокой древности. Уже около четырех тысяч лет назад вавилоняне предсказывали будущие события по расположению Солнца, Луны и пяти наиболее ярких планет. Вавилонские астрологи считали, что небесные светила обладают некой силой, влияющей на жизнь людей. Позднее они стали использовать в своих предсказаниях и знаки зодиака.
Не заслуживает доверия.
В Библии отчетливо прослеживается связь между древним Вавилоном и астрологией. В ней встречается несколько упоминаний о вавилонских «гадателях», или астрологах (Даниил 4:4; 5:7, 11). Во времена пророка Даниила астрология была настолько распространена в Халдее (Вавилонии), что слово «халдей» фактически стало синонимом слова «астролог».Даниил был свидетелем не только влияния астрологии на древний Вавилон, но и несостоятельности вавилонских астрологов, которые не смогли предсказать падение своего города (Даниил 2:27). Все произошло точно так, как за двести лет до этого написал Исаия. «Пусть твои астрологи, звездочеты, предсказывающие по новолуниям, встанут тебя спасти от того, что с тобой случится,— с презрением говорит пророк и продолжает: — Самих себя-то не могут спасти» (Исаия 47:13, 14, «Смысловой перевод»).
Вавилонские астрологи, очевидно, и понятия не имели, что произойдет с их городом, даже за несколько часов до его падения. А когда на стене во дворце царя Валтасара появился обвинительный приговор самого Бога, они не смогли объяснить значение этой загадочной надписи (Даниил 5:7, 😎.

0
0
МД
Масяня Девушка

Рыбы хорошо чувствуют тонкие течения в человеческих отношениях и склонны держаться в стороне от других. Охраняют свою индивидуальность, внимательно прислушиваются к своему внутреннему голосу. Любят жить мечтами. Если эту способность развивать и контролировать, можно развить прекрасные актерские способности. Под этим знаком рождаются поэты, музыканты, скульпторы.
Музыкальность - врожденное качество Рыб. Среди них много певцов. Часто Рыбы отличаются более чем богатым воображением. Благодаря этому хорошо чувствуют чужую болезненную реакцию на слова и дела. Отличаются искренним сочувствием.

Многие Рыбы готовы на все во имя облегчения страданий людей, в частности, на работу в плохих условиях. Они посвящают себя больным и отчаявшимся и не требуют никакого вознаграждения. Если они нашли себя, они любезны, бескорыстны, преданны, самоотверженны. Их чувства нежны и задушевны, они закрывают глаза на недостатки любимых.
Недостаток Рыб - фатализм. Они должны научиться понимать, что не бессильны в своей судьбе, взглянуть на себя реалистически, использовать все возможности, находящиеся в их распоряжении. Не осознавшие своего фатализма Рыбы, они смущаются и теряются. Осознание его дает им возможность развития.
Девиз - "Я верю".

1
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

👍👍👍

1
Павел Шило
Павел Шило

Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире. Это ни я придумал .

5
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Вы хорошо их знаете

1
Павел Шило
Павел Шило

Это ни я но мой гороскоп из этого источника совпал на 110% ,поэтому плохое ни пишу.

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

А вы кто по знаку?

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

А что за источник у вас?

1
Павел Шило
Павел Шило

Жесть рунета ,гороскоп подонкаф.

1
Рэйден / 雷電/ Араки  /荒木/
Рэйден / 雷電/ Араки /荒木/

Одна из самых занятных особенностей Рыб - умение посмотреть на себя со стороны и оценить как сильные, так и слабые стороны. Хорошо зная, что им по силам, а что нет, представители этого знака относятся к собственной персоне несколько иронично, а вот от других требуют серьезности.

Постоянством Рыбы не отличаются: они могут отказываться от своих обещаний или забывать о них, менять собственную точку зрения по несколько раз на дню, и, ценя дружбу в целом, жертвовать интересами конкретных друзей. Иногда люди этого знака лгут для того, чтобы приукрасить себя в глазах окружающих, а то и просто без всякой причины.

Рыбы многим кажутся слабыми и беспомощными, к тому же часто нарочно усиливают это впечатление, справедливо полагая, что таким образом легче добиться поддержки. На самом деле они скорее ленивы, а к тому же еще и мечтательны, так что предпочитают тратить силы на мифотворчество, а не реальную деятельность. Кроме того, Рыбы мало ценят материальные блага и не отличаются большими запросами, когда речь идет о результатах их работы; когда же появляется возможность получить что-то без всяких усилий, они стараются не упускать такой возможности.

0
0
С!
Серёга !

