Одуванчик

Арахнофобия!!!это страх чего?

Ответы
Антонио Гареев

Это страх пауков, хотя чего бояться в наших то широтах? У нас опасных не водится, слишком холодно зимой. Да и, если что тапком их, тапком. Не помогает тапок, шибко много, как в одном ролике было - вся хата в них. Даю совет - разводишь нашатырный спирт в пшикалке-разбрызгиватели и все в хате им обрызгиваешь, и все насекомые из дома будут щемиться только в путь. Это я заметил, когда ванную свою помыл стекооочистителем на основе нашатырного спирта, весь дом им пропах, а тараканы которые ранее в мусорном пакете тусовались на перегонки ломанулись в унитаз да в канализацию! И больше они свой нос у меня не показывают.😂😅😂😅🤣

Одуванчик

Очень развёрнуто, благодарю

Безмолвное Сознание

страх это ненависть ..это два конца палки .. если любви не имеешь и таишь в сердце злобу пусть даже к червяку ничтожному (пауку ничтожному подставим), то ты всего лишь медь звенящая…»Христос ..библия

Одуванчик

Да

Добрый

Помню кинешку такую ..ЗВЁЗДНЫЙ ДЕСАНТ...там люди боролись против арахнидов т.е пауки,жуки,тараканы.

Одуванчик

Спасибо

Виктор Михайлов

Членистоногих, типа пауков. Но люди гораздо хуже этих милых созданий.

Одуванчик

Возможно соглашусь, но не все

Виктор Михайлов

Вы про людей или пауков?

Одуванчик

Людей

Виктор Михайлов

Не спорю, но полностью здоровых людей нет, просто невыявленный диагноз. У всех куча всяких проблем с мозгом, и у меня тоже.

Одуванчик

Это да

Пилбил Денегнедавал

А вот прикинь–РУСОФОБИЯ это совсем не страх, а наоборот–НЕНАВИСТЬ!

Одуванчик

🧐

Андрей Брилевич

Страх перед пауками и другими паукообразными, такими как скорпионы.

Одуванчик

Правильно

Геннадий Попов

🖼 вот таких насекомых

Одуванчик

Спасибо

Сергей Антипин

что паук залезет ночью в ухо или в другое отверстие)))))))

Одуванчик

Хи

Сергей Антипин

вот и будет хи-хи))

ск
сергей кравцов

Не знаю , но страх неприятная штука , но она необходима

Stop Piar Ivan Power

Страх поучков оргазмирующих со своими щупальцами

Одуванчик

Да

Stop Piar Ivan Power

У людей всё немного иначе , хотя тоже непротив оргазма

Одуванчик

Да

Stop Piar Ivan Power

Нам людям как говориться ещё и поженится нужно и свадьбу сыграть и детишек нарожать . Мы не паучки оргазмирующие , мы подобие Бога , нам нужно стараться быть богу подобным и не путать инстинкты с любовью

Валерий Рудаков

Арахна насколько я знаю это паук и 13 знак Зодиака

Одуванчик

Да

Одуванчик

Благодарю

Котя

Арахниды это пауки соответственно боязнь пауков

Одуванчик

Да

Victor. By

🖼это внучка, а вот дочка очень боится

Одуванчик

Класс

Victor. By

🖼 за стеклом парника

Бо
Боka

Я арахнофил, очень их люблю. Наблюдаю их жизнь

Одуванчик

Хорошо

Иосиф Пятунин

Пауков. Я их не боюсь, но НЕНАВИЖУ тараканов!!!

Одуванчик

Спасибо

Иосиф Пятунин

Пожалуйста.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пауков! Тварей этих противных! Ненавижу!!

Одуванчик

Да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

АРА хов... 😂 а еси без смеха.. ПАУКОВ

Ми
Михаил

Пучков если мне память не изменяет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вроде милых мохнатиков с патинкой

Noname

Арахнидов, как в звёздном десанте

Одуванчик

Ага