Cherry Cherry

Что за люди, рожденные под знаком зодиака рыбы?

Ответы · страница 22
Александр Соловьёв

Хорошие люди))

Cherry Cherry

👍

Эльнур Рахимов

думаю хорошии

Cherry Cherry

Правильно

Игорь Дорохов)))

))) te lev podajdyot))))

Cherry Cherry

Ага)))

Игорь Дорохов)))

.....))) ya tak ne igrayu)))))

Cherry Cherry

А как играешь?)))

Игорь Дорохов)))

)))normal&no)))) , a ty xo4ew& prodolzheniya?))))

Cherry Cherry

Просто общаюсь так то)))

Сервер Аджимеров

А что с ними?))

Cherry Cherry

Интересно общественное мнение)))

Cherry Cherry

Ага)))

Сервер Аджимеров

Знаю точно есть два типа рыб! Первые это гулящие и ветер в голове! Вторые очень верные, очень хорошие, никогда не предадут и не изменят своему любимому человеку и последнее отдадут что бы помочь!

Cherry Cherry

А еще эгоистичные, таинственные, Загадочные, самолюбивые, хорошие и вернве друзья, ответственные.... И это все может содержаться в одном человеке)

Сервер Аджимеров

Да да! Сестра рядом, очень хорошо знаю рыб👍😄😄😄

Сервер Аджимеров

Cherry Cherry

🙂

Николай Владимирович

высокомерные

Cherry Cherry

Да, это присутствует

Николай Владимирович

и не только, смысл в том, что рожденные под этим знаком, имеют право так считать , жизнь начинается со знака тельца

Cherry Cherry

Это как?

Николай Владимирович

как эволюция , от малого к большому, так устроен мир.

Сергей Германов

Самые клёвые!

Cherry Cherry

👍

Наташка

это мои удавы

Cherry Cherry

В смысле?

Иван Петров

СКОЛЬЗСКИЕ ))

Cherry Cherry

Ааа, я была в детстве в Туапсе, с родителями))) Помню там очень темные ночи и светлячков)))

Cherry Cherry

В Крыму не видела)))

Cherry Cherry

Может быть

Иван Петров

В СОЧИ В ИХ ЗНАМЕНИТОМ ПАРКЕ РЕВЬЕРА ТОЖЕ ПОЛНО СВЕТЛЯЧКОВ ))

Cherry Cherry

Классно. Я б хотела их увидеть опять)))

Андрей Вьюгин

сложные люди

Cherry Cherry

В чём сложность?

Андрей Вьюгин

настроение изменчивое.а так в общем хорошие рыбки

♛К
♛Оксана Колесникова

мне нравятся

Алексей Кожура

они просто рыбы! рыба она и в Африке рыба !

Ромка ))

рыбой пахнут

Cherry Cherry

Ниче не пахнут

елена алексеевна

хорошие люди

Cherry Cherry

👍

Д*
Джамиля *****

хорошие люди

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

смотря какая рыба.
осетрина или сёмга, а вдруг пискарик

Ve
Vetus

А год какой ?

Cherry Cherry

Крысы

Cherry Cherry

Ve
Vetus

Сущность в которой есть проявления всех 12-ти знаков-Раба. Способная при желании понять каждого, но не всегда может понять себя. Самый сложный и скрытый для понятия знак. Очень восприимчивы к окружающей среде, без визуального проявления восприимчивости. Огромный энергетический импульс Вселенной пропускают через себя, в следствии чего могут открываться сверхестественные способности. Рыбы нигде и везде. Редко чувствуют себя желанными, им надо сказать, как минимум дважды, что вы хотите их видеть или угостить, прежде чем они подумают, что вы, возможно, и впрямь хотите их видеть. Для них интересно всё настолько, на сколько это им интересно. Они являются связующим звеном всех созвездий, но не принадлежат себе, так как состоят в звене Высших Сил. Очень преданные и привязчивые, о чём сами не дадут знать. Вся их жизнь под чётким руководством Неба, так как на них многое возложено. Под покровительством Крысы, достаточно осторожные и целеустремлённые пытающиеся создать единство и отдаются для этого создания целиком. Это если кратко. Всё вышеперечисленное относится к энергетическому составляющему Рыб. Если человек не способен проникнуть в Душу, он не узреет состав Души, а увидит лишь то, что ему показывает устоявшаяся объективная реальность бытия. Знак зодиака-часть Души.

Cherry Cherry

Спасибо большое! Все верно

аа
автондил автондил

пёс его знат

Cherry Cherry

Ты себя не знаешь?

аа
автондил автондил

меня в роддоме перепутали я скупимчески к этом отношусь

Cherry Cherry

Понятно

Понеже Xxy

Доброе утро)

Cherry Cherry

Доброе утро или день

Ронни Джексон

Офигенные ))

Ронни Джексон

Вам спасибо )) вы тоже рыбка ?)

Cherry Cherry

Да)

Ронни Джексон

Красивая рыбка )))

Cherry Cherry

😊

Ронни Джексон

Еще и скромняжка ) кому то повезло с такой рыбкой

Доктор Шаффхаузен

Скользкие)))

Доктор Шаффхаузен

Ясно,а остальные знаки зодиака личности не выдающиеся,вы не правы мэм.

Cherry Cherry

Я такого не говорила)

Доктор Шаффхаузен

верно,но рыбусику так хотелось)))

Cherry Cherry

Неа))

Доктор Шаффхаузен

верю,значит я плохой доктор.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Молчаливые.

Cherry Cherry

Слушают и делают выводы, что можно говорить, а что нет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Типа того))

Cherry Cherry

Я Сама такая)

Василий Комышний

Скользские)

Cherry Cherry

И холодные

Василий Комышний

Мёртвые, типа?) Не знаю))

Cherry Cherry

Не мертвые)) равнодушные

Василий Комышний

Ааа.. нет, таких не видел)))