Cherry Cherry

Что за люди, рожденные под знаком зодиака рыбы?

Ответы · страница 6
Дамир Султанов

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Алексей Шалыгин

Самые лучшие из лучших!!! умные с ними не соскучишься!!! всегда поддержут

Cherry Cherry

👍

Елена

На счет женщин ничего не могу сказать,а мужчины рыбы-лучше их не знать...

Александр Делави

у меня мама творческая амбициозная, расписывает свои действия наперёд

Ольга Ольга

сложные люди, я таковой являюсь, если интересно можно почитать про нас

Cherry Cherry

Я тоже рыбы))

Галина Краличкина

Люди бывают разные и не важно под каким знаком они родились.., важно, кс

Мария Муравьёва

веселенькие такие вроде меня, хотя по мне судить зя я смешанный типчик

9Лена Малыш

более спокойные рассудительные сексуальные и любящие порядок во всем

Мухаммадкул ...

знал я одну рыбку (моя тетя) видом ничего , а характер по моему не очень

Елена Вершинина

Это люди, собравшие все недостатки и достоинства всех знаков зодиака.

Иван Чермашенцев

единоличники самолюбы и вобще .........за всех не говорю за парочку точно

Наталья Принц

С Весами совсем не монтируются,увы...увы Весам,а рыбам весьма неплохо.

Cherry Cherry

А с кем монтируются?

Наталья Принц

Рыбам с рыбками неплохо,с Водолеями,Раками.

Cherry Cherry

Спасибо

Ру
Русотуристо

Самая хорошая рыба, это Стюардесса! Хорошо её жарить!😜

Cherry Cherry

)))

Иван Поздняков

ну разные Гагарин, Громов, Миронов, Городницкий...............да и я сам 😄

Mr. John Doe

Приблизительно 1/12 населения Земли: 2 руки, 2 ноги, ни одного плавника...

Ам
Американец

Давайте у них спросим. )) А если застесняются, то презентацию начну я )

Cherry Cherry

Вы общаетесь ни как новичок))

Ам
Американец

Наверное просто легко нахожу общий язык с людьми. А может сказывается работа )

Cherry Cherry

Мм... Ну ладно, споки ноки ))

Ам
Американец

Доброй ночи. Надеюсь, до встречи. ))

Cherry Cherry

Увидимся))

Евгения Солнце

ну как по мне эти люди всегда с деньгами или знают как их заработать))

Cherry Cherry

Денежный)))

Cherry Cherry

Хочу сама зарабатывать и не везет)

Евгения Солнце

может вы просто не видите реального шанса?? попросите мужа он что то подскажет)

Cherry Cherry

Не, он точно не подскажет)) только сама)

Cherry Cherry

Спасибо)))

Любаша

Ну что я могу о себе сказать...спокойна, не болтлива, не злопамятна...)))

Cherry Cherry

🙂

Никитос Громов

Нормальные! Хотя у любого знака есть свои преимущества и недостатки.

Таня Танюша

Я родилась под знаком рыб.прочитайте гороскоп,там,все точно описано