Рыбы
Рыбы бывают двух сортов—видов: опиз**невшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, ох**вая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Бл**овать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на бл**стве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пи**еть по—черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, адские муки совести у них — обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-у**ански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

1
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Читала такое

1
АР
Антон Реликовский

Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

0
0
АР
Антон Реликовский

Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

0
0
Малик
Малик

Рыбы бывают двух сортов—видов: опиз**невшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, ох**вая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Бл**овать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на бл**стве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные г**доны, никаких моральных приницпов. Склонны пи**еть по—черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, адские муки совести у них — обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-у**ански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

0
0
Александр Кудлаев
Александр Кудлаев

Изображение восходит к греческому мифу об Афродите и Эросе, которые превратились в рыб для того, чтобы прыгнуть в реку и ускользнуть от чудовища по имени Тифон.
Символ обозначает двух рыб, которые держат во ртах связывающую их "серебряную нить". Обычно рыб рисуют глядящими в разные стороны, что обозначает конфликт в человеке между телом и душой.
Сочувствие, универсальность, самоотречение. Это сверхчувствительный знак, очень сильно реагирует на мысли и на чувства других людей. Рыбы склонны бессознательно впитывать чужие идеи и представления. У Рыб не очень сильная воля, они зависят от обстоятельств. Им полезно научиться стоять на своих ногах.
Знак двойственности. Рыбам трудно принимать решения, они часто утомлены, это мешает заниматься им спортом, выполнять напряженную работу. Рыбы - не борцы. Их отвращение к спорам делает их робкими. Для них лучше несправедливость, чем вынужденная борьба за свои права.

2
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Спасибо! Но концовка немного не подходит.

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Понятно

1
Viktor Pankov
Viktor Pankov

Пожалуй, во всем Зодиакальном круге нет знака загадочнее Рыб. Глубины, в которых они плавают, поистине бездонны, и оставляют мало шансов простым смертным в них заглянуть. Их лицо может быть безмятежно-спокойным, а поведение демонстрировать мечтательность, безразличие и даже некоторую лень. Даже при всем желании окружающим вряд ли удастся вывести Рыб из себя: ни скандалы, ни обвинения, ни бурные сцены не способны по-настоящему лишить их глубокой внутренней гармонии.

2
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Спасибо

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Ок)

1
Кристина Микс
Кристина Микс

Напишу про маму. Капризная, самоуверенная, сильная морально, они очень хорошие мамы, когда родилась я сказала папе, только пальцем тронь )))), ранимая, но никогда не жалуется, быстро отходчивая, но обиду помнит долго. Никогда не упустит выгоду. Очень разборчива в людях и не всем может открыться. Как папа говорит, может вывернуться из любой ситуации. У них очень хороших вкус, не оденет то что просто модно, а то что ей идет. И ей неважно мнение других, она уверена в себе.

15
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

О даа. Серьезный знак! Но рыбы могут найти подход ко многим знакам, особенно если эти люди дороги.

1
Кристина Микс
Кристина Микс

Поэтому и благодарна ей, вытерпела меня и понимала еще. Только в рыбах есть все , что нет в других знаках. Это мое наблюдение. У других мамы кричали, запрещали. Моя примером. Подруга попробовала одну дрянь, мама показала, какие последствия наглядно, у меня все отложилось и девчонку за раз вылечила.

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

И вы тоже любящая, благодарная дочь! Вашей маме тоже повезло с вами.

1
Кристина Микс
Кристина Микс

Сейчас да, когда немного повзрослела, а так все было. Вам и вашей семье желаю счастья . Я рада за ваших деток. Такие мамы это клад!!!

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Спасибо большое! И вам всего хорошего.

1
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

Абсолютно разные. Под знаком Рыбы - значит Солнце на момент рождения. Надо учитывать все планеты и в каких домах находятся. Если ядро планет ( например Венера, Юпитер, Марс) находятся в знаке Водолей, то человек может развиваться, как Водолей. Плюс. Есть хорошие и плохие характеристики знаков. Плюс аспекты.... Это наука. А основы для любителей - легко. Интуиция. Если со знаком минус - ведьма.. Но тягучие в общении.

18
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Это интуиция наверное

1
Черноморская Рыбка
Черноморская Рыбка

возможно, но мне от прабабушки перешло

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Ну тогда это не зависит от знака зодиака. Что вы умеете?

1
Черноморская Рыбка
Черноморская Рыбка

стараюсь не распространяться об этом, извените

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Да, конечно

1
Глупая Птица
Глупая Птица

а надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

1
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

😳

1
Майя
Майя

Постоянством Рыбы не отличаются: они могут отказываться от своих обещаний или забывать о них, менять собственную точку зрения по несколько раз на дню, и, ценя дружбу в целом, жертвовать интересами конкретных друзей. Иногда люди этого знака лгут для того, чтобы приукрасить себя в глазах окружающих, а то и просто без всякой причины.

