Юл
Юльчик

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

Ответы · страница 4
Константин

Мы вашей красотой живём, греша...\ Хоть до души конечно же есть дело, \ Но напоровшись сытного борща, \ Нас всё же тянет ближе к телу...))) Заранее извиняюсь!)

Ан
Анна

Кто рассуждает, кто что любит, замечу вам мещанство здесь, такой подход скорее вас погубит любовь влюблённых поражает сразу, неведомо всё как и почему.

Сергей Агапов

С годами и опытом жизни наверно есть. Ведь если внешность не понравится, вы и душу не узнаете, хотя кричим что главное в человеке не красота а душа

На
Наталья

для меня внешность не так важно,главное какой сам человек и чем наполнен его мир

К@
Калинка @@@

Наташ, простите, но сами- то обратите внимание на маленького толстенького импотента , с руками не из того места , зато с богатым внутренним миром?

На
Наталья

почему бы и нет,в жизни надо чтоб рядом были разные люди,а если у него богатый внутренний мир,значит он интересный человек и с ним есть о чём поговорить

К@
Калинка @@@

Поговорить- возможно, а вот жить- не думаю

Изя Моргенштерн

Мудрец, под пытками, мне выдал вереща. Что нету в жизни ничего важней борща. Душа иль худоба ни тьмы красот... Не помогают пережить голодный год. )

Spiritual Mentor

Душа без мяса не мила мужчине, и именно по этой вот причине, она навек в мешок заточена. Нет в этом мире правды, ни хрена.

Ир
Ирина

Встречаются такие здесь у нас, Которым душу подавай и по красивей, А в диалогах с ними впрямь поет душа, Встретив душу побратимую такую🙂

Ир
Ирина

У меня получилось и у Вас получится. Всех благ!

На
Наталья

меня это больше в реальной жизни интересует,а тут так иногда от скуки

Nataly Konkova

Конечно, есть. Ведь каждому – своё.
И всякий ищет то, что ему близко.
И у мужчин порой нутро поёт.
И есть потребности не только жрать и тискать

Виктор Гавриленко

Порой мы понимаем слишком поздно, Вновь память тела подымает до зари, Бывают женщины блестящие, как звезды, А есть такие, что сияют изнутри..

Виктор Гавриленко

Я за таких отдам, не каясь, Полжизни и еще, потом Их буду долго целовать. ласкя, С любовью просто приводить в свой дом. О них не пишут оды и баллады, Им жемчуга не дарят на показ, Они всегда приходят окгда надо И тихо исчезают всякий раз. Не перестану ними восхищаться и присягну им верность сохранить, Поэтому они так часто снятся И сердцу долго их не позабыть ..

На
Наталья

Почему такие мужчины встречаются только на сайтах,а не в жизни

Виктор Гавриленко

Да так уж получилось. что и мужиков то по пальцам пересчитать можно, а мужчин и вовсе "днем с огнем не найдешь".

Ллири Хесс

Конечно есть! Об этом знает всяк. И этот благодетель неустанный С тобой подпишет выгодный контракт, Лишь под залог души, как гость желанный.

Владимир Смирнов

Есть дело до души и красоты, Но также важны секс и борщ, что вкусен. Своеобразные, Вы очень нам нужны. А вот какой мужчины Вам сегодня нужен?

Владимир Смирнов

Просто, но редко осуществимо....

Владимир

Желаю Вам, идти дорогой гладкой...
И, как в стихах, один поэт сказал...
Остаться вечной тайной и загадкой,
Чтоб никогда, никто не разгадал..!

Сергей Б

ой чужая душа потёмки ,и если мужик узнает что за мысли роятся в голове у женщины да заглянет в душу то -ПОВЕСИТСЯ БЕДОЛАГА НА ПЕРВОМ СУКУ.

