No_ Nyam

Подумайте. Если процент промоха в цель со снайперской винтовки на расстоянии 2000м. составляет 99%, значит ли это, что любой и единственный n-ый залп из 100 доступных я могу попасть только 1 раз? А ведь каждый следующий залп производится с вероятностью промоха 99%...

Ответы
Ольга Никитина

я как-то больше гуманитарий, поэтому процент промАха вычислять не буду

Алексей Никифоров

возьми соответствующую винтовку.В-96 ,на пример.

Евгений Волобуев

нет, не значит. Вероятнее более чем 1 раз

Нина Черкасова

Любой и единственный - залп или выстрел?

Евгений Терехов

Что такое"ПРОМОХ"объясните сначала. 😄

****** ******

не может быть такой большой%