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Женщины рожденные под этим знаком собрали все самые хорошие качества со всех знаков ( доброту, нежность, преданнсть, любовь, умение прощать и т.д.) и чуть-чуть плохих , но это только для самозащиты ( капризные, разборчивые, скрытные в меру т. д. ). И если их оценить по достоинству отдадут себя без остатка!!
Мужчины совсем другие.

12
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Мне по жизни с ними приходилось встречаться. Они скользкие, необязательные и очень мстительные.

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

А вот многие пишут ,что февральские и мартовские рыбы отличаются. Как вы думаете, это так?

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Даже один день играет роль. Как друзья они неплохие, но по работе и для жизни их надо понимать и терпеть. Все, конечно, гулены! Мартовские более раскрепощенные , амбизиозные , с трудным характером. С февральскими чуть полегче... они более сентиментальные и ранимые,более закрытые люди, переживающие свои эмоции внутри себя. Но с такими сложность в том, что они мстят. Если женщины могут забыть обиду , но человека нет. То мужчины копят обиду и обязательно отомстят. Это было из практики взято.

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

А как думаете, какие знаки зодиака сложные? С какими знаками рыбам тяжело найти общий зык?

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

К примеру Козерог, водолей, скорпион, овны . Бывает сложно найти общий язык.

1
Ал
Алексей

То же 26 февраля родился 😃 Лично по себе могу судить, что в целом спокойный и могу много через себя пропустить, но если вдруг достигается "точка кипения", то расхожусь не на шутку. На счёт не верности Рыб не согласен. Не сложно "задеть". Молчаливы, но хотя это больше по обстоятельствам. Достаточно творческие, романтические.

0
0
Кто Я?
Кто Я?

Есть у меня одна знакомая, под этим знаком. Невероятно активная личность, порой только и успевай выхватывать у нее из рук тяжести, очень разговорчивая, позитивная, деятельная, веселая, умная красивая, если говорит, то говорит очень громко мегафон не нужен))) А я вот по знаку зодиака, - рак, молчаливый, как это не странно))

10
0
Кто Я?
Кто Я?

Ну, так я ведь не женщина))))

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Про мужчин не знаю)

1
Кто Я?
Кто Я?

А мужчины наоборот, хорошие семьянины, любят семью стараются семью не огорчать и сохранить ее целостность во, что бы то ни стало, даже если самим придется страдать)

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Это очень хорошо)

1
Кто Я?
Кто Я?

Как сказать, иногда некоторым людям лучше жить порознь.

1
Алена Лаврова
Алена Лаврова

Капризные, вечно всем недовольные, им почти нереально угодить, требовательные, но при том, сами могут не знать того, с чего спрашивают, любят выпить спиртное, орут так, что мегафон не нужен, у них очень тяжелая руки, шлепают ими порой так, будто ремнем, любят полежать на диване, обожают командовать и руководить.

4
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Это мужчины или женщины?

1
Алена Лаврова
Алена Лаврова

Женщина, у меня мама такая.

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

А хорошего что есть в вних?

1
Алена Лаврова
Алена Лаврова

Не знаю, наверное цепкая хватка, меня мать к отцу ревновала

1
Нус
Нус

это один из сильных знаков! если Вы рыбка- это отлично! У Вас сочетание внутренней силы..и нежности! настоящей женской нежности..гармоничный знак!..Я бы сказала совершенный! Единственное - очень добрые люди..и самопожертвование стоит на первом месте...Немного нужно научится себя!

1
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Спасибо. Точно!

1
ТД
Таисия Дубров

ох это плохой знак,собравший в себе все остальные знаки.Ранимые ,чувствительные,творческие,витающие часто в небесах,часто застенчивые,что им часто мешает.А так наверно иногда слишком мягкие и добрые,что тож не есть хорошо.Влюбчивые,сентиментальные.

0
0
Следующая страница
Похожие вопросы
Кто сегодня в рыбный день с рыбой?🧐
А вы какую рыбу самую большую поймали?
Как на характер людей родившихся под зодиакальным созвездием "Рыбы" влияет то, что в это созвездие входит порядка 100 м…
По теории гравитации все миры идут слоями и по нашему миру тоже кто-то ходит и нас ест, как мы едим рыб.
Вы легко ведётесь на наживку? https://dzen.ru/video/watch/671a4cc4a00a244cbb05ff45 Мы едим рыб, а нас едят те, кто подк…
Древние римляне были любителями природы и искателями удовольствий, которые очень ценили хорошую еду. Однако чрезмерно п…
Мне приснилось, что инопланетяне это рыбы.
чтобы день наш был прекрасным, мы счас цапнем рыбы красной