Сергей Иванов

Знаете ли Вы свои Первочувства? 1) Ваш ведущий запах, который всегда вскружит вам голову и вы даже этого не заметите? 2) Ваш ведущий звук, тональность которого скрытно и безотказно вводит вас в неминуемый ступор? 3) Ваш основной первовкус,который вводит просто в блаженство? 4)А Ваш ведущий первоцвет? Который как недосягаемая доминанта висит над вами и ублажает ваш глаз вводя сознание в стабильный комфорт?Всё вместе представляя основные ключики манипуляции Вас как биомашины запрограммированной на

Ответы
Марина ___

не уверена,что могу определить точно..но то ,что это все есть уверена на все сто)))))

Ирина

дочитала и забыла начало вопроса.

Сергей Иванов

)) первочувства ваши какие?

Ирина

да я и не знаю...я-человек настроения...всегда всё по разному

С*
Светлана ***

Надо изучить пожалуй себя.

Сергей Иванов

смотрите сайт irlem точка ru курс ничего случайного не бывает..

Viktor Futuima

Видчуття (Почуття)

Сергей Иванов

))) это что такое то?

Анжела Клевец-Друшляковская

катастрофа!

Сергей Иванов

желательно бы знать..)

Марина

интересно

Сергей Иванов

смотрите сайт..irlem точка ru курс ничего случайного не бывает..

Нурлан Байтасов

далее

Сергей Иванов

использовании Вас крупными корпорациями как потребительской машины.....

Нурлан Байтасов

надуманно

Сергей Иванов

может быть..

Умид Атамуратов

на.....?

Сергей Иванов

манипуляцию вами в своих целях