Сергей Б

нет делает их алчность,жадность и то что в случае чего женщина слабый пол она не виновата.и как говорят насильно мил не будешь -сучка не захочет кобель не вскочет.ими движет шелест денег и всё равно каким местом они их добудут-а обвинить можно мужика-ой паразит соблазнил денюжкой а я и потеряла рассудок,не виноватая я он сам мне дал а я отдалась.ВСЁ ЧУШЬ ПРО ТО ЧТО МУЖИКИ РАЗВРАТИЛИ БАБ,И ЗДЕЛАЛИ ИХ ТАКИМИ ,ЭТО БАБЫ В ГРУДЬ И ГОЛОВУ НАГНАЛИ СЕЛИКОН И БОТЕКС В СОВОКУПНОСТИ С СИНТОЛОМ И ПОСЧИТАЛИ СЕБЯ КОРОЛЕВНАМИ.на одну нормальную 3 пустоголовые содержанки.

На
Наталья

мужчина который не чего не может дать женщине всегда считает что она много хочет))))я так понимаю злость на женщин от того что не дают)))

Сергей Б

нет просто женщины воспитаны за последние 28 лет как обыватели и потребители,и мужчин рассматривают не хуже как вы-обслугой себя любимой.вот и ваше мировозрение-дать.женщины в большинстве сейчас не как созидатели и вдохновители ,а как помойка для тех кто больше даст за это.

На
Наталья

да как всё печально и где вы таких находите,а мужчины не обыватели у них по отношению к женщине не меньше требований

Сергей Б

к великому сожалению все смотрят в реале на то сколько на карте. ради прикола -говоришь работаю строю начинается, а как жить на мизер от зп,и прочее.ну тогда посылаю подальше и в полном серьёзе объявляю что у меня просто своя строительная компания могу визитку показать и какая карта и что оборот такой что таких как она можно просто вагонами покупать не считаясь с суммой-начинается обратная картина-готова в зад....у залезть без мыла лишь бы не послал.

Александр Дрожжин

А если без души сварила борщ? А если без души накраситься коряво? А если без души легла в постель, лишь тело? О нет душа везде скажу я смело!

Александр Овчаров

Да, душа каждой женщине дана' и как в песне "Не красивых женщин не бывают..." но важно насколько они сами себя (о)ценят, такую цену им платят.

Александр Овчаров

Важно не бегать от трудностей выпадающих на долю, а решать при этом если со спутником то легче будет и веселей.

Романа

В мужчине ум - решающая ценность. И сила - чтоб играла и кипела. А в женщине пленяет нас душевность и многие другие части тела. (с) Губерман

Надежда Из Сибири.

Точно...это так

На
Наталья

💖👍

Надежда Из Сибири.

Ой,Роман...хорошо сказано!

Александр

Конечно есть! Ведь без души не будет ни секса нежного, ни вкусного борща, и красота с ней только расцветает, без разницы - толста или тоща.

Рустам Зинатуллин

Внешность - главное что-бы не страшная, а борщ я и сам умею готовить. А вот если душа с гнильцой, то такую и даром не надо и с деньгами тоже.

Кравцов Владислав

А все сразу вместе с душой не бывает? Когда интересна душа, да еще взаимно - любая страшненькая рукожопка богиней станет) все на ответках

Александр Колпаков

нет, женщина создана Богом для продолжения рода, то есть, для того чтоб ее трахали, остальное - душа, таланты, настроения, опыт - все после

На
Наталья

ну да каждый выбирает что это для него,одиночество или свобода,но я не хочу быть одна

Александр Колпаков

почему вы одна? вы красивая

На
Наталья

мне тоже интересно,почему я одна))как говорится не родись красивой,а родись счастливой,мне боженька дал всё,кроме счастья)

На
Наталья

я не имела в виду детей,это одно счастье,а хочется ещё и другого

Александр Колпаков

да, понимаю, но тут я пас, не знаю, что сказать - это от бога

Геннадий Кириченко

А тот, который мыслет о душе, поверг в себе корысть, живет себе счастливо. Он просто любит души всех людей, И счастья им желает молчаливо.